Опубликовано 17 Январь, 2016 - 09:58

В последнее время я в истеричном припадке стала искать средство, которое сможет восстановить мои убитые в хлам волосы... Перепробовав уже добрый десяток средств, наконец то до меня дошло, что ни одно средство не сможет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восстановить волосы, только лишь поддержать или сделать вид "здоровья".

☀☀ Немного о моих волосах:

Не крашенные, утюжками/феном/плойками не пользуюсь.

Сухие, ломкие, секутся по всей длине, трудно расчесываются, пушатся.

☀☀ Общая информация:

Обожаю дизайн этой линейки - красивый, яркий, сочный, глаз так и "цепляется". Безумно яркая упаковка-шайба с "вкусным" содержимым не чудо ли? я всерьез подумываю сохранить баночку после под личные нужды:

Внешний вид не вызывает никаких претензий - действительно приятный продукт, с легким закосом под бюджетный "люкс":

Баночка продается с защитной мембраной внутри - от которой нет никакого толку - она ни приклеена, ни зафиксирована + ее достаточно сложно вытащить... Непонятный жест от производителя, ну да ладно.

На донышке есть наклейка с необходимой информацией:

☀☀ Аромат, консистенция:

Аромат - вот чему многие поют ОДЫ! Вкусный, практически натуральный - как свежепередавленная облепиха с сахаром - окутывающая, с приятной кислинкой - окунает меня в беззаботное детство, когда я крутила такое варенье ^_^

Отдушка в меру сильная, химозы в ней не чувствуется - во время использования наполняет ванную, на волосах остается часов на 5-6, но парфюм при этом не перебивает, да и в целом дискомфорта не вызвала.

Консистенция шикарная - в меру густая, упругая; по волосам маска распределяется очень легко и как бы обволакивает их.

☀☀ Как я улучшила маску?

Итак, я реально оцениваю средство - ну не может маска восстановить мои волосы, что ж, почему бы мне немного не похимичить?

Предлагаю 2 варианта:

• Простой:

В маску перед использованием можно добавить несколько капель любимого масла: кокосовое, облепиховое, персиковое, виноградное - главное, чтобы оно не было слишком жирным и плотным - иначе получите на выходе жирные сосульки. При этом используете маску как обычно, после шампуня, а смываете просто водой.

• Сложнее, но более эффективный:

Этот способ я люблю больше и использую его чаще(раз в неделю) - т.к эффект от него держится даже после 2-го мытья головы.

Перед тем, как иду мыть волосы делаю маску из желтка, меда, масел. Наношу это все не только на корни, но и на длину. Оставляю на 1-3 часа, после смываю шампунем, наношу эту маску и вуаля - шикарные, мягкие, блестящие, живые волосы!

☀☀ Впечатления от использования средства:

Маска оказалась безумно приятной в использовании! Легкое нанесение, распределении, приятный аромат - все отлично.

Я люблю наносить ее на 10-15 минут, а после смываю прохладной водой - так эффект становится куда лучше.

Для того чтобы не быть голословной покажу пару фото моих волос после этой маски (перед применением облепиховой маски я сделал ту, что с желтком):

На мой взгляд волосы выглядят отлично! Они блестящие, здоровые, легко расчесываются и не пушатся, на ощупь безумно мягенькие, словно у ребенка:

Эффект держится, как я писала выше, даже после следующего мытья волос - чудно Smile

Сама по себе облепиховая маска не дала мне столь желаемого эффекта - скорее расчесывание чуть полегче, да блеск.

☀☀ Где купить?

Приобрести облепиховую маску можно в ИМ 4фреш *прямая ссылка*

Ориентировочная стоимость - 380 руб.

Объем - 300 мл.

ВЫВОД: неплохая маска, которая лучше всего подойдет нормальным волосам, которые не страдают ни сухостью, ни трудным расчесыванием. Мне же, как обладательнице супер-сухих волос, маска не сделала никакой погоды - волосы остались в прежнем состоянии +/-.

Долго думала какую оценку поставить, ведь, по сути маска не плохая, просто мои волосы оказались слишком травмированы - остановилась на 4, т.к негативного эффекта я не заметила + маска сохраняет и даже чуть продлевает эффект от натуральных масок.

