Опубликовано 3 Июль, 2022 - 09:24

Добрый день!

О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.

Выбор пал на Gezatone M1607, так как у меня уже есть аппарат этой фирмы для УЗ чистки, и я им довольна.

Итак RF лифтинг:

RF-лифтинг – процесс нагревания подкожной жировой клетчатки и самой кожи с помощью интенсивного воздействия электрического поля с радиочастотами. При такой процедуре коллагеновые и эластиновые волокна уплотняются и упорядоченно (линейно) размещаются в дерме, при этом их структура не повреждается. Таким образом возникает эффект лифтинга – абсолютно естественной подтяжки кожи.

Аппарат поставляется в коробке, запечатанный, внутри подробная инструкция на все случаи жизни.

У самого аппарата, четыре функции:

• RF лифтинг
  • ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ
  • ЭМС, ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИЯ
  • ХРОМОТЕРАПИЯ

Я использовала все режимы, немного опишу, что делает каждый. Использовала как с гелем алоэ так и с уз гелем.

RF лифтинг - очень качественно подтянул кожу за 1 месяц использования.

Фото до и после.

Есть на Y*o*u*t*u*b*e тема Gezatone Rf lifting m1607. Опыт использования пол года, эффект на видео через 1 месяц.

ВИБРАЦИОННЫЙ МАССАЖ - хорошо убирает отек, снимает усталость.

ЭМС, ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИЯ- убирает отеки, очень мощный ток.

ХРОМОТЕРАПИЯ - разные оттенки, красный от морщин, желтый от отеков, фиолетовый от воспалений.

Я рекомендую однозначно к покупке, свою стоимость отбивает.

Единственный минус на высокой мощности RF греется из за этого работает минут 20. Но этого хватает на лицо как раз.

Достоинства
  • Эффект
Недостатки
  • Время работы
Lee_Dong_Gunрекомендует
  • 20.11.2017 - 18:29
    А не проводить ли нам сеансы хромотерапии на дому?) Мой фаворит в лечении кожи
    Всем привет ) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, работа которого основана на хромотерапии для лица от французской фирмы Gezaton. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был несколько месяцев назад.
  • Прибор для аппаратной косметологии Gezatone. Микротоки и гальваника не выходя из дома.
    Итак, аппарат для лица Gezatone "Гальваника+Микротоки" m365. Куплен данный прибор в ИМ "Созвездие красоты". Полная стоимость 2990 рублей, у меня была небольшая скидка и вышло 2560 рублей.   Прибор находится в коробочке из плотного картона, закрывающейся на магнитные защелки.
  • 24.09.2016 - 20:44
    Чудо прибор
    У меня проблемная кожа, постоянные покраснения, черные точки, расширенные поры. Перепробовала много разных средств. Обычно такие средства содержат салициловую кислоту, которая сушила кожу на столько что приходилось наносить детский крем.
  • 09.03.2018 - 15:38
    Это не реклама!
    В принципе Gezatone не слукавил, назвав свой продукт Прибором для ухода и массажа лица. Итак, приобрела Gezatone Mezolight mini m8810 для ухода за лицом. Возраст 39 лет, особых проблем нет, но хотелось подкорректировать некоторые области на лице. Цена у аппарата более чем демократичная.
  • 04.03.2019 - 03:34
    Mezolight M9910 - заставит Ваши мышцы лица работать!
    Привет, дорогие читательницы! В преддверие 8 марта хочу поведать об одном аппарате, который очень постарается сделать вас еще прекраснее!) Но сразу хочу оговориться, что в интернете есть, в том числе и на этом сайте, информация о приборе Mezolight M9900.
  • 20.02.2020 - 09:32
    красавица и чудовище
    Аппарат "Gezatone" biolift 100 ( приобрела 2 года назад. К данному аппарату прилагается паспорт с инструкцией. Данный аппарат применяется не только для кожи лица для поддержания мышц в тонусе, но также для ликвидации апельсиновой корки на теле, используется поверх нанесенного геля, процедура по…
  • 07.01.2023 - 18:07
    Идеальный
    Наконец то решилась и заказала этот чудо аппарат для ультразвуковой чистки лица, очень боялась что не смогу понять как им пользоваться, но к счастью все оказалось очень просто. Продавец отправляет ссылку на подробную и понятную инструкцию. Новичку разобраться очень легко будет.
  • 21.02.2015 - 21:39
    Интересный аппарат! Однозначно нравится!
    Здравствуйте! Решила себя порадовать к весне чем то новеньким. Кто то без ума от покупки одежды, а я люблю ухаживать за собой, покупать разные полезные для лица и тела приспособления и косметику. Конечно, ищу и сравниваю, читаю и узнаю о пользе и эффективности, прежде чем купить.
  • Продли свою молодость!)) Хороший массажер, но нужен грамотный подход
    Я, как женщина бальзаковского возраста, то бишь за 30, но не очень далеко)) очень интересуюсь всякими штучками, продлевающими молодость и красоту, особенно в домашних условиях, тк данный вариант гораздо экономнее, чем салонные процедуры.
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 23.01.2023 - 19:42
    И снова он, только ОН делает меня красоткой!
    Всем доброго дня утра вечера . Сегодня я решила написать отзыв о моей палочке - выручалочке, микротоковом аппарате для домашнего использования фирмы Gezaton. В 2020-м году, мне его подарили на день рождения коллеги по работе. Они меня спросили о моём желании и я сказала что хочу такой аппарат.
  • 01.12.2022 - 13:25
    Аппарат 8в1 от Gezatone 🎆 5 режимов, 8 методик для омоложения кожи 💥 Стильный дизайн, удобно держать, приятный результат
    Всем доброго дня!!!   В современном мире так много интересных аппаратов, которые можно использовать в домашних условиях. Я после 30 лет использую несколько средств, аппаратов. И сейчас у меня новинка, это шикарный аппарат для омоложения и лифтинга кожи лица и шеи Gezatone 8в1 RF lifting PRO m1611.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 09.11.2022 - 16:02
    Видимое омоложение кожи с домашним тейпированием. Не верила, но изменила свое мнение 👍 Пробую на кольцах Венеры на шее и в уголках глаз ✔️ Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я давно заметила, что множество спортсменов используют тейпирование для профилактики и лечения травм, даже во время соревнований. Очень удивилась, когда узнала, что кинезитерапия применяется и в косметологии.
  • 03.12.2022 - 05:18
    Роликовый массажер Lemleo. И для лица и для шеи. Очень эффективен, не только для овала лица, но, в особенности при напряжении в мышцах шеи, особенно лестничном синдроме
    Привет! Я давно читала про роликовые массажеры и хотела попробовать. Их огромное множество, я хотела взять подороже сразу, но и на дорогих бывали плохие отзывы, что ролики ломаются, отваливаются или перестают крутиться.