Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 01:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добро пожаловать!

Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.

У нас относительна большая квартира, ну процесс хранения не организован, на кухне я выделила целый отдел, для хранения бытовой химии, ну в ванной комнате место бы хотелось экономить, и у меня получилось.

Я познакомилась с ЭкоЯйцом для стирки EcoEgg.

Мое яйцо предназначено на 210 стирок, даже не могу предположить, насколько много килограмм порошка я сэкономлю, я думаю я за год делаю столько стирок, в целом я запускаю стирку 2-3 раза в неделю, а иногда реже.

Стоимость такого яйца: от 1485, это цена со скидкой, то есть себестоимость одной стирки мне составит 8 рублей, я считаю очень выгодным вариантом, особенно для тех, кто очень часто стирает вещи, или у кого маленькие дети.

Купить можно: Оф.сайт производителя

Перейдем к самому яйцу

Яйцо хорошо запаковали, дополнительно он был в такой ткани, яйцо находиться в нежно фиолетовой упаковки, для яйца есть круглое окошечко, где видно само яйцо, и мне так было интересно, воспользоваться им, на упаковки все без исключения на английском языке, я даже переживала, что внутри все тоже будет на иностранном языке, и я просто не смогу понять как им пользоваться.

Нарисована корзина с бельем, и нарисовано количество стирок.

На упаковки изначально, я не нашла русских слов, ну по упаковки поняла, на каких градусах можно стирать, что яйцо нужно поместить в машинку, так же упоминания про 210 стирок, а вот уже на дне, я увидела информацию на русском языке, что придало мне надежду увидеть внутри инструкцию на русском языке, ну о ней позже.

А еще эко яйцо не тестируется на животных, и имеет эко состав, который подходит аллергикам, и детской одежды.

Запаковали яйцо на самую настоящую совесть, все так хорошо упаковали, внутри, есть не только наше яйцо, ну и специальные гранулы, белые и один черный, инструкция, одна из них на русском языке.

И я сначала не понимала, что я буду со всем этим делать, и решила перейти к инструкции, и все оказалось очень просто.

А теперь приступим, к использованию яйцу, я открыла его по инструкции, сложностей не каких не было, сама конструкция яйца крепкая, и совсме не как у игрушки, а очень даже серьезно, в яйцо нужно засыпать три белых пакетика, и один черный, и еще пакетики останутся, их нужно по необходимости досыпать, через какое то количество стирок.

После это го яйцо нужно закрыть следуя инструкции, и ого готово к использованию.

Могу сразу отметить что аромат очень приятный, такой весенний.

И вообще яйцо выглядит очень красиво, оно отлично и стильно смотрится в ванной комнате, и совсем не занимает места, я еще увидела на сайте, что есть специальная подставка для него, ну у меня и в корзине неплохо он себя чувствует.

Что бы проверить с самого начала на прочность, процесс отстирывания белья, и понять на что способно яйцо, я начала со стирки своей одежды, которую использовала во время ремонта, и штаны, которые я случайно испачкала, перенося всю атрибутику ремонта.

А теперь наступил самый интересный момент, я поместило яйцо в барабан, и запустила стирку, у нас еще старая и не очень хорошая стиральная машина, она например совсем не воспринимает жидкий формат стирки, только порошок, вот для меня яйцо было очень актуально, закинул в барабан, и все готово.

Во время процесса стирки, я все же выявила для себя один минут, процесс стирки, стал громче, и слышно как яйцо крутиться в барабане, и создает лишний шум, я не скажу что стало очень громко, ну шум все таки лишний появился, у нас машинка стоит в ванной комнате, рядом со спальней, и там хорошо все слышно.

Ну я все таки готова принять этот минус.

Возможно если у вас машинка современний, столько шума и не будет, а моя сама по себе достаточно шумная.

А вот и вещи после, прошу учесть, что я их ношу только по дому, во время ремонта.

Вещи выглядят отлично, и можно продолжать ремонт, я этот набор стирала с этим яйцом около 5 раз, и очень довольна результатом, ну я на этом не остановилась, я постирала уже все виды тканей, и осталась довольно, яйцо отстирывает все загрязнения, и еще не было такого, что вещи остались грязными.

