Опубликовано 26 Март, 2017 - 19:25

Хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Живое". Рекламу крутили еще за полгода до премьеры и меня очень заинтересовал фильм. Я люблю космическую тематику, а уж если это фантастика или триллер, то точно не пропущу!))

В первую очередь, надо сказать об актерском составе -, ведь он довольно именитый. Райан Рейнольдс ("Предложение", "Дэдпул") , Ребекка Фергюсон ( кто смотрел сериал "Белая королева" и "Девушка в поезде", тот ее вспомнит), ну, и конечно же, Джейк Джиленхол ( думаю, его и так все знают). К слову, Джейк Джиленхол не был мной замечен в плохих фильмах)))

Итак, сюжет фильма таков: На МКС работает команда из ребят разных национальностей ( порадовала командир корабля - русская девушка по имени Екатерина Головкова, которую все зовут просто Кэт). Их цель- перехватить зонд с образцами, которые были взяты на Марсе. Однако, когда зонд перехвачен и открыт, там обнаруживается некий живой организм с интересными особенностями.

Теперь мои впечатления о фильме: Я весь фильм сидела в таком напряжении , чего со мной давно не было. Фильм очень динамичный, события развиваются быстро , но и лирика присутствует. Концовка так вообще оставила мощное впечатление!

Все актеры отыграли на ура,Джейку Джиленхолу отдельный поклон.

Я рекомендую этот фильм к просмотру всем любителям космической фантастики , а также любителям просто хороших фильмов.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Великолепная графика
  • Держит в напряжении
  • Космос
Dashushрекомендует