Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 21:56

Интересная линейка парфюмов с восточной душой вышла у бренда FABERLIC. Я познакомилась с некоторыми ароматами, и честно, приятно удивлена.

Серия парфюмов вдохнавлена известным сериалом Великолепный Век. Честно признаться, я не любитель сериалов, и этот сериал, естественно, не смотрела, но традиции Востока интересны для меня и ароматы нравятся.

В этой восточной серии так же появилась "Парфюмированная вода для мужчин Agizur".

В переводе с берберского "Мужественный"

Артикул 3200

Итак, аромат в красивом исполнении.

Черное непрозрачное матовое стекло, восточный орнамент в золоте, крышечка из пластика в виде тюрбана, но золотая под орнамент.

Флакон смотрится эффектно, броско, брутально.

Изначально флакон находится в картонной коробке, которая была обернута слюдой.

На обороте коробочки есть информация для покупателей.

Но оформление оформлением, а нам важно содержание флакона и каков же это мужской восточный аромат?!

Направление аромата:

древесно-пряный аромат с нотами свежей мяты.

Основные ноты: кардамон, марокканская мята нана, удовое дерево

Верхние ноты: мята нана, розмарин, бергамот, цитрусы.

Ноты сердца: кардамон, кумин.
Шлейф:древесный аккорд, кедр, белый мускус.

Аромат пряный с нотой мятной свежести. Открывается ярко, наполняет все пространство вокруг, но потом усаживается на коже и будет радовать примерно 3 - 4 часа, на одежде держится весь день.

На мой взгляд, это универсальный аромат. Подходит в любое время года и для любого возраста.

Аромат приятный, но я не чувствую его как восточный. Он абсолютно не тяжелый, не такой пряный, как мы привыкли слышать восточные ароматы. Парфюм получился прекрасным в своем исполнении, истинно мужской, брутальный, древесный и свежий.

Это второй аромат, который мне очень понравился из восточной линейки. И я приятно удивлена.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не резкий
  • Оформление
  • Свежий
Зарa19рекомендует