Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 11:31

месяц или более
    264 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, дорогие читатели!

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку.

Этот отзыв я написала в соавторстве с мужем.

Речь пойдёт о геле для бритья Gatsby увлажняющим с гиалуроновой кислотой от Mandom.

Продукция с Востока сейчас очень популярна, от подгузников, до автомобилей. Об уходовых средствах многие вообще поют дифирамбы.

Почему бы мужу не купить что-нибудь оттуда, подумала я, и на полке в ванной появился этот тюбик.

Объём: 205 грамм.

Производитель: Япония

Тюбик изготовлен из очень мягкого, полупрозрачного материала.

Покупка в интернет-магазине по акции обошлась в 264 рубля.

Открывается путём поднятия верхней части крышечки.

От производителя:

Гладкость скольжения и защита кожи от раздражений. В составе компоненты, которые защищают кожу, обеспечивают скольжение лезвия и уменьшают трение при бритье. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу и защищает ее от сухости после бритья. Гель хорошо распределяется на коже и смягчает щетину, имеет освежающий аромат цитрусовых.

Способ применения:

Перед использованием бритвы равномерным слоем нанести на кожу, через несколько минут начать бритье. После бритья смыть остатки геля водой. Меры предосторожности: Не используйте при наличии царапин, экзем и других повреждений кожи. При появлении раздражений или иных негативных реакций прекратите применение и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. Не храните в местах с высокой температурой, а также в местах, доступных для детей.

Состав:

Вода, PEG-100 гидрогенизированное касторовое масло, PEG-8, глицерин,

кукурузный крахмал, диметикон, (акрилаты/акрил алкил (С10-30) кроссполимер, карбомер, гидроксид натрия, лаурат полиглицерил-10, EDTA-2Na, полиакрилат натрия, ментол, BG, гиалуронат натрия, поликватерниум-51, гидролизированный коллаген, феноксиэтанол, метилпарабен, парфюмерная отдушка. Без парабенов.

После анализа состава настроение от покупки резко упало.

Теперь сам гель.

Имеет гелеобразную структуру.

Запах интересный, цитрусовый, не стандартный для такого вида продукции. Больше похож на запах шампуней или гелей для душа.

Цвет белый, полупрозрачный. При распределении становится полностью прозрачным, водянистым.

По началу муж недоумевал, как им вообще можно бриться. Но выбора у него не было. )))

Однако, после использования, мнение поменял. Попросил ни кому не советовать, чтобы такой гель был только у него. )))

Кожа после бритья спокойная, бархатистая, без раздражений и сухости.

Бритва отлично скользит, даже если лезвие уже не совсем новое.

Одним словом, мой мужчина доволен результатом и процессом!

В сомнениях лишь я. Меня терзает состав. За это снимаю бал.

Если для Вас состав не так важен, как результат, смело берите. Будет чем удивить. Wink

Кстати, он подходит и женщинам.

Ещё раз благодарю за просмотр.

До новых встреч.

