Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:56

После родов особой красотой я не блистала да и не до этого было. Но наступило лето и выглядеть замученной бледной поганкой на детской площадке не хотелось. Созрел план по реабилитации себя любимой в собственных глазах. Цель есть,ну а средства всегда найдутся. Купила румяна, ориентируясь на отзывы на сайте. И не прогадала. Румяна потрясающие, у меня 105 номер,очень естественные,матовые,наносятся легко и равномерно (кисть правда использую большую), держатся на ура. В общем, девочки спасибо за прекрасную рекомендацию,очень удачная покупка. И в зеркале я себе нравлюсь гораздо больше))

Достоинства
  • Красивый, натуральный тон
  • Матовые
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • - не нашла
пимекролимусрекомендует
  • 29.05.2019 - 15:29
    ⭐️ А у меня уже вторая упаковочка!!! Отличный оттенок, стойкий и румяна легко растушёвываются ⭐️
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Румяшки Pupa у меня продержали почти год, иногда их откладывала, но все равно к ним возвращалась - мне кажется они идеальные для меня (если говорить о цвете и их стойкости). Оттенок 101 Sweet Pink - это пыльно розовый, в футляре выглядит неярко, но свежо.
  • 21.11.2019 - 23:10
    Кукольный румянец! Идеальный макияж получится только с этими румянами! Безупречный оттенок 102
    Всем привет))) С недавних пор все больше начала любить румяна в макияже. не то чтобы я раньше обходилась без них, нет. я их использую давно, но наносила скорее потому, что "надо".
  • 24.01.2015 - 01:49
    Эффект "А я только с мороза" с румянами Pupa Like a Doll Luminys Blush в оттенке #302 +свотчи, фото на лице
    Приветствую вас, милые девушки! Сегодня мой отзыв будет посвящен вроде бы и не обязательной, но играющей важную роль в макияже вещи - о румянах. Я отношусь к тому числу людей, у которых румянец появляется только при 20-градусном морозе, поэтому румяна для меня - незаменимый продукт в косметичке.
  • 28.03.2018 - 23:08
    Компактная пудра с эффектом обнаженной кожи Pupa Like a Doll❤Своя кожа, только лучше❤Идеальный оттенок для белоснежек 001 Фарфор❤Стильный футляр, эффект no makeup, матирование❤Как всегда, без недостатков не обошлось!
    Всем привет! Не представляю свой выход на улицу без пудры. Я могу забыть про тушь, румяна, помаду, тональный крем, но вот про пудру - нет. Моя кожа комбинированная, с сияющей Т-зоной, припудрить и сгладить этот космический блеск - моя основная цель.
  • 28.10.2015 - 21:12
    все в золоте... GOLDEN INFUSION от Pupa. Роскошь на лице. Рассеянный свет...
    Моя любовь к различным пудрам, бронзерам и сверкалкам безгранична! Очень красивый эффект они придают коже. Как можно их не любить? В последнее время я все чаще покупаю люкс и все реже масс-маркет. НО! К марке Pupa у меня особенное отношение.
  • 01.10.2015 - 13:15
    Теперь один из моих любимчиков. ПОДРОБНЫЕ ФОТО. ДОПОЛНЕНИЕ!!! Купила второй флакон - полное разочарование, снизила оценку. Фото - в доказательство!
    Доброго времени ВСЕМ     Сегодня я с удовольствием расскажу о новом тональном флюиде Пупа . Для меня такой продукт является новинкой, я пользовалась ББ кремами, густыми и жидкими тональными кремами, а вот флюидами только в пробниках.   Итак, обо всем по порядку.
  • 01.05.2017 - 00:12
    🌺 Пудра-хорошистка! Но нужно внимательно выбирать оттенок! +ФОТО 🌺
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о своей попытке перейти с компактной пудры на рассыпчатую. Рассыпчатая пудра должна позволять коже дышать, ее не должно быть видно на коже. Раньше я пользовалась пудрой от Maybelline , но она сильно подчеркивала недостатки кожи и забивала поры.
  • 18.06.2013 - 17:27
    Pupa опять не разочаровала! + фото
    Лазаю по ютьюбу и часто смотрю, как девушки, делая макияж, применяют всякие бронзаторы, для лица. Раньше я даже не знала, что это такое, но захотелось попробовать и на себе.
  • 06.09.2015 - 13:31
    Идеальные розовые румяна как для кукольного образа так и для натурального макияжа!!!
    В поисках идеальных розовых румян я наткнулась на новинку от Pupa в оттенке 002 в милейшей коробочке, когда-то были румяна Pupa, осталась довольна их качеством и решила попробовать эти)) Макияжи в стиле baby doll вдохновили меня на поиск кукольных румян, но при этом хотелось использовать цвет и для …
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 18.04.2021 - 18:22
    Нежный пиончик или сияющий георгин? Ну и как тут выбрать... Отзыв на компактные румяна Eveline "Feel the blush".
    Привет, девчонки! Что по красоте? Весна на пороге, поэтому так хочется достать всю яркую "цветочную" косметику и как вымазать это великолепие на лицо! Но, нужно соблюдать правила и не перебарщивать, иначе образ будет испорчен.
  • 03.03.2021 - 11:57
    Самые стойкие кремовые румяна, которые идеально держатся даже на жирной коже. Оттенок 25 фуксия
    Всем привет. На эти румяна я заглядывалась еще с того года, но отзывы были противоречивые, и я все не решалась на покупку. Но любопытство взяло верх и я заказала себе один оттенок из палитры.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 02.04.2021 - 17:06
    Устали от неестественного покрытия которые чаще всего дают пудры? я да,и мне на помощь пришла пудра от пупа в оттенке 05.вложения в нее себя оправдали😍эффект на комбинированной коже
    Доброго времени суток! эта пудра появилась в моей косметичке по рекомендации моей мамы, ранее я всегда использовала Vivienne sabo Ideal Sublime . Но как-то летом решила взять пудру от пупы у нее на пробу, и была просто в восторге, ни смотря на абсолютно разные типы кожи .
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 12.05.2021 - 15:53
    Идеальные английские румяна мельчайшего помола, результат которых невозможно испортить даже если захотеть✅ Фото схемы нанесения, свотчи и пример ежедневновного макияжа с использованием оттенка Gossip!
    Всем огромный привет! Румяна для меня - незаменимый элемент в ежедневном макияже , который служит для создания идеального бьюти-образа. С их помощью можно добиться натурального румянца, который "освежит" любое лицо и выделит скулы, тем самым подчеркивая натуральную, естественную красоту.
  • 12.05.2021 - 12:20
    Моя привязанность к ней только растет . Удобство и уместность сочетания просто зашкаливает. 2 хайлайтера, 5 оттенков румян + 1 контур, вот такая она - палетка HB-7507 от Ruby Rose и всего за 4 доллара!
    Данная палетка, что называется была найдена мною " на дне", а именно на полу в магазине) Это случилось в конце августа 2020 года...   В Украине есть сеть магазинов " Красный маркет", к сожалению не во всех городах они представлены, но кто там был - знает, что магазины специализируются на очень…
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.