Опубликовано 13 Март, 2013 - 18:45

Не особо я жалую сумки их каталогов, но иногда подводит меня моя любовь к халяве экономии.

Эту сумку я приобрела за смешные для нее деньги - за 99 рублей. Вообще смешно. Думала, что она будет очень убогая, не симпатичная, но пригодится в хозяйстве может. Я ошибалась!

Во первых, она интересно смотрится. Не на работу конечно,но вот на отдых она меня очевидно будет сопровождать обязательно.

Качественно сшита. Нитки не торчат, швы ровные. Достойная, ничего не скажешь.

Очень понравилось то, что она с двойным дном. Под этим белым мешочком (фото 5 и 6) скрыт еще кармашек для мелочей. То есть как то даже обезопасивает ваши вещи от недобрых взглядов , например на пляже или в парке.

Просто симпатичная))) Очень по душе мне, хотя как уже говорила, боялась за ее вид.

Еще и вместительная. Размер прям таки замечательный.

Фото 1,2,3 - издалека, вид спереди, вид сзади

Фото 4 - внутри, как есть

Фото 5 - поднятая подкладка

Фото 6 - внутри с убранной подкладкой

Ну чтож. На этом хвалебная речь заканчивается) Кстати, считаю, что за нее можно было бы отдать и ее полную цену. Рекомендую)
SmallSunрекомендует
16.03.2013
Такая классная! А вы давно заказывали, что-то мне на глаза не попадалась(((
16.03.2013
ElenaKrasnoschek, нет, буквально за пару дней до написания отзыва. Она вроде была пару каталогов назад, но сейчас я ее заказывала с интернет распродажи, она появляется, когда консультант заказ оформляет. В таких распродажах часто нормальные вещи и косметика бывают по низким ценам)
01.09.2015
Единственная сумка от Фаберлик не розового цвета!
03.09.2015
Да уж. Она до сих пор как новая. Только теперь я еще знаю, что она отлично стирается)