Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 17:03

Очень удивлена негативным отзывам об этих часиках. Я от них просто в восторге! Да, длинный ремешок, но это же такой дизайн! Я как раз такие и искала, что бы ремешок оборачивался два раза вокруг руки. Честно сказать, ни разу не встречала эти часики в каталогах, купила их в магазинчике Avon. Влюбилась с первого взгляда – небольшой размер циферблата, оформление кристаллами Сваровски, приемлемая цена (я купила за 700 руб.), механизм японский Seiko. Лаконичный и стильный дизайн для любого возраста! Ещё очень понравилось, что на самом циферблате нет надписи Avon, она есть только на задней стороне. Кто не знает – никогда не догадается о производителе! В коробочке находилась куча сертификатов – на кристаллы Сваровски, на механизм, инструкция и ещё какая-то бумага непонятного содержания.
Довольна как слон!!! Классный я себе подарок сделала на 23 февраля!!! Smile))
- На фото №3 ремешок сложен вдвое...

Дополнение:
Через неделю ношения порвался ремешок, по шву. Ещё через несколько дней - со второй стороны. Но мнения о часах не поменяла (хотя не очень приятно) - нравятся. Ремешок поменяла и ношу дальше с удовольствием.
Достоинства
  • Красивый циферблат
  • Кристаллы Сваровски
  • Не дорогие
  • Прочный ремешок
  • Стильные
Krokozybraрекомендует
22.02.2012
классные!++
22.02.2012
Лично мне они обошлись 250 руб. Больше бы и не дала. Подарить стыдно, даже 12-летней девочке, поэтому иногда сама ношу. Очередная дешевка. К тому же отстают реально.
13.10.2012
Скорпион Белый ... , очень жаль, что вам не понравились. Мне часики до сих пор безумно нравятся. Исправно ходят, ничего нигде не облазит и не потёрлось. Ремешок только слегка износился, но это не проблема - поменять 2 минуты. Ношу не снимая. Причём все интересуются - что за часики такие. Smile
Просто я привыкла немного к другим часам и в этом вся проблема. У меня и из Орифлейма есть тоже гламурненькие часики с камушками. Те тоже не ахти, но вид у них поблагородней (тоже изредка ношу).