Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 16:02

Эх, погодка на улице совсем испортилась, идет дождь. Приближается зима. С давних пор я со своими дочками, в свободное от всех дел время, люблю собирать различные пазлы. Это занятие нам по душе. Как приятно собраться вечерком в семейном кругу, выбрать какой- нибудь пазл посложнее и дружно его собрать. Совсем недавно, на просторах интернета, увидел очень интересные и необычные пазлы под названием "DAVICI"(Давичи). Чем же они так необычны? Об этом я и постараюсь Вам сегодня рассказать. Из довольно большого разнообразия пазлов была выбрана премиум- коллекция. А сами пазлы называются: "Волшебница зима". В упаковке данные пазлы выглядят следующим образом:

Пазлы в упаковке
Открываем упаковку и наблюдаем очень красивую коробочку из дерева:

Красота
На переднем фоне изображена картина Игоря Разживина, которую мы и будем собирать в данном пазле. На обратной стороне коробочки с пазлами мы видим вот такое описание:

Описание
А под всеми этими обертками скрыта поистине красивая шкатулка из натурального дерева, которая таит в себе не менее интересные и необычные пазлы:

Красивая шкатулка с пазлами
У шкатулки имеются две петли:

Петли
А также симпатичный замочек на передней части шкатулки:

Замочек
Поистине, я не ожидал, что пазлы могут быть так великолепно и необычно упакованы. Если бы меня спросили что в этой шкатулке, я бы ни в жизни не отгадал. Вес шкатулки составляет 1 килограмм 074 грамма:

Вес
По габаритам ширина шкатулки с пазлами равна 29,5 см:

Ширина
Глубина со всеми выступающими частями около 20 см:

Глубина
Ну и высота примерно 7,5 см:

Высота
Давайте же поскорее откроем и посмотрим, что нас ждет внутри:

Содержимое
Собирать пазлы будем вот по этому образцу:

Образец

Первое что ощущаешь после открывания шкатулки с пазлами- это приятный аромат настоящего свежего дерева... Ну а сами пазлы имеют весьма необычную форму в виде различных фигурок животных, людей, символов:

Пазлы

Приступаем к сборке. Как же я люблю этот момент. Все элементы пазлов выполнены просто изумительно:

Элементы

В пазы детали входят аккуратно и плавно:

Дед Мороз

И вот уже у нас стала вырисовываться картина:

Картина почти готова

Размер собранной картины будет: 217 мм х 310 мм:

Красота

Сразу хочу сказать что на сборку данного пазла у нас с дочкой ушло около часа. Это время пролетело настолько незаметно, что у меня суп на плите выкипел, а я даже и не вспомнил про него. Очень затягивает сборка этих великолепных пазлов. Набор состоит из 140 пазлов, цена на момент покупки 3.600 рублей. Выбор на сайте впечатляет- на любой вкус. Минусов для меня абсолютно никаких, только плюсы. Шикарное богатое оформление; качественные детали; интересные варианты; оригинальное исполнение элементов; отличная идея для подарка. Смело рекомендую к приобретению пазлы DAVICI- я думаю Вы не разочаруетесь качеством данных пазлов. И спасибо за уделенную минутку Вашего драгоценного времени).

Достоинства
  • Безупречное качество
  • Богатое оформление
  • Завораживающие формы элементов пазла
  • Необычный дизайн
  • Отличный вариант семейного досуга
  • Шикарный подарок
Недостатки
  • Абсолютно никаких
dimidrolkoрекомендует
24.10.2018
Действительно эффектный и красивый!
24.10.2018
Спасибо) Подумываю еще приобрести)
Потрясающий пазл! Настоящее сокровище. Хочу такой срочно Smile
24.10.2018
Спасибо, я тоже еще хочу)))