Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 11:37

полгода или более

Данную маску посоветовала мне мой мастер шугаринга, она является распространителем этой марки профессиональной косметики, активно пользуется сама и снабжает ей мастеров и косметологов нашего города. В обычном магазине такую косметику не купишь, но можно заказать через интернет или у представителя. Цена 1300 рублей.

Описание.

Мягкий тюбик находится в картонной коробке с инструкцией.

Упаковка

Объем:100 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Удобный тюбик

Средство желто-зеленого цвета, запах аптечный, травяной.

Консистенция полужидкой глины.

Не тестируется на животных.

Подробная инструкция:

Инструкция

Что заявляет производитель:

Богатый активный состав маски решает проблемы комедонов, раздражений, поверхностной пигментации и тусклого цвета кожи, обладает высокими адсорбирующими и подсушивающими способностями, каратолитическим, осветляющим и антиоксидантным действием. Не пересушивает кожу. Для всех типов кожи.

Использование.

У меня проблемная кожа, очень часто высыпает от сладкого и еще от разных причин, есть пятна от прошлых прыщей.

Мой опыт использования летом: ДО

До
После нанесения:

Нанесла маску
Спустя 10 минут:

Спустя 10 минут

При нанесении на лицо сначала ощущается легкое жжение. Но терпимое. Маска быстро впитывается, и на лице практически не заметен зеленый цвет. А я боялась, что буду Шреком.

Спустя 30 минут уже можно смывать маску. Но я предпочитаю оставлять ее наночь. Кожа после нее не стягивается, не пересушена. А прыщи заметно светлеют и воспаления становятся меньше.

Неделю я пользовалась маской через день (когда не забывала))) Подбородок заметно стал чище:

Спустя неделю

Маской я осталась довольна! Она похожа на экспресс глиняную маску, которую не нужно разводить. Это очень удобно и быстро, плюс в маске содержится еще куча полезных добавок.

Вот еще мой опыт использования в ноябре 2020 года:

Периодически меня обсыпает прыщами, когда запускаю себя. Тогда на помощь приходит маска.

ДО: обсыпало хорошо- над губой, на щеках, подбородок.

ДО

ДО/сразу после смывания через полчаса:

до/после смывания

ДО/на следующий день

до/на следующий день

Вот градация До (3 ноября) , 5, 9 ноября

3, 5, 9 ноября.

Итог: Маска моя палочка-выручалочка, как за 3 дня уменьшить воспаления, а за неделю вывести тон лица в практически идеальное состояние.

Советую попробовать! Особенно понравится любителям глиняных масок!

Достоинства
  • Действенная
  • Заживляет
  • Осветляет тон
  • Очищает
  • Снимает воспаления
Helga_Belousрекомендует
12.12.2020