А теперь я хочу отметить все плюсы

• Занимает ну очень мало места
  • Подходит для детской одежды, имеет чистый состав, и можно смело использовать яйцо людям с аллергией
  • Нет не какой пыли, не нужно думать, сколько нужно использовать порошка, сколько сыпать
  • Вещи после стирки, мягкие и приятные

Очень мне понравилось яйцо, я рада знакомству с ним, интересный и очень необычный формат для меня, получается очень экономная стирка, да и безопасная.

Достоинства
  • Вещи после стирки мягкие и приятные на ощупь
  • Действительно хорошо стирает
  • Дизайн
  • Заменяет собой сразу несколько средств
  • Компактный продукт
  • Не агрессивное средство
  • Не вызывает аллергии
  • Нет сильного запаха
  • Приятный аромат
  • Стирка получается экономичной
  • Удобное
  • Экономно
  • Яйцо не теряет свой вид при стирке
Недостатки
  • Доп. шум при стирке
blackket777рекомендует
10.11.2021
Какой необычный формат средства для стирки!
да очень необычно))
Необычно) /
интересный формат))
12.11.2021
Как интересно. Хотелось бы протестировать!
12.11.2021
Да, очень интересный формат)
  • 03.01.2013 - 20:44
    Хороший выбор, но не без изъянов или продолжение теста + фото
    Часть 2 «Тестирование 4-х жидких моющих средств»BiMax «100 пятен» , до недавнего времени был излюбленным средством нашей семьи. Объясню почему. Качество отстирования свежих пятен достаточно приличное. Соотношение ценакачество приемлемое.
  • 16.10.2014 - 20:14
    С появлением этих шариков у нас больше нет проблем со стиркой (комментарий обновлен)
    Началось все с того, что наша стиральная машинка не "вывозила" объемные пододеяльники. А у если подгрузить в к нему еще и простынь и пару наволочек - точно не справится. Машинка не может отжать белье и зависает.
  • 05.12.2015 - 11:48
    Не впечатлил.
    В отделе бытовой химии наткнулись на данную пачку, цена по акции была около 250 рублей, обычная цена около 500 рублей.   Это не очень то экономо, если добавлять по две таблетки на стирку (это минимум, иначе можно просто стирать в обычной воде, результат тот же, не отстирается ничего), то одна…
  • 04.01.2017 - 16:59
    Круговорот воды в природе. Действительно ли можно спасти природу, используя такую бытовую химию???
    Всем здрасте.   Мне всегда было любопытно, чем отличаются обычные стиральные порошки от инновационных предметов для стирки, стоимость которых начинается от дорого, до, ужас, как дорого.
  • 01.05.2018 - 12:32
    Заменяет стиральный порошок!!! Внутри БЕЗФОСФАТНЫЕ гранулы для стирки! Хватает на 2-3 года регулярных стирок!
    В отличии от шаров для стирки, которые дают чисто механический эффект, этот имеет внутри специальные моющие гранулы , соответственно он полностью заменяет стиральные порошки и гели! Гранулы медленно постепенно растворяются при стирки.
  • 31.03.2017 - 12:11
    Средство для усиления стирки CLEAN HOME смягчает воду при стирке, тем самым улучшая качество стирки!
    Как улучшить качество стирки? Как сделать так, чтобы вещи были идеально чистыми? Думаю, что такими вопросами задается каждая хозяйка... Я не стала исключением и пробую все новые средства для улучшения качества стирки.
  • 23.12.2021 - 14:36
    Хороший и недорогой гель
    Всем привет! Мое положительное знакомство с брендом белорусской бытовой химии под маркой "Чайка" началось с совершенно великолепного порошка для белого . Решила продолжить пробовать их продукцию. Стирка у меня довольна лёгкая процедура. Пятен почти никогда нет.
  • 08.02.2017 - 18:05
    Абсолютно не справляется со своей задачей( Эх, а какие были надежды((
    Приобрела эти таблетки в надежде, что они спасут моя любимую вещь! Разочарована! Еще летом 2016г. я облила белое платье, красным вином ((((( Вот блин, неаккуратная! Обычный порошок не помог, пыталась вывести отбеливателем Vanish, пятна потускнели, но совсем не исчезли.
  • Миллион звезд только этому мылу за воротнички !!!!!
