Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:05

Привет, красавицы! Оформляя заказ в тайском ИМ "Siamarket", я закинула в корзину две упаковки патчей для глаз, об одних из них сегодня и пойдет речь:

Общие характеристики:

Место покупки: ИМ "Siamarket".

Прямая ссылка: здесь.

Страна- производитель: Таиланд.

Бренд- производитель: "Belov".

Вес: 6 грамм.

Цена: 51 руб.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид:

Упакованы патчи в пластиковый пакет золотистого цвета, один уголок прозрачный, через пленку видны патчи и раствор:

На упаковке находится большой объем информации о продукте:

С левой стороны упаковки имеются надрезы, позволяющие без проблем ее открыть:

Открывая упаковку, будьте осторожны, чтобы не расплескать сыворотку, находящуюся внутри. Раствора в упаковке очень много.

После открытия я извлекла патчи, а раствор перелила в пустую баночку из-под крема, чтобы опустить потом туда патчи после применения и воспользоваться ими повторно.

Внутри упаковки находится пластиковая подставка, на которой в углублениях лежат патчи в виде долек:

Наощупь дольки мягкие, приятные и нежные, полностью пропитанные раствором.

Сыворотка имеет аромат розы, для меня это было приятной неожиданностью, так как я очень люблю аромат розы в косметических средствах. Такой запах дает гидролат розы, входящий в состав раствора.

Цвет патчей: золотистый, цвет сыворотки: прозрачный.

По консистенции сыворотка жидкая, как вода.

Описание от производителя:

Коллагеновые маски – результат современных разработок, позволивших сохранить все природные свойства коллагена и обеспечить оптимальное усвоение его кожей. Такие маски не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения.

Для чувствительной области вокруг глаз были созданы специальные маски-патчи. Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении.

Маска оказывает противовоспалительное действие, увлажняет, реструктуризирует и укрепляет кожу, способствует разглаживанию мелких морщин, имеет ярко выраженный лифтинговый эффект. Может применяться как «скорая помощь» для моментального эффекта.

Уменьшает темные круги под глазами и отеки. Успокаивает, глубоко увлажняет, уменьшает раздражение.

Маска обладает высоким процентом впитываемости-более 98%. Это означает, что эффективность коллагеновой маски превышает эффективность обычной тканевой маски в 10 раз. При наложении маски на кожу вокруг глаз, под воздействием естественной температуры тела, ингредиенты маски постепенно растворяются в течение 10- 20 минут, впитываясь непосредственно в клетки кожи.Составляющие маски содержат различные виды витаминов, коллаген, отбеливающие факторы и увлажняющие компоненты.

Как работает маска:

Концентрированные компоненты, размещенные на гелевой матрице, проникают через поры глубоко в кожу и постепенно активизируют клетки, восстанавливая коллагеновый каркас кожи и оптимизируя увлажненность кожных структур. За счет усиления микроциркуляции эффективно решаются различные проблемы чувствительной зоны.

Состав:

Применение:

Предварительно очистите кожу лица. Откройте упаковку. Отделите маску - гель от основы и нанесите на область нижнего века (как указано на упаковке). Время использования 30 минут. Затем удалите маску аккуратно и промойте веки прохладной водой.

Мне 27 лет, явных морщин в области вокруг глаз еще нет, лишь под нижним веком, если хорошо присматриваться, можно увидеть немного проступающую сеточку морщин, которая, если не ухаживать за областью вокруг глаз, с годами будет делаться все заметнее. К обязательному каждодневному уходу я отношу крем для век, маску для век в моем случае, думаю, достаточно делать раз в 2 недели.

И так, я очищаю кожу и накладываю на нижние веки патчи:

Они очень хорошо пропитаны раствором, поэтому первое время не хотят держаться на одном месте, а постоянно норовят ускользнуть, я пальцами возвращаю их на место. Минут через 5, когда раствор немного впитался, патчи уже не съезжают, и можно заниматься своими делами.

Через полчаса я снимаю патчи, за это время раствора в них заметно поубавилось, он впитался в кожу.

Результат мне нравится- увлажненная здоровая кожа, как мне показалось, незначительная сеточка морщин под глазами вообще исчезла:

Через три дня я повторно воспользовалась этими же патчами- они прекрасно сохранились в холодильнике в баночке с остатками раствора.

После второго применения патчи почти полностью лишились раствора, и я их выбросила.

Отмечу с помощью списка достоинства патчей:

• бюджетная цена
  • одноразовая упаковка- прекрасная возможность попробовать патчи, не приобретая сразу упаковку на 10 пар.
  • сыворотки в упаковке достаточно много, хватает на 2 применения.
  • приятный аромат розы
  • патчи прекрасно увлажняют и питают кожу глаз
  • разглаживают мелкие морщинки уже с первого применения!
  • кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

Недостатков я не обнаружила.

