Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 02:25

Привет всем!Как-то раз в один прекрасный день я наткнулась на отзыв о креме от Невской косметики "Огуречный".Все его очень хвалили,было множество положительных отзывов,да и сам крем был многообещающим.Поддалась я таки вашим отзывам и купила этот крем.

Цена крема составляет от 40 до 50 рублей,очень дешево и сердито.Искать этот крем приходиться на нижних полках с дешевой продукцией либо спрашивать у продавцов.

Крем упакован в картонную коробку незамысловатого дизайна а-ля "простота-это наш конек".

Сам тюбик крема ничем не отличается дизайном от коробочки.Крышечка легко откручивается,под ней есть защитная пленка.

Текстура крема нежная,легкая и нежирная.Крем имеет слегка зеленоватый цвет и тонкий аромат свежести.

Вот что обещает нам производитель:

• увлажняет
  • тонизирует
  • улучшает цвет лица
  • матирует
  • регулирует жирность кожи
  • смягчает

Из всех пунктов меня больше подкупило увлажнение и матирование,т. к. у меня жирная и комбинированная кожа лица.

При первом нанесении крем очень хорошо впитался и не вызвал никаких нареканий,но спустя час мое лицо начало сиять жирным блеском.Ну да ладно,не такая уже и беда,главное,чтобы крем увлажнял кожу,но и тут то мимо.Увлажнения ведь нет.Зато на следующий день на моем лице красовались маленькие прыщики.Помимо этого крема я больше ничем не пользовалась,поэтому вывод очевиден.Забросила я его почти на месяц-прыщики прошли,но стоило мне начать мазать лицо этим кремом как они тут же появились.Совпадение?Не думаю.Надеюсь,что с вами такого не произойдет.

Стоит ли им пользоваться,решать конечно вам,но его я вам не рекомендую.

Дешевый,но очень эффективный крем для лица

Чудный,нежный крем,но не для жирной кожи

Эта маска помогла мне отрастить волосы и спасла от выпадения

Обходите стороной эту краску для волос,если они вам дороги

Шампунь,который укрепляет и заботится о ваших волосах

Отзыв о бесполезном консилере от Malva

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятный аромат огурчиков
Недостатки
  • Вызывает появление прыщей
  • Не матирует
  • Провоцирует появление жирного блеска
Анастасия Контине рекомендует