Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 18:18

Привет друзьям и просто заглянувшим мимо. Сегодня речь пойдёт о десерте от АККОНД Добрянка фундук. Оговорюсь сразу что являюсь ярой сладкоежкой и мимо новинок в сфере сладостей никогда не прохожу. Добрянку беру уже давно. С первого дня "знакомства" десерт покорил моё сердце, а его причины кроются в плюсах:

- Приятнейшая упаковка и название.

- У каждой конфетки индивидуальная упаковка и наличие на ней состава, данные производителя и прочее что может заинтересовать потребителя.

- Вкус ( Для меня сладости в конфете что не наесть в меру. Они не приторны. Качественный шоколад, наличие воздушного риса, воздушной вафли и внутри конфетка заполнена шоколадной ореховой пастой (возможно это и не она но, безумно её напоминает и по консистенции и по вкусу). По мне так сочетание отличное. Но если кто ждёт кусочки фундука то не ждите, но картину вкуса это совершенно не портит Wink.

Минусы:

- Состав. Моё не любимое пальмовое масло, соевый лицетин, ароматизаторы и прочие прочие "прелести".

- Стоимость колеблется от 300 до 400 руб.

Вывод: Вот так и живём. В одном из любимых десертов содержится букетик из всяких вредностей и не полезностей. Sad От этого десерт я брать не перестала но от частого приобретения воздерживаюсь. Ибо какое бы количество не брала к вечеру Добрянки уже и нет. =D

Спасибо за внимание, всего доброго и полезных сладостей Smile

Достоинства
  • Выраженный вкус
  • Красивая обертка
  • Очень нежная кремовая начинка
  • Указан состав
  • Хрустящая вафелька
Недостатки
  • Наличие растительных жиров
eugenia.iurjewnaрекомендует
26.02.2016
очень вкусная конфетка, да и вообще у акконд очень много вкусных - молодцы)