Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:36

Здравствуйте! Я живу в 50 км от Башкирии, и башкирский мед очень частый гость на нашем столе.

Помимо множества способов его употребления, есть еще один, о котором не каждый знает.

Это восточный эликсир молодости и красоты.

Делается он так: 200 мл меда (жидкого, если мед сел, то притопить в микроволновке) Я беру прямо магазинную баночку . Стоит она недорого, где-то 130 руб - 250гр.

Откладываю чуть-чуть, грамм 50-70, о то другие ингредиенты не поместятся.

Выжимаю 100 мл лимонного сока.

Беру 1-1,5 чайной ложки оливкового масла.

Все смешиваем. Мед через день растворится в лимонном соке, будет однородная светло-желтая масляная субстанция.

Вот этот эликсир и нужно пить по одной чайной ложке натощак.

Срок применения неограничен.

У вас разгладится и очистится кожа, посвежеет лицо, исчезнут следы усталости, синяки под глазами, мелкие морщины.

Кроме того, это природный иммуномодулятор, и теперь кроме меня эликсир пьет вся семья.

А как же, ведь это целый коктейль самых полезных веществ, кислот, витаминов всего в одной ложке.

Пейте, и будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Вкус свежий и натуральный
  • Лечебный
КискаИрискарекомендует
  • 06.12.2012
    Данный продукт нам привезли родстсвенники из Башкирии. И еще пару баночек разного меда с местных пасек. Так что сравнивали с проверенным, натуральным. Для меня любой мед из Башкирии отдает каким-то одеколоном, что ли))) Не могу объяснить странное послевкусие.
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 24.05.2020 - 10:12
    Паста, в которой намешано всё самое любимое мной! Отзыв на кокосовую пасту с натуральным мёдом и малиной от "The vill".
    Привет, любители вкусняшек! В последнее время я довольно часто стала писать отзывы на еду и остановиться никак не могу. Понятное дело, что подобное надоедает, но стараюсь находить что-то интересное и необычное для вас.