Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:27

Туалетную воду от "Версаче" получила в подарок (как и большинство парфюма, на который я трачу собственные деньги за редким исключением). Аромат - восхитительный. Легкий, не утомительный, стойкий. Не знаю, мне ли попался такой флакон или он весь такой, но подаренный в 2012 году, он до сих пор не закончился. Не скажу, что пользуюсь ежедневно, но и не экономлю. Понравился также простой и элегантный дизайн упаковки - приятно взять в руки и изысканно смотрится на туалетном столике. В общем, рекомендую всем, кто любит нежные, легкие ароматы на каждый день.

Достоинства
  • Не надоедает
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Стойкие
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Нет минусов
Faina_33рекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться своим мнением об аромате Versace Туалетная вода "Bright Crystal". Познакомила меня с ним моя сестренка, когда пришла домой, надушившись ими в Рив Гоше :DD Естественно, я поинтересовалась, что это за духи...Я просто влюбилась в этот аромат.
  • 14.02.2016
    Туалетная вода имеет легкий запах, нежный, ненавязчивый. Вот только бы держался ещё этот запах… Духи совершенно не держались на мне, даже пять минут.   А вот дизайн флакона себя оправдал. Все соответствует описанию. Крышка флакона, как огромный бриллиант в гранулах! Вес тоже не маленький.
  • 12.02.2015
    Добрый день, всем девчонкам, которые как и я не представляют своей жизни без капельки любимого аромата!   Сегодня я хочу рассказать о нашем старичке "Bright Crystal" от Versace. Рассказывать о нем особо нечего, потому что этому аромату уже лет и лет и знают его уже, наверное, все.
  • Для меня это весенняя звонкая прохлада, красивый, искрящийся.В моей коллекции он просто необходим, как только заканчивается, покупаю новый. Пользуюсь им с 2007 года, тогда он был более стойким, чем в последние годы выпуска. Покупаю в дьюти фри .