Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 23:56

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Щетка понравилась. Внешне красивая, стильная. Очень понравился чехол с usb зарядкой для меня так это огромный плюс, удобно брать с собой в путешествие и поездки.

Зубы щетка очищает привосходно, после двух дней использования заметила результат, дальше лучше. Пользуюсь с удовольствие. В комплекте так же четыре насадки , каждый для себя может подобрать.

У щетки несколько режимов очистки зубов, я пользуюсь для чувствительной чистки и отбеливание, результат виден.

Проводила тест с окрашиванием зубов тест пройдём идеально, т.е щётка прекрасно убирает налёт, что и заявлено производителем.

Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратна с деснами
  • Качественный девайс для экономии времени
  • Красивая!
  • Отличная щетка за свою цену
  • Отлично снимает налет
  • Сделана качественно
  • Сохраняет эмаль белой
  • Экономит бюджет на отбеливание
Недостатки
  • Пока не заметили
Katrinarhipovaрекомендует
  • Щетка мне очень сильно понравилась. Можно использовать детям и взрослым. Отлично прочищает все зубки. После использования 7 дней, улыбка стала более ухоженной. В комплект входит: 1. Подробная инструкция на всех языках. 2.
  • 05.12.2018
    Хочешь знать почему я так часто улыбаюсь на селфи? Потому, что мы соблюдаем позитивный менталитет с моим новым другом Oral-B Genius 10000N А как часто улыбаешься ты? Давай расскажу тебе почему именно с этим гаджетом нужно подружиться и тебе!
  • Привосходная зубная щетка. Очень удобная, радует то что ее можно брать с собой в поездки. Пользуемся с сыном одной но разными насадками это конечно тоже удобно. В комплект входит 4 насадки. Заряда хватает на неделю, зубы конечно стали на много лучше чиститься с задней стороны.
  • 14.01.2013 - 10:03
    и для взрослых чувствительных зубов
    эта щетка расчитана на возраст 8+ - это мягкая щетина, привлекательный для детей дизайн, удобный захват ручки. Но купила я эту щетку не ребенку, а себе ))Я находилась в поисках мягкой щетки для зубов, т.к. десны начали кровоточить при чистке.
  • Самая лучшая бюджетная щётка!
    Здравствуйте!   Я уже сделала отзыв на свои любимые зубные пасты Colgate MaxWhite , которую использую чтобы поддерживать белизну зубов после проф.чистки, но использую я ее раз в три дня, а так же повседневные Miswak gel от Dabur и Lacalut BASIC .
  • 18.01.2015 - 17:00
    А она супер! (+фото красотки)
    Как и все мы, перепробовала я много щёток. Как и все, имела и дорогие, и очень дешёвые. Предпоследняя щёточка моя стоила всего 19 рублей, но и через неделю я её уже выкинула. В этот раз я снова стояла перед большим выбором зубных щёток. Как раз получила зар.плату и решила дешёвую не покупать.
  • 14.06.2016 - 00:52
    удобная "ультра-мягкая" щетка
    Эта зубная щетка от Орал-би имеет красивое оформление и что самое главное очень удобна, хорошо прорезиненая ручка по бокам а в серидине такой прозрачный пиятный на ощупь пластик, в общем очень приятно пользоваться и цвет дизайн отличный.
  • 31.03.2020 - 17:54
    Выглядит по детски, но чистит отлично.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, господа стоматологи, и все у кого ещё остались зубы во рту. Зубы даются бесплатно человеку всего два раза в жизни и их надо беречь! Можно полоскать, а можно чистить зубной щёткой.
  • 09.08.2020 - 19:34
    Хорошие насадки для зубной щетки
    Щетки покупались для электрической зубной щетки Braun ORAL-B Vitality D100.413.1 CrossAction. Отличаются от тех которые были в комплекте с щеткой, но пока сильных различий не заметил. На щётке щетинок меньше, т.е. более редкие. При этом щетки вычищают зубы достаточно хорошо.
  • 19.05.2017 - 15:49
