Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 16:13

Совсем недавно моя кожа стала чувствительной, появились шелушения. Видимо, подсушить ее помог Гель-Мусс Балансирующий от L'Oreal. Эта умывалочка мне очень нравилась, пока не стала подсушивать кожу. Нужно было что-то делать, так как просто увлажняющий крем не очень-то спасал (у меня крем от LUMENE Daily Moisture Cream Sensitive Touch With Arctic Linen Seed). Наткнулась на крем-гель от Nivea. Пришла домой, попробовала и, о, чудо! Кожа стала нежной, как у младенца! Настолько увлажненная и бархатистая, что просто нарадоваться не могу! Теперь смело умываюсь гелем от L'Oreal, так как мне всё же нравится, как он очищает мою кожу от макияжа и загрязнений, а затем просто умываюсь Нивеей. Результат потрясающий! Крем-гель НЕ пенится, он просто как крем с какими-то розовыми мягкими гранулами, которые, видимо, растворяются при нанесении на кожу. То есть, это просто такой крем с очень легкой текстурой, который очень легко смывается водой. Вам просто нужно нанести его на кожу, помассировать и смыть водой. В общем, повторюсь, моя кожа меня отблагодарила за такой уход! Однозначно, буду брать еще. Рекомендую всем, у кого сухая и чувствительная кожа!
Достоинства
  • доступная цена
  • легкая текстура
  • отлично увлажняет и очищает кожу
  • приятный запах
Ellbartaрекомендует