Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:40

Позвольте мне представить вам книжку, которую мой ребенок получит в подарок от Деда Мороза. А пока листаю её я тихонечко попискиваю от восторга. (И, по секрету, сама чувствую себя Дедом Морозом, так как оплатила её деньгами, заработанными на написании здесь отзывов). Об этой книге узнала от знакомой мамы: её дочь, которой нет еще и 3 лет, с большим удовольствием рассматривает книжку по долгу. Та мама собирала купить другие книги из этой серии, а я заказала именно её - большую, яркую, тяжелую "Весь мир" и с нетерпением жду, как оценит её моя дочка.

Книга состоит из 9 ярких разворотов. Каждый разворот заполнен сотнями фигурок и деталей, которые складываются сами во множество историй: и бытовых и фантастических. На каждой странице задание - отыскать 40 деталей. Это я вам скажу и взрослому-то нелегко- глаза разбегаются, зато тааак интересно рассматривать. Тут вам и развитие речи и энциклопедические знания(объяснить ребенку что это и зачем) и воображение! Для тех, кто умеет читать есть надписи-вывески!

Страницы прочные,

краски яркие, а еще углы трепаться не будут, потому, что они совершенно гениально закруглены.

Поэтому - моя оценка только высшая. Единственное, что огорчает - это цена. На Лабиринте книга без скидок стоит 920 рублей, однако, если поймаете распродажу или дни скидок - заказывайте. Я вот нисколько не пожалела!