Возможно позже, когда я смогу восстановить/отрастить волосы я снова вернусь к ней, а пока что без восторгов.

☀☀ Посылка с сайта 4фреш:

Профессиональные маски:

Натуральные маски для волос:

Масс-маркет маски:

► ► ► НЕСМЫВАШКИ/СПРЕИ:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
17.01.2016
Слышала о такой маске много хорошего)
17.01.2016
Нужно посмотреть у этой марки маску для поврежденных волос.
17.01.2016
Красивые у Вас волосы! А мне сильно утяжеляла эта маска, и аромат на любителя.
17.01.2016
эта маска у меня в списке покупок
17.01.2016
Вчера поняла, что мне тоже нужна супер ядрёная маска,так как зимой волосы стали сухие, но я купила Эльсев, но я искала что-то промышленное,потяжелее)
17.01.2016
Очень люблю облепиховую серию этой фирмы, жаль, что маска слабенькая...
17.01.2016
Для меня наверно слабовата будет Glasses
17.01.2016
Хорошо,что вам подошло Smile А мне нет. Волосы после маски были тусклые и быстро грязнились!
17.01.2016
Тоже пользуюсь этой маской) Волосы после неё хочется постоянно трогать, потому что они нереально мягкие)
я ихнюю маску еще не пробовала
Хороший результат!
17.01.2016
я пользовалась подобной-"глубокое восстановление".Мой маст-хэв Smile
17.01.2016
она у меня долго время была в хотелках) продукты НС такие противоречивые..
17.01.2016
Согласна с тем,что маска неплохая.Но вот я тоже оцениваю её на 4 звезды,сухие кончики она особо не увлажняет.
17.01.2016
Моим сухим волосам такая не подойдет
17.01.2016
У меня для поврежденных волос была такая, неплохая, но повторно не покупала...
17.01.2016
Мне кажется, вашего второго способа будет достаточно. Возьму рецепт на заметку. А маску покупать точно не буду. Smile
17.01.2016
Популярная маска! По фото не похоже, что ваши волосы сухие и ломкие!
17.01.2016
Как раз такую присмотрела! Но теперь покупать не буду, мне нужен уход посерьезней Smile
17.01.2016
На днях хотела её купить , но, наверное, куплю все равно , так сказа б для пробы и своей оценки)
Волосы очень красиво блестят
17.01.2016
тоже от банки в восторге была в свое время Love , а вот маска, увы, оказалась категорически не подходящей Sad .
Мне должна подойти Smile
17.01.2016
Пробовала несколько разных бальзамов из этой серии, до маски так и не добралась!
17.01.2016
Много хороших отзывов на облепиховую линейку Natura Siberica, буду искать в магазинах подобную масочку, красивые волосы у Вас Smile Спасибо за обзор маски Smile
17.01.2016
Ну понятно, сама по себе - середнячок.
17.01.2016
Я пробовала шампунь от Natura Siberica, тоже из облепиховой серии, так он сушил мои волосы, вообще не понравился( Еще и пахнет отвратительно.
Потому не стала заказывать ничего из этой серии. Всё таки Вы правы - это только для нормальных волосы.
17.01.2016
Сколько отзывов уже на эту маску хороших, но я пока маслами)
17.01.2016
моим волосам эта маска пришлась по душе, но аромат мне не очень понравился и, как назло, держался на волосах более суток... Smile
17.01.2016
У меня была эта маска и не впечатлила совершенно((( очень посредственная(((
17.01.2016
У меня волосы тоже склонны к сухости, спасают только масла. Мне такая маска, скорее всего, тоже не особо поможет.
Очень интересный рецептик с желтком и медом Smile))
17.01.2016
Очень нравится облепиховая серия, надо бы масочку попробовать, думаю, что моим волосам она подойдет)
Волосы хорошо выглядят Smile
хочу ее попробовать)
17.01.2016
У меня была эта маска и я от неё в восторге!
17.01.2016
Крутая маска, наслышана о ней Smile жаль что вам не совсем подошла
популярная маска)
Волосы выглядят отлично.
17.01.2016
Со средствами для волос из этой серии у меня не получилось дружбы, а вот скраб очень нравится Smile
17.01.2016
Аромат у этой серии прекрасный Innocent
Ещё 32 комментария