Опубликовано 13 Август, 2015 - 16:56

Всем привет! Обещанный отзыв к шампуню http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-shampu... кстати рекомендую прочитать в начале отзыв о шампуне, так как эффект вы видите от двух средств. Начнем.

Мой волос:
Прямой, тяжелый, густой, крашеный в основном безамиачной проф краской, толстый, непослушный.

Мне нужно:
Гладкость, натуральный блеск, легкость, Максимальная натуральность в составе.

Наш герой:

Состав и описание:
Кондиционер не очень густой консистенции, легко наносится. Перед нанесением слегка подсушила волосы полотенцем. Я держала минут 15, было время. Думаю эффект не отличается и от 3х минут.

Волосы после сушки, не наносила никаких средств, термозащит и прочего, чтоб вы увидели настоящий полный эффект от этой парочки:

Позже я нанесла на кончили чуточку масла, прям каплю. Честно, ничего не изменилось))

Я стояла и наглаживала их минут десять, какие же они мягкие и гладкие! Тот самый детский восторг, когда нашел то, что так долго искал. Девочки, я рекомендую средства брать в тандеме. Я не знаю как шампунь поведет себя один например. Лично от себя скажу что теперь это мой любимец из всей моей коллекции. Эти средства не жирнят волосы лишний раз. Вот прям на данный момент заканчивается третий день, как я не мою голову. Думаю завтра, на четвертый, уже надо будет) опять же, технологию мытья головы безсульфатным шампунем читайте в отзыве о шампуне из этой серии или посмотрите в моих записях бамбуковый шампунь барекс. Это тоже важно. Изначально я промывала ими голову 2 раза и через день волосы уже кричали "помой нас!"))

Короче дорогие мои! Я желаю вам найти те средства, с помощью которых вы не сможете оторваться от зеркала. И надеюсь мои отзывы приблизят вас к желаемому)
Масло которое я использовала:

всем пока!
mulyaYAmulyaрекомендует
Волосы ШИКАРНЫ!!!!!
Спасибо огромное:)
Ничего себе!!! Волосы, как шелк ! Love
13.08.2015
Согласна! Они реально блестящие и скользкие как шелк, при этом минимум силиконов, а больше масел)
13.08.2015
вот и я придерживаюсь этого правила, минимум силиконов и больше масел. Но мои волосы пористые, и ничего не может это исправить((( А как хотелось бы такой завораживающий блеск, как у Вас!
13.08.2015
Эти средства как раз заявлены как для пористых и очень поврежденных волос. Я когда брала переживала что будут сосульки как например у лореаля, для поврежденных, из-за силиконов. Но он реально чудесный. Я чувствую что остальные средства будут пылиться в сторонке Big smile
вау Love обалденные волосы Love
Спасибо, мне очень приятно Shy