Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:28

Это была моя первая книга Дина Кунца. Ее мне посоветовал друг. К сожалению тогда книга была не в лучшем состоянии, экземпляр мне попался очень старый, переплет почти развалился. Но все-же я прочитала ее за 2 ночи.
Его манера написания чем-то похожа на творчество Стивена Кинга, только более современна наверное...
И вот еще, хотелось бы провести параллель с творчеством музыкальной группы Deform с их мрачным творчеством. Если соберетесь читать Логово, не забудьте послушать песню Деформа - Лунапарк.
Для меня она стала неким музыкальным и эмоциональным сопровождением к прочтению книги.
Эвридикарекомендует
24.10.2012
не согласна с Вами Дин Кунц не похож на Кинга ни капли
  • 06.03.2014
    Я уже читала Дина Кунца ранее "Слуги сумерек, "Фантомы" и "Слезы друкона" очень впечатлили и я решила почитать еще одну книгу - "Логово". Для любителей триллеров книга просто шикарна.
  • 10.05.2020 - 19:30
    "Лучших выкосила революция" или что ты знаешь о событиях после распада Российской империи? | Одна из лучших книг, что довелось прочесть | Ком в горле и застывшие слезы в глазах... Боже, спасибо что я живу здесь и сейчас
    Или всему свое время... Наша страна, по праву, особенная, и каждая эпоха в ней заслуживает пристального внимания. Сейчас мы живем в новой эпохе, новом, раскрепощенном, открытом, свободном мире, но, буквально, столетие назад всё было совсем по-другому...   Бывшие люди.
  • 30.06.2020 - 09:48
    Учитесь у Джоудов встречать горести с сухими глазами. Один из навсегда любимых мной романов о силе духа и человечности
    Раньше я не была сторонницей перечитывания понравившихся произведений. Ну зачем? Ведь до нас успели столько великолепной литературы создать, что жизни не хватит все прочесть. Однако второй раз перечитывая понравившийся лет 10 назад роман, я поняла зачем.
  • От страсти и чувств - застывает кровь. Такая вот она, запретная любовь. Роман - сага о семье Клири. Особая атмосфера. Странные герои.
    Приветствую всех книголюбов! Сколько себя помню, книга всегда была со мной. С самого детства. У меня есть до сих пор любимые детские книги, о которых я воспитанию с теплотой. Особое место на моей книжной полке занимает и роман «Поющие в терновнике».