Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 00:45

полгода или более
    4752 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветик девчонки, сегодня я с вами поделиться хочу отличной покупкой парика на Алиэкспресс. Это моя первая покупка и очень удачная .Возникло у меня желание подобрать образ восточной красавицы Шахеризада. Нашла магазин по доступной цене .Заказ оформили, отправили быстро. Трек отслеживался на всем пути. Прибыл в течение месяца .При распаковке запаха Китая не было. Парик находился в зип пакете .Вместе с париком в комплекте шла специальная сеточка, под которую удобно прятать свои волосы. Сеточка напоминает носочки в крупную сетку.

​​

Первая примерка парика

Одела сеточку и прикрепила парик .Честно говоря в первый раз по незнанию одела его как шапку. В интернете много роликов по надеванию парика. Когда просмотрела, то выяснилось,что парик регулируется по размеру головы, и если вы хорошо закрепите его он с головы никуда не съезжает. Расчёсыть можно, но аккуратно.

Искусственные волосы выглядят, как обычные крашеные волосы. А как блестят шикарно после покраски волос. Много тоненьких волосинок. Но сам парик кажется густым и объемным. Длинна волос ниже плеч. Если находится несколько часов в нем то у меня начинает потеть голова и чесаться.

Сделан очень добротно, прошит хорошо, волос не лезет. Сам по себе и при расчесывание.

Цвет жгучий черный (брюнет).

Материал - синтетический, канекалон.

Не термостойкий, красить, завивать нельзя.
Шапочка выполнена из материала мононить.
Есть регулировка обхвата головы, на крючах.

Также есть кружевной фронт -это такая сеточка, из которой якобы растут волосы, зона роста волос у лба.

Мыть парик мне продавец порекомендовали средством для мытья посуды, сушить естественным образом, если он очень распушился, опрыскивать смесью кондиционер для белья + вода в пропорции 1 к 20.

Вот какая вышла с меня восточная женщина Шахеризада или Клеопатра.

Ношу его часто и играю много ролей .Если правильно его одеть, и не скажешь, что в парике, выглядит как естественный .

Всем спасибо.

Достоинства
  • Волосы не лезут
  • Разные образы
Недостатки
  • Сильно потеет голова
horton_81рекомендует
Качественный парик, Вам идет! Smile
16.02.2019
Спасибо очень приятно, сама его полюбила и качество
16.02.2019
Смотрится отлично. И цвет очень красивый.
16.02.2019
Хочется иногда такой купить, кардинально образ поменять. Останавливает, что не смогу носить, если голова будет потеть. Мне и шапка не каждая идёт
16.02.2019
Вам лучше в магазине с примеркой
16.02.2019
Смотрится классно, но дороговато за искусственные волосы
16.02.2019
Да цена кусается, но он стоит этих денег
16.02.2019
Отличеое качество, у меня несколько париков с Алиэкспресс, и я уже по фото вижу (конечно не по фото магазина), для этого и нужен айрек
16.02.2019
мне муж красить волосы не разрешает, может и себе парик взять для разнообразия)
16.02.2019
Конечно нужно чтоб был такой
Симпатичный и идёт!
Спасибо приятно.
16.02.2019
Вам очень идет черный цвет
16.02.2019
давно парик хочу, посмотреть, интересно, пойдет мне черный или нет???!!!
Белоснежка получилась ) не Шахеризада
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 12.03.2022 - 14:47
    Оставшееся до климакса время я проведу экологично. Концепцию "экономика должна быть экономной" в реалиях современности тоже никто не отменял. Мнение врача-гинеколога и научного сообщества о безопасности использования менструальных чаш
    Отзыв строго для женщин - сочувствующих и интересующихся. Натуралистичный. Изъясняться экивоками не планирую. Мысль о том, чтобы попробовать вместо прокладок менструальные чаши, зрела в моей голове давно. Примерно так же, как мысль о том, чтобы сделать татуировку .
  • 13.04.2022 - 10:13
    Как сделать красивый маникюр всего за 15 минут, при этом потратив на него 200 руб?
    Всем привет! Очень давно я открыла для себя типсы для ногтей. Во-первых, это плотное покрытие, которое не повреждает ногтевую платину и держится 2-3 недели. Во-вторых, быстрый и дешевый способ сделать ухоженной руки. В-третьих, маникюр можно менять часто и совершенно в разных цветах.
  • 28.03.2022 - 18:02
    Изумительное платье принцессы ❤️ Популярное лёгкое и романтичное платье с Али, какое оно?
    Тёплый привет заглянувшему в мой отзыв.   Я хочу поделиться впечатлениями о популярном платье с Алиэкспресс. Те, кто искал платье на лето, лёгкое, романтичное, наверняка не него натыкались. Не скажу, что я хотела именно такое платье, но когда увидела его - влюбилась и просто не смогла пройти.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • Менструальная капа, к которой нужно приноровиться. А если не достанешь!? Нераспространенное средство, но все больше интереса вызывает у женского пола. Интимная чаша: как использовать, где купить, и как ее приручить?!
    В связи с сегодняшней тяжелой ситуацией: сахар дорогой, туалетной бумаги мало, прокладки подорожали или их совсем нет, решила достать менструальную чашу Aneer. Купила ее лет 8 назад попробовать, что это такое?! Долго не смогла ею использовать и поэтому забросила. А сейчас пришлось достать.
  • Лёгкое платье на лето со своими нюансами
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о платье с Алиэкспресса.     Лето уже на пороге, а, значит, пора закупаться соответствующим этому времени гардеробу.
  • 22.03.2022 - 14:37
    💊Эти капсулы помогли мне остановить преждевременную седину, а следовательно и панику. 🥨Помогают худеть, снижают аппетит. Витаминов разработанные для женщин.💯
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о витаминном комплексе Balance for women от Maxler . Женский организм в любом возрасте подвергается постоянным стрессам, связанными с различными факторами.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 08.05.2022 - 12:22
    В состоянии эйфории🍓Классика от Antonio Banderas, или как я очаровалась фруктово-цветочным мотивом🌸Кому понравится->>
    Привет! Так случилось, что я покупала ароматы Antonio Banderas - для своего молодого человека. Я была впечатлена дизайнами, стойкостью, захватывающими нотами и конечно-же доступностью! Купила наверное варианта 3, а вот женскими не интересовалась.