Опубликовано 6 Январь, 2021 - 01:30

месяц или более
    136 руб

Дорогие читатели! Добрый день)

Мой сегодняшний отзыв посвящен крем-хайлайтеру от Белиты "Изумительное сияние"

Итак, упаковка и все необходимое описание)))

объем-30 мл, использую не каждый день, осталось чуть больше половины, заказала на WB летом, отсюда итог-средство достаточно экономично)

Сразу поговорим о текстуре, на фото может и не заметно, но средство чуть розового цвета, очень приятный запах, на коже запах остается довольно долго, но также является плюсом, крем распределяется легко и быстро впитывается.

Прошу запомнить нанесенное количество средства, тк в последующем этот момент окажется важным.

Производитель обещает нам следующее:

Мягкое свечение кожи сотрет усталость и бледный вид, придаст коже больше свежести и привлекательности. Хайлайтер необходимо наносить локально, в те зоны, которые вы желаете особенно выделить или подчеркнуть. Например, с его помощью можно придать объем форме верхней губы, нанося средство на кожу над ее "галочкой". Волнующие, привлекательные участки над скулой мгновенно придают более молодой и отдохнувший вид. А если вы нанесете хайлайтер на спинку носа, он сразу будет визуально выглядеть более изящным и утонченным. Средство равномерно наносится на кожу, отлично растушевывается на границе, замечательно сочетается с другими косметическими средствами.

По поводу остальных функций разберемся в отдельности.

Из минусов-сегодня пасмурная погода поэтому освещение оставляет желать лучшего, поэтому тестирование пришлось провести на руке. Но думаю результат также будет заметен)

Итак, ручка "до":

И сразу "после"

Хочу сказать сразу из за освещения пришлось чуть добавить яркости, более никаких эффектов

сияние я думаю более чем заметно, кожа выглядит свежее. На лице выглядит прекрасно, в макияже подчеркнет все, что нужно подчеркнуть))

Данное средство действительно поможет скрыть морщинки, а также скорректировать рельеф кожи и придать ей здоровый цвет.

Огромным плюсом является так же и то, что блеск от данного средства не создает иллюзии сального блина))А выглядит аккуратно и дорого)

Также крем не сушит кожу, использовать я бы советовала после нанесения тонального крема, так выглядит нежнее.

Думаю это все, о чем я бы хотела рассказать. Советую это средство и вам!

Достоинства
  • Вполне может заменить праймер
  • Естественное сияние
  • Имеет небольшой расход
  • Красивое свечение
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Их нет
Татьяна Коньковарекомендует
  • 17.12.2020 - 10:06
    Новинка! Увлажнение, сияние, защита от солнца!
    Белорусы не перестают удивлять, постоянно выпуская что-то новенькое из уходовой косметики. Молодцы! И вот очередная новинка увлажняющий крем-хайлайтер "Витаминный коктейль" .
  • 06.06.2018 - 13:30
    ♦ Самый неоднозначный крем, которым я пользовалась! ♦
    Всем доброго времени суток! Недавно я была в поиске какой-нибудь новинки в сфере кремов, которая смогла бы оправдать мои ожидания и запросы. А главное для меня, чтобы крем не забивал поры, тем самым не провоцировал воспаления, и максимально увлажнял кожу.
  • Питательный крем с Алоэ-вера. Аналог корейского ухода от белорусского производителя.
    Всем привет!) Дневной крем - это расходный материал для меня. Данный тип уходового продукта я не экономлю и часто меняю. Так, в ходе постоянных поисков чего-то нового, жизнь меня свела с линейкой "Aloe" от белорусской марки Вiтекс.
  • 16.09.2016 - 16:27
    Сияние кожи, это перламутр в составе крема. Ещё и поры забивает. (фото)
    Blur-крем для лица восстановление сияния кожи Luxcare Самоомоложение, Премиум класс, РБ (Белита-Витэкс), 50 мл, цена около 350 рублей. Информация на упаковке: . Состав: см.фото: .
  • Сияние кожи?Возможно,но не от здоровой кожи это сияние,а от чего?Я вам расскажу)
    .Всем приветик...Я как и многие девочки смотрю многих бьютиблогеров.И очень многие последнее время хвалят эту серию косметики от БЕЛИТАВИТЭКС СЕКРЕТ СИЯНИЯ. Я решила тоже приобрести пару продуктов...И начала с ухода за лицом..А точнее с кремов.В моей коллекции есть такие экземпляры,как: ДНЕВНОЙ.
  • 14.01.2019 - 10:19
    Очередная шедевральная новинка от Белиты! 💕 Даже не так... Лучшая отбеливающая и ухаживающая маска с кислотами всего за 1.3 $ 👏
    Всем привет!   Я не перестану пробовать новинки от Белиты, потому что, она действительно подкупает качеством, ценой и шаговой доступностью. Конечно, иногда попадаются полностью провальные экземпляры, но скажу с уверенностью, Белита со временем действительно улучшает качество своей продукции и…
  • 05.08.2019 - 17:29
    Провальная новинка от Белиты❗Не одно из заявленных свойств не выполнено😠 Громкие и красноречивые обещание оказались пустышкой👎
    Всем привет! Продолжаю потихоньку разгребать свои последние новинки от Белиты. Как и писала в предыдущих отзывах, мимо этой серии, конечно, ну никак нельзя было пройти, интересно было попробовать на что способна Белита и удалось ли ей создать действительно хорошие средства на основе сока алоэ.
  • 05.02.2015 - 14:49
    крем в нем Есть, а скраба Нет ͡๏̯͡๏ (+фото)
    Для меня этот скраб оказался НЕ эфФективным - скрабирующих частичек в нем ооочень мало, по размеру они, тоже, ооочень мелкий "песочек ". И пусть консистенция у него нежного кремчика, и за окном зима, и кожа моя требует хорошего питания, все равно я не могу согласиться с общим рейтингом и поставить…
  • 10.01.2016 - 14:16
    Крем - Фантастика! Для редкостных Гурманов не признающих дешевую косметику (+фото)
    Есть у меня знакомая, которая безумно хвалит всю серию Aloe Vera от Белиты . Под ее влиянием я и купила сей простенький кремчик (кстати, ее фаворит), напоминающий тюбик зубной пасты.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 06.01.2021 - 04:50
    🍊Какое же мандариновое настроение по мнению Белиты? Крем-хайлайтер для тела из новогодней лимитки, с которым получаются неплохие сияющие фото
    Девочки, привет! Обычно я пропускаю лимитированные серии у Белиты, но не потому, что они не нужны, а просто забываю, что аккурат к новому году концерн выпускает праздничные лимитки.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.