Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 14:21

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

ААА!!! Восторг!!!

Реально восторг. Просто даже нечего сказать.

Пришли мне вчера мои линзы Desio Desert Dream, заказанные в интернет-магазине soloticadesio точка ру [ссылка]. Отзыв на этот магазин можно прочитать тут.

Линзы поступили в фирменной упаковке вместе с контейнером.

Упаковка очень красивая, дорого-богато, как говорится.

Упаковка и контейнер

Срок годности до 2021 года.

Упаковка и контейнер

Упаковка

В комплекте:

Блистеры с двумя линзами, инструкция, буклетик с разными цветами из этой коллекции, контейнер для линз.

Содержимое

Очень понравились блистеры, очень плотно закрытые и большие.

Блистеры

Блистеры

Блистер с линзой

В контейнере линза выглядит скорее светло-желтой, но на глазах дает совершенно другой эффект.

Линза

Далее фото пойдут без фильтров, чтобы максимально передать цвет.

Так выглядит мой глаз без линзы. Такой каре-болотный, я бы его так назвала. Сможет ли светло-зеленая линза смотреться на нем натурально?

Мой натуральный цвет глаз на свету

Да, сможет!!!

Посмотрите, как они смотрятся при разном освещении.

Вечернее освещение
Лампы дневного света
Вспышка, зрачок максимально сужен
Очень яркий дневной свет, зрачок максимально сужен
Вспышка, зрачок максимально сужен

Оба глаза:

Яркий свет
Комнатное
Вспышка

А теперь, в сравнении с Air Optix Colors, отзыв на которые вы можете прочитать тут.

Gemstone Green тоже смотрятся натурально, но только потому что они темные ,и хорошо сочетаются с карим цветом.

В сравнении с Air Optix Colors Gemstone Green
А вот из-за большой зрачковой зоны, светлые цвета Air Optix на карих глазах смотрятся просто ужасно, сами посмотрите.

В сравнении с Air Optix Colors Sterling Gray
А на свету, когда зрачок очень сужен и вовсе непонятно, что за ерунда у тебя в глазу.

Поэтому линзы Desio Desrt Dream для меня просто восторг!

О плюсах:

1. Полностью перекрывают цвет глаза, давая ему незначительно смешаться с цветом линзы для большей естественности.
  2. Очень мягкие и тоненькие, не ощущаются в глазах.
  3. Режим ношения - три месяца.
  4. Маленькая зрачковая зона.

Недостатки (для меня):

1. Линза иногда сползает, в отличие от Air Optix, но случается это очень редко и не доставляет никаких неудобств.
  2. Линзы достаточно проблематично купить, но эту проблему я решила благодаря сайту [ссылка]

Итог:

Я однозначно очень рекомендую линзы Desio! Пока что это самое натуральное, что мне удалось попробовать!!!

Мои отзывы по теме:

Лучшие цветные линзы в мире! Desio Attitude;

Интернет-магазин контактных цветных линз Дезио с очень быстрой доставкой;

Air Optix Colors: Green, Gemstone Green, Sterling Gray;

Acuvue Define Natural Sparkle.

Достоинства
  • Мягкие
  • Перекрывают свой цвет
  • Смотрятся естественно
Недостатки
  • Не продаются в оптиках
reshvaleriaрекомендует
01.04.2018
Красивый цвет получается. Очень естественный.
01.04.2018
Огромное спасибо! Это те Линзы, которые наконец-то могу советовать наверняка и без зазрения совести, с выбором)))
01.04.2018
Очень красиво! У меня тоже карие глаза, буду иметь их ввиду)))
01.04.2018
Для карих глаз это самое то!!! Они перекрывают и смотрятся хорошо даже на чёрных глазах!
01.04.2018
Классно смотрятся, красивые глазки.
01.04.2018
Огромное спасибо! Линзы и правда очень советую!
16.04.2018
Очень красивые линзы, на вас смотрятся мягко и нежно! Air Optix ни в какое сравнение не идут рядом с ними. Глядя на вас мне тоже захотелось, спасибо за отзыв! Love
17.04.2018
Огромное спасибо! Покупайте обязательно!!! Не пожалеете))
11.11.2018
цвет отличный Star
11.11.2018
Спасибо!
09.05.2019
Ну не знаю, в air optix глаза кукольные, а в desio - глаза рептилии, как у ящерицы, не смотря на все эти "зрачки".
Линзы дезио, как и солотика хороши исключительно для ютуба и инсты, а в жизни жуть стеклянная, да еще и вредно для глаз, т.к. они не прошли необходимые офтальмологические требования - поэтому распостраняются исключительно сетевым маркетингом. Ни в одной оптике по миру их не купить.
24.01.2020
Спасибо за супер подробные фото ?. Иногда заказывая линзы хочется посмотреть при разном освещении как смотрятся, более подробно, в разных вариантах, а этого нет. А вы прям супер столько фоток выложили????. А так дезио дезерт дрим я уже заказывала в 2015-м году, ожидания были другие так сказать не думала что они будут такими класссссными натуральными, опять же думала так из-за того что особо подробных фото видео не было. Но надев я просто была в восторге. И ещё такой момент?он может не правильный ?, но я их носила целый год а не три месяца. До тех пор пока мама не выбросила их случайно ?. Думала я одна такая, но потом где-то почитала что многие так делают ??.