Опубликовано 28 Июль, 2014 - 09:36

Надо начать с того, что волосы у меня тяжелые примерно по плечи. Раньше я их просто мыла и давала высохнуть естественным путем, но последние пару месяцев они начали при естественном высыхании загибаться наружу, меня это не устраивало, стала сушить постоянно феном, он этого волосы потеряли свой блеск и начали сильно сечься, еще и лето как раз началось, в общем все против меня)) Решено было купить какое-то средство, что бы защищало от воздействий фена. Выбор мой пал на AVEDA volumizing tonic. Давно хотела попробовать средства этой марки, но все как то не доходили руки. Что я могу сказать?- я не прогадала.

Производитель обещает супер объем при сушке, и это действительно ТАК!!! я не использую никаких специальных расчесок, просто наношу его на мокрые волосы и сушу феном головой вниз. Волосы у корней заметно поднимаются! Плюсом еще они становятся по-настоящему блестящими и гладкими, причем этот эффект нарастает, а не как у многих призводителей исчезает постепенно! Я волосы мою каждый день, но при использовании этого средства даже жалко как-то, даже на второй день объем немного присутствует. Думаю у кого волосы легкие он будет еще и второй день держаться, для меня же то что он пол дня держится уже огромный показатель. Волосы шелковистые и не склеенные. Запах немного резкий, как после салона, но за пол дня выветривается.

Вывод: это средство отлично подойдет для тех кому надо легким путем добиться объема для волос, при этом что бы волосы остались блестящими и гладкими. Флакончик небольшой и стоит прилично, я заказывала через интернет-магазин примерно за 1800р., но он полностью оправдал все мои ожидания! Всем советую!

Я никакими другими средствами с такой же направленностью не пользовалась и точно знаю что искать больше ничего другого не буду, это средство- волшебное!

goodevil92рекомендует
07.09.2016
Те же эмоции. Хотя волосы тонкие и кудрявые. И хотя изначально хотела другое средство Aveda Thickening Tonic, а это заказала случайно))