Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 00:45

полгода или более
    4752 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик девчонки, сегодня я с вами поделиться хочу отличной покупкой парика на Алиэкспресс. Это моя первая покупка и очень удачная .Возникло у меня желание подобрать образ восточной красавицы Шахеризада. Нашла магазин по доступной цене .Заказ оформили, отправили быстро. Трек отслеживался на всем пути. Прибыл в течение месяца .При распаковке запаха Китая не было. Парик находился в зип пакете .Вместе с париком в комплекте шла специальная сеточка, под которую удобно прятать свои волосы. Сеточка напоминает носочки в крупную сетку.

​​

Первая примерка парика

Одела сеточку и прикрепила парик .Честно говоря в первый раз по незнанию одела его как шапку. В интернете много роликов по надеванию парика. Когда просмотрела, то выяснилось,что парик регулируется по размеру головы, и если вы хорошо закрепите его он с головы никуда не съезжает. Расчёсыть можно, но аккуратно.

Искусственные волосы выглядят, как обычные крашеные волосы. А как блестят шикарно после покраски волос. Много тоненьких волосинок. Но сам парик кажется густым и объемным. Длинна волос ниже плеч. Если находится несколько часов в нем то у меня начинает потеть голова и чесаться.

Сделан очень добротно, прошит хорошо, волос не лезет. Сам по себе и при расчесывание.

Цвет жгучий черный (брюнет).

Материал - синтетический, канекалон.

Не термостойкий, красить, завивать нельзя.
Шапочка выполнена из материала мононить.
Есть регулировка обхвата головы, на крючах.

Также есть кружевной фронт -это такая сеточка, из которой якобы растут волосы, зона роста волос у лба.

Мыть парик мне продавец порекомендовали средством для мытья посуды, сушить естественным образом, если он очень распушился, опрыскивать смесью кондиционер для белья + вода в пропорции 1 к 20.

Вот какая вышла с меня восточная женщина Шахеризада или Клеопатра.

Ношу его часто и играю много ролей .Если правильно его одеть, и не скажешь, что в парике, выглядит как естественный .

Всем спасибо.

Достоинства
  • Волосы не лезут
  • Разные образы
Недостатки
  • Сильно потеет голова
horton_81рекомендует
Качественный парик, Вам идет! Smile
16.02.2019
Спасибо очень приятно, сама его полюбила и качество
16.02.2019
Смотрится отлично. И цвет очень красивый.
16.02.2019
Хочется иногда такой купить, кардинально образ поменять. Останавливает, что не смогу носить, если голова будет потеть. Мне и шапка не каждая идёт
16.02.2019
Вам лучше в магазине с примеркой
16.02.2019
Смотрится классно, но дороговато за искусственные волосы
16.02.2019
Да цена кусается, но он стоит этих денег
16.02.2019
Отличеое качество, у меня несколько париков с Алиэкспресс, и я уже по фото вижу (конечно не по фото магазина), для этого и нужен айрек
16.02.2019
мне муж красить волосы не разрешает, может и себе парик взять для разнообразия)
16.02.2019
Конечно нужно чтоб был такой
Симпатичный и идёт!
Спасибо приятно.
16.02.2019
Вам очень идет черный цвет
16.02.2019
давно парик хочу, посмотреть, интересно, пойдет мне черный или нет???!!!
Белоснежка получилась ) не Шахеризада