Опубликовано 25 Март, 2015 - 11:56

На этот столик засматривалась уже давно, но цена кусалась. В магазине была скидка на него 10 % и было решено купить его дочке на полгода. Производитель указывает возраст 12+, но дочери в шесть месяцев он уже интересен, и вызывает настоящий восторг.

В музыкальном столике понравилось, что он может использоваться тремя способами.

Игровая панель снимается. Можно использовать для деток, которые еще не сидят, положив ребенка на животик перед панелью.

Использовать как столик для детей постарше.

Или перевернуть панель, на обратной стороне музыкальный сортер, если правильно положить фигурку играет музыка, у каждой фигурки разная.Солнышко мигает.

На панели находиться пианино, которое работает в трех режимах: ноты, мелодии и игровой режим. В игровом режиме загораются клавиши, и их надо нажимать, в конце звучит мелодия, которую ребенок наиграл. Режимы переключаются с помощью книжки, путем переворачивания страничек. С помощью переключателя - ягодки можно переключить звук, громче и тише, либо выключить.Все мелодии и звуки приятные на слух.Рядом с пианино пчелка и лягушка, при нажатии на них звучат забавные звуки.

Мухомор-юла, если на него нажать внутри крутятся шарики и звучит мелодия. Музыкальные цветочек и черепашка вращаются. Две кнопки щелкают с забавным звуком. Жучок с шариком внутри двигается вперед – назад, при этом так же издается звук. Три бусины просто крутятся без звука.

Любая манипуляция с игровой панелью, кроме бусин, сопровождается миганием клавиш на пианино.

Ножки у столика съемные, можно компактно сложить. В нише для фигурок от сортера есть место для других игрушек.

Столик выполнен качественно, все детали яркие и привлекают внимание ребенка. Когда первый раз показали дочке это столик, она визжала от восторга. Играет две недели каждый день, еще не надоел. Несколько раз падал, отлично выдержал удары, без потерь.Работает от трех пальчиковых батареек.Столик рекомендую, ребенку очень нравиться.

Отзыв на ходунки- каталку Chicco.

Достоинства
  • Интересный для детей
  • Музыкальный
  • Развивающий
Недостатки
  • Дорогой
olyaЯрекомендует
25.03.2015
Зачем я увидела Ваш отзыв, теперь хочуууу ((( а почем брали?
25.03.2015
Невиноватая я Innocent 4 300 руб. со скидкой в Эльдорадо.