Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 12:19

Всем привет Smile . Пару месяцев назад заказала себе такой комплект бижутерии исходя из предыдущего положительного отзыва. Заказывала здесь за $10.66, сейчас он стоит дороже.

Посылка шла ко мне около месяца, когда получила - не разочаровалась. Украшение пришло в двух пакетиках - цепочка с подвеской в одном, а серьги в другом. Очень качественно выполнено, красивое оформление, словом я осталась довольна.

По описанию на сайте комплект изготовлен из экологического сплава без добавления никеля и свинца.

. Длина цепочки 40 см. Подвеска: 2,7 см серьги: 1,2 см. Размеры соответствуют действительности.

Камень: кубический цирконий (представления не имею, что означает слово "кубический", но камень очень красивый, с четкой и ровной огранкой).

Он расположен в центре, а сверху и снизу располагаются мелкие прозрачные камушки.

Покрытие:"розовое золото, 18k 7 раз, не просто исчезают" - хахаха, именно так перевел Google эту фразу на странице описания товара. Почитать, так практически все украшения, продающиеся на Али - позолоченные. Я в это не верю, но тем не менее, некоторые украшения у меня действительно долго не темнели и оставались исходно яркими и красивыми. У данного комплекта покрытие хорошее, ровное, яркое, носила за месяц 2 недели на работу. Пока ничего не изменилось.

Серьги маленькие, аккуратные, очень красиво и скромно смотрятся.

Застежка - стандартный для бижутерии Али съемный зажим.

Понравилось, как этот комплект смотрится - просто, неброско, но в то же время достаточно дорого и качественно. Не скажешь, что украшение стоит менее 400 р.

Такой вариант отлично подойдет как на выход "в люди", так и на работу.Всем девушкам, уже покорившим или покоряющим просторы Алиэкспресс, рекомендую к покупке, отличная бижутерия Smile .

Если интересно, то вот отзывы на бижутерию, которую я еще заказывала на Али:

1. Кольцо Бэллы из саги "Сумерки"
  2. Милейшая подвеска
  3. Подвеска в форме цветка
  4. Качественный, красивый и недорогой браслет.

Отзывы на многие другие мои покупки с сайта Aliexpress

swatchрекомендует
Ух ты.Очень красиво смотрится)
13.04.2014
Да, прикольные. Мне особенно серёжки понравились.
13.04.2014
Мне больше всего подвеска понравилась. Люблю солнечные камни.
Камень на цитрин похож Smile Эх, цитрин бы, да в золоте Love
Интересно, такой состав вызывает аллергию или нет, а то у меня постоянная проблема в этом плане с бижутерией((
как красиво)
14.04.2014
yasechka215, к сожалению, не могу ничего по этому поводу сказать Sad. Никогда не страдала аллергией на металлы....
Так красиво смотрится Shy
Очень красиво, изящно так, просто вау)
Подвесочка очень понравилась!!!Smile
24.04.2014
а стразики в этом комплекте сверкают?
24.04.2014
honeyIrina, это не стразы, а мелкие камушки, т.е. они не приклеены сверху, а зажаты так же, как и большой камень Smile Да, блеск от них есть, но очень уж они мелкие, поэтому он не очень яркий Smile
01.05.2014
Чудесный наборчик! Smile