Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 18:53

Недавно попробовала этот йогурт для тела с ярким ароматом Фруктовые брызги. Сказать, что я от него в восторге - ничего не сказать! Но обо всем по порядку.

Привлек он меня полностью натуральным составом и необычным ароматом. О его аромате можно говорить часами. Мое первое впечатление - запах как у яблочно-грушевого свежевыжатого сока, но намного ярче и притягательнее. Когда я им пользовалась первые дни, то этот аромат создавал такое яркое веселое настроение, что просто удивительно.

По своим свойствам он также очень хорош. Имеет очень легкую текстуру и быстро впитывается как лосьон. Хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа после него бархатная даже на следующий день, пока в душе не помоешься. Состав вы сможете посмотреть на сайте производителя или в отзывах здесь и сами убедитесь, что там нет ничего вредного.

Что касается упаковки, то она очень удобная и стильная. Крем находится в прозрачной круглой баночке с завинчивающейся крышкой.

Что касается экономичности,то у меня довольно быстро кончился - 150 грамм измазала примерно за две недели ежедневного пользования. Это наверное для меня единственный минусик, но я готова закрыть глаза из-за плюсов.

Очень хочется попробовать и другие крема для тела от Савонри. Для меня это единственная фирма после Мирры с достойными средствами для тела. Жаль, у нас в городе эта косметика мало представлена. Пришла покупать что-то новенькое, продавец дала мне протестировать запах йогурта для тела с ароматом клубники от Савонри, но мне он показался слишком сладким, и я его не купила. Но огромное желание попробовать другие йогурты для тела Савонри осталось, так что буду заказывать.

Lesenkaрекомендует