Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:37

299 руб

Лимитка, мимо которой сложно пройти...

Актуально для помадоманьяков!

Как только я увидела фото осенней лимитированной коллекции от Catrice, то сразу влюбилась в потрясающий лилово-коричневый оттенок матовой помады! В первый день поставки отхватила его с полки "Подружки" и хожу счастливая!

CATRICE Blessing Browns Matte lip Cream в оттенке C04 Plum Sucree

• Цена- 299 рублей без скидок
  • Покупала в Подружке

Свойства:

• Текстура невероятная! Муссовая, легкая, тающая, её в одно мгновение нанести на губы без косяков.
  • Безумно удобный аппликатор, которым можно прокрасить любые мелкие детали

• Потрясающий лилово-коричневый оттенок, которого мне так не хватало в коллекции

Что по стойкости?

Помада матовая, но не из серии "я застыла и никуда не денусь отсюда", нет. Она очень легко стирается, если вы этого захотите. НО! При всех моих разговорах, мелких перекусах, она держится стойко на губах и никуда не уходит. И это восторг и 5 баллов!

Вы забудете о ней на весь день, ведь она невероятно комфортная. мягкая, нежная. Я очень рада, что купила именно этот оттенок!

Всего в коллекции 4 оттенка- темно-коричневый, посветлее коричневый, нюдовый и мой.Так вот, я тестила их все и такая потрясная текстура только у моего оттенка! Остальные жидковаты.

Как вам оттенок? Купили бы такую?

AnAbramovaрекомендует
15.11.2017
Очень красивый оттенок помады и покрытие! Love
15.11.2017
Мне как раз нравятся такие, когда можно с легкостью стереть. Я постоянно перекрашиваю😄
классный цвет и текстура тоже хорошая
Благородный оттенок.
05.06.2018
Ох, какой цвет!
  • 30.09.2020 - 12:47
    Матовая помада с небольшими недостатками от Mizon! 💄У меня оттенок #304, но «благодаря» Waildberries, пользовалась я ей не долго, будьте внимательны с этим магазином!
    Я не очень часто пишу отзывы на декоративную корейскую косметику, а все потому, что просто не покупаю её в больших количествах - я не люблю яркий или многослойный макияж и не использую много декоративки.
  • 21.11.2017 - 08:58
    Карандаш для губ - молочный шоколад с корицей.Browns Matt Lip Liner. Я нашла стойкий, МАТОВЫЙ, КРЕМОВЫЙ, не сушит губки и не отпечатывается! Я нашла ИДЕАЛЬНЫЙ карандаш, который стал для меня помадой! Оттенок 02.
    Привет, косметический маньяк!) У Catricе вышла новая лимитированная коллекция - Blessing Browns. Вы бы просто видели шикарнейший тизер к этой коллекции. Шоколад, крем-брюле,макароны (пирожное) и все это в золоте...
  • 19.10.2017 - 21:48
    Хитрая и очень бюджетная помада. Оттенки 056; 110; 174; 176.
    Всем привет. Как-то марка Ruby Rose у меня ассоциируется с 90-ми. Когда можно было купить разноцветные шиммерные тени на рынке и они сильно осыпались и выглядели весьма вульгарно. Но, т.к. сегодня индустрия красоты шагнула вперед у данной марки появилось значительно больше продуктов.
  • 29.10.2019 - 18:47
    Линжери теперь не только у Никс! Стильные кашемировые чаббики матовых помад от Тарт в оттенках Exposed и Shameless и что с ними не так
    Когда дело касается марки Тарт , в моей голове всегда начинает играть старенькая песенка группы Банд’Эрос - "Не зарекайся" XD С той поры как я обиделась на них прошел год, и волею случая пришлось идти забивать новый заказ)) Совместный заказ - минималка у них приличная (80 баксов) Ну а что делать,…
  • 29.01.2020 - 20:14
    Отличная матовая помада на 9/10
    MAGICAL HOLIDAY MATTE LIPSTICK Ультраматовая помада с высокой степенью покрытия от KIKO в оттенке 03 Timeless Rose   Матовая помада данной марки оправдала себя. Очень красивый женственный винный оттенок , который будет уместен и при дневном макияже (если макияж глаз минимальный, и тем более при…
  • 09.08.2020 - 21:45
    🧡МАС х Teyana Taylor: ретрофутуристичные молочные губы с темным контурком🔥 (+ 3 см в подарок) в стиле 90х + unboxing
    В отзыве о карандаше для губ из лимитки я рассказала об объекте и предмете коллекции, о том, какие продукты стоит брать, а какие и так в итоге появятся на распродаже! Даже при том, что я не часто использую средства бренда МАС в своем ежедневном макияже, руки так и тянутся к покупке новой лимитки.
  • 19.07.2017 - 18:05
    Достойный конкурент известным помадам от NYX, и даже немного лучше)
    Совершая набег на The Body Shop по случаю скидок, я подумала: "Что это я все покупаю всякие крема, гели, скрабы, сорбеты? Пора потестить что-то из макияжа." Так ко мне и попала в руки матовая помада Matte Lip Liquid .
  • 02.03.2018 - 13:53
    И только МАТовости хватает этой помаде и роскошного цвета, а в остальном конечно полный провал....Чего ещё ожидать от матовой помады с АлиЭкспресс? Мой оттенок № 02.
    Заказала себе эту матовую помаду, после просмотра нескольких роликов на YouTube. Одна из блогерш часто мелькала в своих роликах с одним и тем же оттенком помады на губах, и кто-то задал ей вопрос - Что за помада? - она рассказала, что заказала её на Алиэкспресс и показала как эта помада выглядит.
  • 15.06.2018 - 12:57
    Матовые помады от Tarte - такие разные, но все-таки мы вместе. Свотчи оттенков Fomo и Rose + сравнения.
    Доброго времени суток! Мода на матовые помады так плотн о вошла в наши жизни, что до сих пор компании не могут угомониться в их производстве, а потребители ограничить себя в покупках Вот и я не устояла перед возможностью попробовать набор сразу из двух помад , от очень популярного сейчас бренда…
  • 05.02.2021 - 19:50
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.