Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 08:45

Началось все с желания купить какой-либо подарок для папы. После долгого скитания по торговому центру, добрела-таки до Рив-Гоша и мне пришла мысль: у папы закончилась туалетная вода!

С самого начала, избавив себя от повторного скитания (теперь уже в стенах Рив-Гоша), обратилась к девушке-консультанту с просьбой подобрать мне хороший пряный древесный аромат для зрелого мужчины. На выбор были представлены: Givenchy,Yssei myake, Black XS Paco Rabanne и последним был Guirlain H'omme Ideal. Если первые два просто отдавали тройным одеколоном, а третий обдал сахарной-приторной волной, то Guirlain с первых нот был приятен цитрусовыми нотами, которые окутывают тебя целиком, как мягким одеялом. Я представила, как он будет "слушаться" на моем папе и поняла, что не просто хорошо, а замечательно! Аромат необычный, необычный настолько, что узнала бы его из тысячи других. Выйдя из магазина, я выбросила все блоттеры, кроме этого и не могла надышаться этим ароматом. По мере своего раскрытия, он все больше удивлял и очаровывал меня. На работе я подошла с просьбой послушать аромат на блоттере ко всем знакомым мужчинам и вот тенденция: его оценили в основном мужчины зрелого возраста: от 30 и выше, а молодые коллеги, которым по 23-25 лет сочли его слишком сладким.

Спустя несколько часов аромат окончательно раскрылся и выпустил какую-то совершенно неимоверно дурманящую сигарную ноту, которая потрясающе сочеталась с общей базой кожи и мускуса...

Покупать эту туалетную воду я шла вместе с молодым человеком, хотелось заодно и на нем послушать этот аромат. Когда он послушал его с блоттера, то сказал, что ему нравится... И тогда я брызнула ему на запястья. Минут через 20 он сказал, что мой папа, должно быть, будет самым счастливым человеком на Земле, потому что аромат просто великолепный. А моему мужчине редко нравится что-то так сильно, да еще и с первого раза. Поэтому флакон H'omme Ideal был куплен. Теперь думаю, что на Новый Год подарю еще один флакон своему мужчине - будем наслаждаться этим ароматом вместе =)

P.S. Злыдни, высокопарно и методично опускающие этот аромат - у вас просто нет вкуса.