Достоинства
  • Нет сухости и раздражения кожи после бритья
  • Отличное скольжение, даже с затупившемся лезвием
  • Хороший результат
  • Экономичный
Недостатки
  • Состав
Пташка 007рекомендует
30.11.2017
Присмотрюсь
  • 16.09.2012 - 17:02
    Роскошь доступная каждому!!! Вся серия в целом станет для меня хитом сезона! -МНОГО ФОТО (состава в том числе)!
    Серия в целом - шикарная! Начиная от запаха (такой "дорогой", роскошный, приятный, запоминающийся), заканчивая эффективностью. Все обещания производителя - выполнены! Данный гель для душа я уже однажды приобретала. Теперь вот получила в подарок целую серию этой косметики. И счастью нет предела!!!!
  • 25.01.2018 - 21:44
    Эффект замечательный, но нужно пить воду ;)
    Всем привет Очень давно лежал у меня в корзине этот крем - соблазнилась на красивую картинку полупрозрачного геля. Цена была не из дешевых (на тот момент около 30 долларов), что совпало с совсем другими моими финансовыми приоритетами.
  • 14.11.2015 - 11:00
    Экономичный гель, увлажняющий, но отдушка средняя
    Гель увлажняющий для бритья "Сила Медведя" Natura Siberica купили в магазинчике Мирайя (ул.Алексеевская, Нижний Новгород) за 350 руб. 200 мл . (цена лето 2015). Гель в приятной баночке с красивым дизайном и подробным описанием, но рекламы многовато.
  • 22.10.2018 - 01:17
    Ощущаете дискомфорт после бритья? Я познакомлю вас с ключом для решения вашей проблемы!
    Доброго времени суток, читатель! Бритьё лица является практически ежедневной «мини-операцией» в жизни любого мужчины. Помню своё первое в жизни утро «кровавого воскресения».
  • 27.11.2014 - 22:22
    Идеальный крем для рук
    Мною, как и любой другой женщиной, было перепробовано многие десятки кремов для рук. Но лишь единицы из них можно назвать идеальными, отвечающими всем требованиям и приятными в применении. Этот гель для рук "Спасатель" от Dr.Retter очень выручает меня именно сейчас - с наступлением морозов.
  • 15.03.2015 - 11:03
    Увлажняет кожу и экономит бюджет !
    Этот увлажняющий гель фирмы "Белита-Витэкс" содержит сок Алоэ, богатый витаминами, минералами и аминокислотами, которые полезны для кожи и увлажняют её.
  • 07.02.2017 - 09:10
    Самый лучший гель алоэ из всех, что я пробовала! Средство для ежедневного глубокого увлажнения и регенерации любого типа кожи. Спасает от сухости, шелушений, ожогов. Делает кожу мягкой, выравнивает цвет лица.
    Добро пожаловать!   Хочу рассказать о своем любимом средстве по уходу за кожей лица ( и не только) - геле алоэ- вера с гиалуроновой кислотой марки отечественной профессиональной косметики "Велиния". Данный гель стал моей незаменимой палочкой-выручалочкой, пользуюсь им ежедневно и очень довольна.
  • 16.03.2019 - 23:12
    Дёшево, сердито, эффективно. Но не люблю маркетинговую замануху + ФОТО результата
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой Hello Beauty, точнее гиалуроновыми кислотами. Купила из-за интереса, сыворотка 18+ от Павла Петель мне понравилась.
  • 20.06.2019 - 21:12
    Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой - хммм, звучит заманчиво! А на самом деле все не так круто, как хотелось бы
    Всем привет!   Люблю тканевые маски для лица, постоянно покупаю все новые и новые, но отзывы о них писать мне конечно же лень. Сегодня я пришла с работы, умыла лицо и в очередной раз заметила, что кожа какая-то суховатая и немного шелушится - прямо так едва-едва, еле заметно, если не…
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 16.10.2020 - 23:03
    Заполнение глубокой носогубной складки филлерами "Princess Volume" и "Croma Saypha Volume": мой опыт прохождения через эту процедуру и результаты. Колоть или не колоть? Вот в чём вопрос...
    Привет! Наконец я созрела, чтобы поделиться своим опытом на коррекцию носогубных складок инъекциями гиалуроновой кислоты, а делала это я уже дважды и оба раза за этот год. В моем случае это была не блажь, а необходимость.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.09.2020 - 11:11
    Не возлагала больших надежд, купила чисто из любопытства. Нанесение, стойкость и маскирующая способность СС Cream STELLARY в оттенке 302💟
    Доброго времени суток! До недавнего времени я использовала тональный крем белорусского производства и кстати, была им вполне довольна. Но косметика имеет свойство заканчиваться, да и тон мне сейчас уже темноват. Вообщем возникла потребность в покупке нового тонирующего средства.
  • 05.10.2020 - 19:57
    ✨Пилинг-пэды с BHA-кислотами за 99 рублей. НОВИНКА из Фикс Прайс✨
    Всем привет! Пилинг-пэды Sendo я купила, как только увидела их в магазине. Это очередная новинка из Фикс Прайс, которую мне захотелось попробовать. Сейчас как раз осень, а это значит пора кислотных пилингов) Пилинг-пэды "обновляющие" Sendo с BHA-кислотами предназначены для деликатного очищения кожи …
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 26.08.2020 - 10:42