Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:38

месяц или более
    109 рублей

Делать было нечего, дело было вечером)

Под конец рабочего дня у меня оставалось пол часа свободного времени, и как то так получилось, что судьба завела меня на сайт доставки кдв. Немного полазив на сайте и посмотрев ассортимент, я решила заказать данную арахисовую пасту и различных приправ. К слову, заказ я оформила часов в 5 вечера, а в 7 вечера этого же дня курьер привёз заказ! Доставка у них бесплатная от суммы заказа свыше 300 руб. Заказ был в пакете.

Вернемся к арахисовой пасте! На сайте есть паста маленького объема и большого) я заказала сразу большого.

Упаковка дешевая, пластиковая. Да какая разница какая тара, главное чтобы содержимое было вкусным. Не вижу смысла переплачивать за стекло. Я не уделяю этому большое внимание.

Сама паста очень вкусная. Настоящая ореховая. Состав тоже ничего, ничего плохого я в составе не увидела. Конечно паста за рублей 300-400 имеет большее полезный состав, который включает в себя только арахис и соль. Здесь же присутствуют масла, сахар и эмульгатор. Кого-то это может конечно не усилить, но не меня.

Обожаю есть эту пасту с поджаренным хлебом, хлебцами, блинами. Она очень сытная. Один бутрик может унять голод на долге время.

Главное не увлекаться, ведь там достаточно много килокалорий!

Скажу так, соотношение цены качества идеальное!

Позже я заказала ещё 2 пасты) заказ получила уже в коробке. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Цена
Алёна Анюроварекомендует
В последнее время и мы с мужем ее полюбили. Вкусно и сытно, но мы ложками лопаем. 😄
Даа) сытно, но калорийно
Один раз можно 😁
  • Арахисовая паста и все, что с кокосом - это моя слабость, так что держусь подальше от этих продуктов, иначе все принципы ПП и ЗОЖ перечеркиваются моментально. Но...долго держаться не могу, так что очередная баночка арахисовой пасты попала в корзину (совершенно в бессознательном состоянии )).
  • Привет всем!   Я очень люблю арахисовую пасту. Покупала как-то в интернет магазине другого города, выходило накладно, даже учитываю нормальную стоимость самого продукта доставка накидывает цену и постоянно заказывать не будешь.
  • NYI аватар
    29.04.2019
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о мягкой арахисовой пасте " Nur story". Раньше я как-то попробовала одну из арахисовых паст, но мне вообще не понравилось. И после этого я даже не покупала и не думала об этом продукте.
  • 20.04.2019
    Мягкая арахисовая паста Nut story. KDV. 90 гр. Давно хотела попробовать арахисовую пасту, но что-то не попадалась на глаза в магазине. Даже нашла рецепт, как сделать самому - требуется арахис, миксер и капелька мёда. Но вот увидела на сайте KDV по очень привлекательной цене.
  • 01.11.2018 - 13:24
    Натуральная и очень вкусная шоколадно-ореховая паста. Не хуже зарубежной популярной пасты, а стоит в 2,5 раза дешевле. Много вкусных фотографий :)
    Всем привет   За окном 1 ноября, мороз, падает снег, природа погружается в долгую русскую зиму. Вот так посмотришь на это, и совсем не хочется выходить из своей теплой, уютной квартиры.
  • 11.06.2013 - 17:49
    Вкус, совмещённый с пользой,НО будьте очень осторожны!!! (пояснения, фото и состав внутри)
    Об арахисовой пасте я наслышана давно. Часто можно увидеть, как в различных сериалах и фильмах Американцы намазывают её на сэндвич в дуэте с джемом. Арахисовая паста богата витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами.
  • 13.02.2016 - 15:08
    Самая полезная вкусняшка! Сластёнам посвящается :-)
    Я страшная сластёна! Могла бы питаться только сладеньким и на завтрак, и на обед, и на ужин) Но, к сожалению, сладости не слишком полезны, а особенно те, которые сейчас производят нерадивые производители. Покупаешь шоколадку - и страшно посмотреть на состав.
  • 15.04.2015 - 09:28
    В последнее время очень сильно испортилась (
    Два года назад я узнала об арахисовой пасте "Good Energy", эта паста производится в Украине. Я пробовала разные арахисовые пасты и есть с чем сравнивать.
  • 28.02.2016 - 21:25
    Вкусно, натурально! Словно пресованное повидло!
    Фруктово-ягодный мармелад со вкусом клубники от кондитерской фабрики "Озерский сувенир" был куплен в гипермаркете SELGROS Cash&Carry Ростов-на-Дону Честно говоря, увидев его, я не понял, что это мармелад. Я подумал, что это густое повидло, упакованное в коробку.
  • 30.09.2015 - 12:51
    Моя прелесть :3
    Это моя вкусняшка номер один. Почему то все ждут, что паста будет сладкой, как нутелла. Но по правде говоря, вкус сладко-солёный, в меру жирненький, насыщенно арахисовый, как тот самый арахис, который к пиву Моя любимая паста из серии (мягкая, хрустящая, с мёдом) - с мёдом.
  • 04.12.2014 - 20:49
    "Ешь и худей". Моя история любви с арахисовой пастой+рецепт домашнего приготовления.
    Моя история похудения уже известна тут некоторым. Сегодня я хочу рассказать о вкусном элементе моего рациона - об арахисовой пасте. Не могу сказать, что я предпочла именно эту пасту, потому что она такая-то и такая-то.
  • 30.11.2014 - 17:56
    На любителя
    Столько супермаркетов и магазинов обошла, прежде чем найти эту желанную баночку АРАХИСОВОЙ пасты, и наконец нашла. Стоит примерно 800-900 тг, в довольно маленькой пластиковой баночке. Были три вида: шоколадно арахисовая, соленая арахисовая сладкая арахисовая паста.   Я взяла себе сладкую.
  • 17.03.2015 - 14:29
    Любимое лакомство моделей и бодибилдеров! (+ ФОТО продукта)
    Всем привет! Почему-то сложилось так, что некоторые продукты, несмотря на огромную пользу, популярны только на одном континенте или в одной стране . Так, например, любимая и такая привычная для нас гречка является диковинкой для американцев.
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 07.09.2020 - 14:34
    А у меня целое ведро арахисовой пасты! Ну ладно, килограммовое ведёрко и то уже не целое. Паста с кусочками арахиса и идеальным составом.
    Привет всем любителям арахисовой пасты, тем, кто хочет влиться в наши ряды и просто всем заглянувшим в этот отзыв!   Я в этой сфере опытный пользователь со стажем, пробовала много паст, с хорошим составом и не очень, а начиналось все как раз с кранчи, только другого производителя.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 17.09.2020 - 17:17
    Расскажу о своей любимой арахисовой пасте из FixPrice. Рецепт сладкого смузи внутри.
    Всем привет! Я никогда не была любительницей арахисовых паст. Но однажды мне так хотелось чего-то сладкого и шоколадного, и как раз в Фикс Прайсе была арахисовая паста по доступной цене. В итоге, La Pina с шоколадом мне так понравилась, что я решила написать на неё отзыв.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40