Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:40

Давно хотела заказать на этом сайте косметику. Смотрела-смотрела и наконец решилась. Выбрала что хотела и оформила заказ на сайте . Заказ был на стадии обработки около недели. Потом на почту и телефон пришло уведомление об отправке заказа. Уже через 5 дней я получила посылку.

Посылочка хорошо упакована, все покупки и подарки аккуратно сложены, запакованы (на первых фото). Даже распаковать жалко было, но любопытство взяло верх. Качество продукции хорошее. Кремы (сияние свежести и крем для комплексного сияния), туалетная вода (сладкая фантазия) оправдали мои надежды.

Подарки просто отличные. Среди подарков: дуэт шарфиков, атласное кимоно и 2 пробника (духи и тональный крем). Также порадовал стильный сюрприз - попался несессер. Качественная сумочка, хорошо сшита и смотрится достойно.

Кремы, туалетная вода, несессер обошлись бы мне в полторы тысячи, но в интернете я нашла код-привелегию (промокод) по которому мне сделали скидку 250 р (на заказ от 1500). Поэтому прежде чем заказать что-то на этом сайте, советую покопаться-поискать в интернете промокоды (обычно их размещают на форумах).

Первый заказ очень порадовал. Думаю, что-нибудь еще закажу на этом сайте.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Высокое качество
  • Отличные подарки
Парагвай рулитрекомендует