Конечно же, я рекомендую патчи для глаз, причем как для профилактики, так и для людей с уже имеющимися проблемами, но в этом случае, конечно же, нужно будет проделать курс хотя бы в 10 применений, чтобы был результат.

Сама я планирую в следующий свой заказ на "Siamarket" включить несколько упаковок из 10 патчей.

А вот весь мой первый заказ в этом прекрасном ИМ:

И уже написанные отзывы:

Дезодорант Кристалл Grace "Кокос"

Спрей для полости рта Abhaibhubejhr Guava Leave Mouth Spray

Спасибо всем за просмотр! Оставайтесь красивыми!

С вами была Настя, ко мне- на "ты")

Достоинства
  • большое количество сыворотки в упаковке
  • бюджетная цена
  • глубокое увлажнение и питание
  • кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • лифтинг-эффект
  • одноразовая упаковка
  • приятный аромат розы
  • разглаживают мелкие морщинки с первого применения!
lisa13041989рекомендует
06.06.2016
Прочитала с удовольствием, хочу попробовать купить и применить в действии патчи, давно в поисках хороших, думаю эти и куплю.
06.06.2016
Я бы попробовала эту маску для кожи вокруг глаз. Интересные подушечки.
Люблю такие патчи Smile
Попробовала бы с удовольствием Wink
06.06.2016
Эффективные патчи. Я тоже такими пользовалась и эффект мне очень нравился.
Классные патчи, обязательно куплю, если увижу в наших ИМ. Shy
06.06.2016
Очень люблю такие штуки, надо попробовать))
06.06.2016
у меня были подобные корейские, освежали неплохо
06.06.2016
Хочу такие патчи,еще ни разу не пробовала Smile
Настя, спасибо за информацию!!! Smile
06.06.2016
Давно присматриваюсь к подобным масочкам, но ценник у них как правило очень не малый. Спасибо за отзыв, привлекли и сами патчи и результат от их применения.
06.06.2016
Классная маска для кожи вокруг глаз. Мне такая просто необходима.
06.06.2016
Такие маски очень выручают порой) Мне бы тоже не помешала.
06.06.2016
Очень хотелось бы попробовать такую масочку вокруг глаз)
06.06.2016
Очень бюджетные патчи, радует что их хватило на повторное применение
07.06.2016
Эффект прекрасный, да и цена радует, для знакомства самое то Smile
07.06.2016
Выглядят они очень необычно и интересно Smile
Отправила в закладки. Спасибо!
Интересно, а если патчи пропитать "самодельным" кремом? Что-то мысль посетила Big smile
10.06.2016
Дарья Снежная, меня тоже посещала такая мысль, но я не стала заморачиваться, закажу пару полноценных упаковок, цена вполне бюджетная, не вижу повода возиться.
07.06.2016
А мне вечно лень такие маски делать, зато какой от них эффект!
07.06.2016
Я такие китайский пробовала, тоже хорошие) А сейчас у меня корейские патчи, если честно, не лучше китайских, но цена в несколько раз выше...Тайских у меня ещё не было)
Ооо, вот и мне такие надо Love
07.06.2016
я вообще люблю различные патчи под глаза, убедилась на собственном опыте не только я, но и мама - они работают)) патчи данной мари, я думаю, не исключение и тоже очень хороши))
07.06.2016
Всегда хотелось поэкспериментировать над моими морщинками с подобными патчами
07.06.2016
хочу такие попробовать! Laughing out loud
07.06.2016
А я думала, что они для разового применения Smile
10.06.2016
NesterOk, они и есть для разового применения Smile
07.06.2016
Давно хочу приобрести такие, но все никак руки не доходят)
Хочу попробовать.
08.06.2016
Классное средство! Давно хочу попробовать!
08.06.2016
Хороший эффект, мне такие патчи пригодились бы Smile
08.06.2016
Обожаю патчи, но такие пока не пробовала, все больше по корейским )
08.06.2016
давно хочу попробовать подобные патчи! замечательный результат дают Smile
08.06.2016
Покупала подобные китайские коллагеновые патчи, тоже понравились очень Smile
08.06.2016
Давно хочу попробовать коллагеновые патчи Smile
08.06.2016
Хорошая идея с баночкой. Действительно всегда раствор остается. Люблю такие штучки)
09.06.2016
Я про них уже читала, на других ресурсах, хотела заказать, но сдержалась. Теперь опять хочу Smile
10.06.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву Wink
12.06.2016
Мне кажется, выгоднее купить большую баночку, где их сразу около сотни
14.06.2016
Kastalia, согласна, при следующем заказе так и сделаю. Эту упаковку брала на пробу.
25.06.2016
Шикарное средство для борьбы с морщинками Exclamation Mark