Достоинства
  • Изысканный аромат
  • Очень стойкий аромат
  • Раскрывается красиво
  • Сексуальный
Ярина_ABрекомендует
05.03.2015
я аж вошел,чтобы прокомментировать. Big smile более чем поддерживаю насчет обсирающих аромат дам.просто им не понять,что это не тот аромат,который создан для женщин (как по мне),он раскроется только на мужчине.
  • 26.01.2016
    Guerlain L'homme ideal парфюм для идеального мужчины, как заверяет нас производитель. Аромат очень интересный, не приторный, раскрывается, как я почувствовала в 2 этапа на коже моего мужчины. Что для меня было главное при выборе этого парфюма? Стойкость у Guerlain она на 5+.
  • 12.01.2015
    Как-то не ожидала от аромата ничего хорошего. Думала опять какая-то банальность. Но, Идеальный мужчина не разочаровал)) Сейчас постараюсь описать аромат как можно проще. В нем присутствует запах, который используется во многой мужской парфюмерии, такой свеже-древесный. Он даже есть в дезодорантах.
  • 13.12.2014
    Получив пробник этого парфюма, сразу отдала своему молодому человеку, а когда почувствовала аромат на нем, сразу же побежала в магазин за полноразмером! С первых секунд влюбилась в этот аромат: он подкупил меня своей необычностью по сравнению с другими мужскими ароматами.
  • 22.07.2020 - 17:36
    Самый доступный из семейства Guerlain, достойный аромат на каждый день. Такого мужского миндаля Вы нигде больше не найдете! А может носить можно не только мужчинам?
    Guerlain L’Homme Ideal Cologne - аромат, бережно хранимый в моей коллекции, так как на сегодняшний день является лимитированной снятостью(хоть и увидел мир всего-то в 2015 году!), но не смотря на то, что его больше не выпускают, он все еще продается в интернет-магазинах за очень-очень вкусную цену.
  • 13.01.2018 - 10:29
    Гель с ароматом известного мужского парфюма.
    Сегодня я хочу рассказать о мужском геле для душа от бренда Guerlain. Гель создан на основе одноименного аромата - LHomme Ideal. У меня был когда-то пробник и, насколько я помню, тогда этот аромат особо не впечатлил ни меня, ни мужа, т.к. показался слишком приторным.
  • 05.01.2018 - 20:05
    Не стоит покупку Герлен Ом оставлять на потОм
    Всем привет! Мужскую туалетную воду Guerlain Homme я покупала несколько раз, но в основном это было сразу после ее выхода в 2008-м году и немного позже.   Внезапно впомнив о нем накануне Нового года 2018, я, как и раньше, хотела купить флакон 50 мл, но в предпраздничном ажиотаже не смогла найти.
  • 18.03.2015 - 13:10
    К счастью, L'Instant уже не новинка и скроен ещё по старым Герленовским лекалам, а это радует.
    L'Instant de Guerlain pour Homme выпускается с 2004 года. Именно столько я с ним и знакома. К дому Guerlain (Герлен) отношусь положительно и уважительно, но некоторые последние новинки удивляют и расстраивают.
  • 23.12.2014 - 21:56
    L'instant de Guerlain Eau Extreme - роскошный мужской зимний парфюм. Очень насыщенный, очень стойкий и очень шлейфовый. Идеальный подарок любимому мужчине! + пирамидка, ФОТО
    Привет всем   L'Instant de Guerlain Eau Extreme, так же как и оригинальная версия L'Instant, поразили меня до глубины сердца дыхательных путей . А если серьезно, то услышав данный мужской аромат от Герлен, я была влюблена... в его терпкость, глубину, богатство и невероятный шлейф.
  • 21.02.2017 - 16:09
    Не ожидала что понравится
    Не могу однозначно сказать что аромат идеален для меня, но пока он меня держит, не отпускает, заставляет внюхиваться снова. То что не отвращает-однозначно. Нет удушливой сладости, сладость есть, но она лёгкая, какого то цветка. Фруктов нет вообще.
  • 26.09.2019 - 10:37
    Элегантность – это высшая свобода! "Shalimar для мужчин". Ношу его сама без стеснений.🍁
    Всем привет!   Мой постоянный читатель знает, что я не разделяю парфюмерию по гендерному признаку. Нравится, покупаю и ношу. В основном конечно не выбираю специально мужской аромат, а подбираю мужу так, чтобы и самой носить.
  • 02.01.2014 - 23:00
    Мужчина-вамп!Бывает и Такое)
    Выбирала мужу аромат на день рождения. Тестила все подряд на бум и методом "тыка",в итоге подошла к полке с Герленами. На полке стояло 3 разновидности Guerlain Homme...Guerlain Homme LEau привлек морозным флаконом с бирюзовой ноткой прохладной аромажидкости.
  • 05.10.2014 - 14:02
    Хотите ром-мяту-мохито! – Вам сюда!!!
    Всем привет! Сегодня мой рассказ про очередной мужской парфюм, который не оставил меня равнодушной и просто заставил наглым образом себя приобрести. Это Guerlain Homme Intense!   Композиция: Это просто праздничный коктейль!
  • Кровь, бинты, соль и железо. Это парфюм из области сакрального. Не зря флакон повторяет позу Будды. Сравнение разных версий Самсары: какую купить.
    Она вызывает во мне самые хищные чувства. Головокружительно красива. Выдерживает 3 стирки на одежде и 2 часа плавания. Понятия не имею, что существует прекраснее этого аромата. Но она для ценителей. Для тех, у кого хороший уровень наслушанности и развитый нос.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • Ванильная кома - обязательный к знакомству аромат-легенда. Тадж-Махал и Водянова бонусом к аромату)
    Доброго времени суток, милые красавицы! Guerlain Shalimar Parfum Initial это фланкер знаменитого аромата Шалимар, созданного в 1921 году (кстати, в один год с Шанель номер 5).
  • 24.06.2020 - 14:53
    💐 Невеста!!! 💐 Это первое что приходит на ум , когда слышишь этот чарующий аромат! Guerlain Meteorites, ты великолепен!!!
    Привет, мои красотки!!! у меня сегодня снова с утра замечательное настроение и поэтому я пишу отзыв на один из моих любимых парфюмов !!!а почему настроение хорошее??? Просто я с утра залезла в свой парфюмерный сундучок, достала круглый флакончик, открыла крышечку, поднесла к носу и.......
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 19.07.2020 - 19:16
    Франция, аромат тела, пальцы. Останови это влечение, трудно сдержаться...
    Привет всем заглянувшим. Сегодня я поведаю вам историю голубого флакона, который носит имя Soufflé, что в переводе означает Дыхание. Да Souffle это трепетное дыхание влюблённого юноши с признаниями в любви в краснеющие белое ушко с сережками гвоздиками.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.