Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 21:53

Красивый восточный сериал, сюжет не похожий не на один другой, яркий, не похожий на бразильское "мыло", очень неожиданная развязка, интересный сюжет. Очень красивая любовь, красивая музыка, красивые актеры, а обычаи, обряды, наряды, а танец ... великолепно, смотрела сериал затаив дыхание. Но местами конечно растянут, ну как без этого,но самое главное, в сериале отражена жизнь настоящая - восточная. Именно после просмотра этого сериала, очень хотелось научиться также танцевать. С удовольствием бы посмотрела этот сериал еще раз.
Достоинства
  • красивая история любви
  • красивая музыка
  • соприкосновение двух культур
  • тема клонирования
dinara232рекомендует
  • 30.11.2017
    Сериал "Клон" я смотрела дважды, один раз очень давно, ещё в школе, а второй раз пару лет назад. Оба раза было очень интересно. Но в первый раз я смотрела все серии, а во второй только выборочно, пролистывая неинтересные моменты в интернете.
  • 17.06.2012
    Ой смотрела сериал Клон очень давно и тогда впечатления остались довольно таки впечатлительный. Лёгкий и в тоже время захватывающий сюжет, просто завораживал и не позволял оторваться хотя бы от одной серии. Очень понравилась игра актёров.
  • 16.06.2012
    Даже спустя годы от этого прекрасного сериала я в неописуемом восторге. Первое что подчеркну это даже не сюжет, а абсолютно потрясающие музыка и танцы! Именно после просмотра этого сериала у меня появилось непреодолимое желание научиться танцевать точно также.