    Ну какое чудо это мыло!!! Только ему под силу поддерживать белоснежную белизну сынишкиному кимоно для занятий карате, отстирывать воротнички на рубашках мужа и как по волшебству удалять любые пятна без усилий.
  • 02.12.2021 - 20:32
    А вы покупаете специальный порошок для черных вещей?
    SYNERGETIC Гель для стирки черного белья   Объём: 0,75 мл или 2,75 л Производство: Россия Где купить: ИМ Озон, WB Стоимость: от 177 рублей до 800 рублей, зависит от объёма   Что-то мне часто попадались на Озон средства этой марки, решила попробовать.
  • 05.01.2022 - 18:36
    Химия сделанная с любовью прекрасно справляется с загрязнениями на белье
    Здравствуйте дорогие читатели и друзья! В последнее время заметила, что стала очень редко пользоваться стиральными порошками, чаще использую гели и концентраты, они намного эффективнее и лучше выполаскиваются, не так давно я начала использовать гель для стирки цветного белья Любовь и химия PL…
  • 04.12.2021 - 09:49
    А такое вы видели? Или это только у меня так вышло? Вонючая ёлочная гирлянда от Персил.
    С недавних пор для стирки я пользуюсь только капсулами. Порошки стали настолько плохого качества, что образуют каменные наросты внутри труб. Мы живём в частном доме и поэтому легко можем заглянуть в канализацию. Муж однажды увидел эти сталактиты и показал мне, с тех пор порошок я не покупаю.
  • 07.11.2021 - 16:10
    Больше не буду переплачивать! Стирка всего за 5 рублей 45 копеек, с гелем Чистая планета "Океанский бриз".
    Здравствуйте! Магазин разливной бытовой химии "Чистая планета" в нашем провинциальном городке появился значительно недавно: со слов продавца - 2 месяца назад. Я как экономная хозяйка была очень удивлена этим магазином и тем более его ассортиментом.
  • 15.12.2021 - 01:19
    Средство для мембраны. Сохраняет цвет и свойства. Почему же я больше его не куплю или маркетинговые уловки в Спортмастере.
    Всем привет! При покупке в магазине Спортмастер куртки с технологией Omni-Heat продавец обозначила что стирать её можно только специальным средством для мембранных тканей, чтобы не нарушить свойства ткани. Соответственно предложила имеющее у них в продаже, стоящее у кассы.
  • 16.12.2021 - 23:52
    Много лет пользуюсь стиральным порошком BiMax "100 пятен", а теперь он есть в формате капсул.
    Здравствуйте! Уже очень давно, лет 7-8 назад, коллега посоветовала мне отличный, по её словам, порошок, который отстирывает любые пятна. И это был BiMax "100 пятен". И действительно он показал себя эффективным средством, которое справляется с большинством загрязнений.
  • 31.10.2021 - 13:11
    Жидкое средство для стирки предназначенное для спортивных вещей. Отличное решение и классный результат
    Здравствуйте! Обычно я не разделала средства для стирки спортивных и обычных вещей и всё стирала с привычным порошком или гелем. Когда случайно увидела интересное средство для стирки спортивной одежды, то конечно смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 04.01.2022 - 19:11
    За такой конский ценник такие существенные недостатки! Возьмите лучше гель!
    Привет! К торговой марке Henkel отношусь очень положительно, не вся продукция мне зашла, но тем не менее гель для стирки Persil всегда есть у меня в туалетной комнате. Новинка в виде капсул по идее не должна быть хуже, но купить их меня сподвигло участие в акции с регистрацией чеков.
  • 12.01.2022 - 18:00
    Всего 300 рублей за два месяца хорошей стирки, разве это дорого?...
    Сегодня покажу вам гелевые концентрированные капсулы для стирки торговой марки Stimel, капсулы "Универсальные", то есть подойдут для стирки любых вещей (в плане цвета и материала, но кроме шерсти и шелка).
  • 13.01.2022 - 10:43
    Шарик для стирки пуховых изделий Paterra оказался совершенно бесполезным
    Всем привет!   Не везет мне со всякими штуками от Paterra, что ни куплю - все какая-то ерунда. Сначала Чудо-пемза Paterra (ссылка на отзыв внизу) меня очень разочаровала, теперь вот Шарик для стирки пуховых изделий Paterra .