Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:49

В одном из торговых центров был киоск с крымской косметикой. Так как слышала очень много положительных отзывов прикупил себе некоторые продукты. Одним из них стала маска "Клеопатра". Кожа у меня комбинированная. С нетерпением начала пробовать.

Плюсы:

-натуральный состав. Там есть масло нероли, лавра, лаванды, паста из 7 трав (лаванда, чебрец, эхинацея, чистотел, подорожник, мята, деревий).

-оздоравливает кожу. После маски кожа мягкая, нежная, тон более ровный. Через 3 применения я заметила, что поры на носу сузились.

-не вызвал у меня аллергии. Никаких воспаления, покраснений не наблюдалось. Однако аллергики, будьте все равно осторожны.

-приятная текстура. Маска имеет текстуру негустого крема. Цвет зеленый, видны кусочки трав. При нанесении на лицо цвет становится полупрозрачным.

-легко и быстро смывается. Для смывания я использую спонж.

-хорошая упаковка. Маска выдавливается без проблем, ее не надо доставать пальцами, а значит там не будут размножатся вредные бактерии.

-бюджетная цена.

Минус один - маску довольно сложно найти. Далеко не везде есть в продаже крымская косметика, это особенно касается маленьких городов.

На упаковке написано, что маску надо использовать 2-3 раза в неделю. Однако я использую 1 раз в неделю. Так кожа меньше привыкает, да и нет особой надобности применять ее чаще. Эффекта мне хватает на целую неделю.

И ещё перед тем как использовать маску я скраблю кожу. Так ее свойства лучше проявляются. Проверяла)

Одоназначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Натуральная
  • Недорогая
  • Оздоравливает
  • Цвет лица более ровный
Недостатки
  • Нелегко найти
Ляночкарекомендует
  • 11.02.2018 - 22:03
    Я с неё кайфанула! И Вам советую! Не пожалеете
    Всем добрейшего времяпровождения! Вот к продукции компании ООО "Первое решение" я отношусь доверительно и пока что все средства по уходу за кожей лица и волос меня не подводили . Мне нравится то, что цены на них бюджетные, а доступность в приобретении поражает.
  • 22.05.2019 - 10:03
    Натуральная от и до маска, эффект от которой заметен сразу же! (+фото до и после)
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к натуральным от и до маскам для лица?Мне, как правило, все равно, лишь бы работало.А эта маска объединяет в себе и действенность , и красивый сост ав Мне подарили несколько миниатюр масок для лица от Царства ароматов .После пробы парочки могу сказать, что пахнут …
  • 19.08.2019 - 08:48
    Маска грязевая для лица. Кожа дышит и светиться чистотой
    Привет. Сегодня расскажу о грязевой маске для лица фирмы SeaCare подходящей для типа кожи как нормальная и жирная. Начну с того что продукт изготовлен на основе грязи Мертвого моря, именно этот компонент впитывает излишки жиров и другие ненужные вещества, оставляя после себя чистую здоровую кожу.