    Зубная электрическая щетка Braun Oral-B Professional Care 1000 3D action. Стоит ли щетка своих денег? Какие насадки подойдут?
    Щетку мне подарили! Я не прыгала от радости и вообще долго не понимала, зачем мне она? У меня же есть! Обычная! Подарок оценила со временем! Упакована щетка в плотную картонную коробку.
  • 03.06.2018 - 13:33
    Вариант для тех кто ищет недорогую, но функциональную щетку. Oral-B Professional Care 700 с дорожным футляром в подарок.
    Как вы относитесь к электрическим зубным щеткам? Пользуетесь или все-таки отдаёте предпочтение классическим мануальным? Я отношусь очень положительно, и потихоньку перевожу всю семью на них. Это уже третья щетка, поэтому можно меня назвать экспертом со стажем В ценовой категории.
  • 11.02.2018 - 04:36
    Недорогая электрическая щетка, избавляющая от зубного налета, который не может устранить обычная зубная щетка! Отзыв брекетоносца после полугода использования!
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хотела бы оставить отзыв на электрическую аккумуляторную зубную щетку Oral-B Vitality CrossAction.   О покупке электрической зубной щетки я задумалась после того, как мне поставили брекеты и надо было следить за гигиеной зубов очень тщательно.
  • 05.08.2020 - 13:12
    Что случилось с Oral-B? Как выбирать зубную нить?
    Последнее время тема зубной гигиены стала для меня злободневной. Поэтому хочу поделиться с вами своим опытом применения различных продуктов для поддержания здоровья зубов. Сегодня поговорим о зубной нити. Думаю, нет смысла рассказывать о необходимости ее использования.
  • 17.08.2020 - 17:00
    Oral-B CrossAction PRO-500 vs Oral-B VITALITY 3D white. Сравнение электрических зубных щеток, плюсы и минусы новичка ПРО-500. Что заставило меня поменять VITALITY на более дорогого собрата? И что в этом конкуренте в итоге разочаровало. Длиннопост.
    Всем привет! В 2017 году я приобрела для всей семьи электрические зубные щетки Oral-B VITALITY 3D white. Я даже писала на них отзыв в 2018, боже, зачем я решила его сейчас перечитать?! Показывать этот отзыв я, конечно же, не буду.
  • 23.06.2020 - 12:05
    Прошла все стадии эмоций с Швейцарской зубной щеткой. Знаю где купить самую дорогую щетку Curaprox за 5000 рублей и где купить самую дешевую.
    Привет, привет!   Первое мое знакомство со щетками Curaprox произошло 3 года назад. Тогда я еще не знала, что в инстаграм блогеры получают продукцию по бартеру и нахваливают ее с тройным усердием. И вот у всех в ленте стала мелькать эта щетка, вау, крутая, дорогая, мне надо.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Экологичная зубная щетка с мягкими щетинками из полимерного материала и ручкой из бамбука, стильная, красивая, но подойдет и понравится не всем
    Мне нравится зубная щетка Колгейт с древесным углем "ЗигЗаг", она недорогая, удобная, хорошая, но тут появилась новинка "Бамбук, древесный уголь", захотелось тоже попробовать.   Упаковка, внешний вид Щетка находится в картонной упаковке.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 23.08.2020 - 20:30
    Хорошая бюджетная щетка.
    Моя первая электрическая щетка появилась у меня лет 30 назад. С тех пор я не пользуюсь обычными. У меня были разные. На батарейках и с зарядками, дешевые и дорогие. Последняя была Colgate Omron. Это была ультразвуковая щетка, которая служила мне верой и правдой лет 5.
  • 17.08.2020 - 19:45
    Как без усилий надолго избавиться от налёта? Теперь это любимые щётки всей нашей семьи! (о плюсах и минусах ☝)
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ! О покупке электрической зубной щетки начала задумываться, когда увидела у четырехлетней дочери кариес! Естественно, малыши не могут качественно вычистить остатки еды и зубки начинают портиться!