Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 11:57

месяц или более

Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с вами нашими новыми милашками - игрушками My little Pony из Свит-боксов.

Скажу сразу - для поклонников Поняшек это отличный выбор, за последнее время один из лучших, на который мы попали - красота, милота, качество отличное еще и вкусный мармелад в придачу.

Взяли мы сразу несколько таких свитбоксиков (по секрету скажу, что их тоже можно найти у продавцов, которые знают какие внутри поняшки и вам не придется докупать еще чтобы собрать коллекцию).

Всего в коллекции 8 пони, все они чудесного качества(пластик отличный, прорисованы прекрасно - точь- в- точь как в мультике), хорошего размера - в пол-ладошки, к каждому прилагается вкладыш с описанием и маленькая , но очень вкусная упаковочка с мармеладом. У мармелад совсем не химический вкус, что приятно удивило. Одним словом это вещь на уровне)

Достоинства
  • ! качественно сделан
  • Все главные герои
  • Игрушки как в мультике
  • Красивые , качественные
  • Яркая упаковка
Lilu-Liрекомендует
  • 25.05.2020 - 07:41
    Самый страшный из всех Sweet Boxов. Серия Зомбаки от Конфитрейд. Идет с 12 лет. Как на игрушку отреагировал трехлетний ребенок
    Последний наш Sweet Box самый страшный, при чем в прямом смысле этого слова. Серия называется Зомбаки. Я ее оставила на самый конец и долго не решалась дать ребенку. Боялась что мы испугаемся и будем плакать. Реакция на деле оказалась кстати совершенно иная.
  • Коробочка для настроения 🎁 Вкусный мармелад и отличная игрушка 💛 Sweet Box Tobot
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об еще одной коробочке с сюрпризом)) Речь пойдет о Sweet Box с мармеладом и игрушкой внутри, коллекция "Tobot". Вкусный мармелад, классная игрушка и отличное настроение для ребенка - это все одна маленькая коробочка)) Обо всем подробнее чуть ниже.
  • Тук-тук кто в домике живет? - прикольные мышки и вкусный мармелад!
    Всем привет! Радовать детей - это потребность любой мамы, а сделать это с помощью Sweet Box еще и очень просто! В ассортименте Sweet Box множество серийных боксов для мальчишек и девчонок, и сегодня я поделюсь впечатлениями о Sweet Box "Мышкин дом" - с игрушками-символами 2020 года   Упаковка:…