krowka_ruрекомендует
19.12.2014
да цена конечно немаленькая, но книга интересная Smile
19.12.2014
Красивые хорошие книги - это моя слабость, такая красивая и полезная книга, стоит поискать
19.12.2014
Книга очень интересная, я и сама люблю рассматривать такие картинки Wink
Но вот 3-летней малышке, боюсь, будет тяжело воспринимать такие перенасыщенные деталями картинки...
09.03.2015
Издательство Клевер всегда радует исполнением книг. Спасибо за отзыв, тоже думаю о покупке такой книги)
  • 05.06.2017 - 14:24
    Книга-гляделка "Найди и покажи. Животные". Наш первый виммельбух, который вызвал у меня массу вопросов, а у ребенка невероятное количество эмоций. Не могу не радоваться покупке, но иногда думаю зачем она мне теперь нужна.
    Около полугода назад одна приятельница познакомила меня с книгами для рассматривания, имеющими смешное и трудно произносимое название "виммельбух" . С тех пор я просто заболела этими книгами и теперь в списке моих "хотелок" уже около десятка книг.
  • 03.04.2018 - 11:30
    Вашему малышу скоро впервые в детский сад? Давайте расскажем и покажем, что же его там ждет. Лучшая серия для малышей от издательства Clever!
    Доброго времени суток! Очередная детская книга из серии "Найди и покажи, малыш." пополнила полку домашней библиотеки. "Найди и покажи, малыш." от издательства Clever - это серия из большого количества книг, рассчитанная на возраст от 1 до 3 лет. Обложка жесткая, плотная.
  • 21.09.2017 - 15:10
    Очень нравится, если бы не одно но! (подробности на фото)
    Я обзавелась огромным множеством детских книг еще в то время, когда мой ребенок воспринимал книжные издания исключительно как предметы для массирования своих десен.
  • 15.10.2017 - 00:27
    Если у вас есть малыш, заходите почитать :)
    Это та самая игрушка, в которую приятно играть и родителям Взяла я ее на Озоне за 195рэ. Прям бесплатно, я бы сказала))На момент покупки моей пусечке было полгодика, и она только ела эту книжку, мяла и рвала страницы Ну да ладно, сейчас уже год и два, и книжки из этой серии заходят просто на УРА.
  • 25.03.2018 - 00:28
    Развивайтесь с малышом с правильными изданиями! ♥♥♥ А также подскажу ГДЕ купить с огромной скидкой ♥♥♥
    Всем привет!!! Детки невероятно быстро растут, и им требуются все новые игрушки и книжки для их развития. И своей дочке я стараюсь частенько приобретать развивающие книги, которые она будет не просто листать, а еще и развиваться .
  • 13.12.2017 - 14:39
    Лучшая новогодняя книжка для малыша двух лет! Основные элементы Нового года в картинках. Читаем, ищем, показываем.
    Доброго времени суток! При каждой покупке книг для себя, не могу пройти мимо детских и не купить хотя бы одну. С приближением Нового года, взгляд упал естественно на книжки, посвященные ему. В силу возраста ребенка (2 года), пока рассматриваю только книжки несложные, соответствующие возрасту.
  • 03.01.2019 - 16:43
    Яркая и интересная книжка!
    Купила дочке примерно в год несколько подобных книг и уже более полугода они остаются фаворитами. Сама книжка очень ярко оформлена. Сюжет каждой иллюстрации напечатан на весь разворот, что позволяет разместить на картинке множество крупных и мелких деталей, которые нравится разглядывать и искать…
  • 15.05.2019 - 08:29
    Фотокниги серии "Найди и покажи" от Clever - просто чудо, как хороши! Расширяем кругозор, помогаем заговорить и просто приятно проводим время вместе с малышом
    Мы с сыном любим читать книги. И смотреть книги тоже любим. Вот, например, одна из наших любимых, из серии "Найди и покажи" от издательства Clever.     У нас уже есть практически вся серия, именно эта книга была куплена еще зимой (вот скрин в подтверждение покупки).
  • 21.05.2019 - 15:44
    🍁 Удачная покупка! Занятия с ребенком по этой книге развивают, обучают, веселят, сближают! 🍁 Найди и покажи Клевер, Времена года, нам понравилась очень! 🍁
    Здравствуйте! После того как моя подруга подарила дочке книгу "Мамины помощники", я осознала, что ей очень интересно искать различные картинки Поэтому решилась на покупку подобной книги. Чтобы дочка могла искать и изучать. Именно от издательства CLEVER я нашла много подобных книг!
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • 09.06.2020 - 15:27
    Качественная книга от любимого издательства Clever. Картонные страницы, яркие изображения и увлекательные задания.
    Всем привет!   Про то, как сильно нам с дочкой нравятся книжки издательства Clever, я уже написала в своём предыдущем отзыве на «Времена года » серии «Найди и покажи, малыш». А сейчас хочу рассказать ещё об одном любимом нами издании этой же серии - «Животные».
  • 28.07.2020 - 08:44
    Как разговаривать с психованными неадекватными людьми? Все просто → нужно самому прикинуться психопатом ✔ Много интересных теорий и практических советов в книге М. Гоулстона с провокационным названием!
    Привет всем!   У меня давно лежат книги в электронном варианте Марка Гоулстона, одна из которых герой сегодняшнего отзыва. Меня заинтересовало провокационное название, плюс в нашей жизни таких вот иррациональных людей встречается действительно очень много и логично, что и разговаривать с ними нужно …
  • 18.06.2020 - 17:08
    Настоящий вы - это не тот человек , кем являетесь сейчас . Настоящий вы - это тот , кем вы хотите быть . Согласны ? - Или в душе я актриса ... - А вы кто ?!
    Всем привет . Уже не помню, кто, но сказали мне так: Если у тебя нет времени на прочтение и глубокого изучения книг по саморазвитию, то приобрети данный вариант . Собственно говоря , я и последовала, а точнее стала искать данную книгу на просторах интернета . Нашла на озоне и заказала ее .
  • 10.06.2020 - 22:23
    Единственная гавайская смесь, которая испортила и ужин, и настроение.Вкусные овощи и рисовая каша вместо риса, приправленная огромным количеством льда. Расскажу, как исправить ситуацию.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я очень люблю замороженные смеси. Они легко готовится, не дорого стоят и могут стать дополнением к вашему ужину или готовым блюдом. Уже довольно длительное время любимой смесью для меня является гавайская.
  • 17.05.2020 - 20:08
    Просто БОМБА среди книг по воспитанию детей! Такая же полезная, как книги Петрановской! Даны конкретные схемы действий в конфликтных с детьми ситуациях! Основаны на уважении, понимании и поддержке!
    Всем привет!)   Сыну уже идет шестой год, а я все никак не могу перестать читать книги по детской психологии, потому что есть над чем работать) Последние пару начатых мною книг я бросала читать, хотя редко так делаю.
  • 16.06.2020 - 20:43
    Чем занять ребёнка на несколько часов в день? Сто и один рецепт слаймов, теста, глины и других интересных материалов. Правда, первый слайм у меня всё равно вышел комом 🙈😁 Подскажу, как не повторить моей ошибки.
    Важнейшей составляющей в детском развитии является сенсорное развитие. Иными словами - чем с большим количеством материалов и различных текстур взаимодействует ребёнок, тем лучше для его гармоничного развития.
  • 06.08.2020 - 09:10
    Сын научился читать в 4 года с букварем. Без всяких магнитых азбук и прочих дополнительных покупок!
    Еще года в три моему сыну подарили деревянную доску с алфавитом. Старенькая, но достаточно интересная игрушка досталась сыну по наследству от старших двоюродных братьев. Конечно, доска пролежала какое-то время без дела, потом начали в игровой форме подучивать буквы.
  • 24.05.2020 - 14:29
    Какая боль - покупаешь книгу, чтобы узнать про дешёвые путешествия, а в итоге получаешь сборник «пустых» статей из Интернетика.
    Всем привет! Очень люблю писать отзывы на неоднозначные книги: психология, финансы, путешествия... Рынок сейчас переполнен подобной макулатурой, и, к сожалению, данная книга - не исключение. Она довольно старая, увидела, что первый и единственный отзыв на нее датируется аж 2017 годом.