Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 20:13

Всем кувшинчик компота!

Без туши я никуда. Еще и постоянно ищу для себя новые - мне нравится пробовать, сравнивать, смотреть, как преображаются мои ресницы. Поэтому, когда в Лэтуаль были скидки и тушь Лореаль была по отличной цене, решила взять и попробовать.

Полное наименование: ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Mega Volume miss Baby Roll

Цена: я по скидке взяла за 300 рублей. без скидки - около 600 рублей

Где купить: Золотое яблоко, Лэтуаль, Рив Гош, другие магазины декоративной косметики

Объем: 9,1 мл

Страна производства: Италия

Упаковка: классное сочетание цветов на футляре притягивает взгляд: черный, мятный, розовый классно смотрятся вместе. Я, когда зашла в магазин, сразу обратила внимание на эту тушь - настолько меня привлек дизайн. Простой, но интересный.

На одной из сторон указано наименование бренда

Также есть наклейка с информацией о средстве:

Обещание производителя:

Мегаобъемные и подкрученные ресницы на весь день! Уникальная щеточка со спиралевидными щетинками подкручивает ресницы, делает их гуще и не оставляет комочков. Инновационная формула создает объем, закрепляет эффект подкручивания и сохраняет объем на весь день. Результат: ресницы мегаобъемные и подкрученные.

Aqua / Water; Paraffin; Potassium Cetyl Phosphate; Copernicia Cerifera Cera / Carnauba Wax; Ethylene/Acrylic Acid Copolymer; Styrene / Acrylates / Ammonium Ethacrylate Copolymer; Cera Alba / Beeswax; Synthetic Beeswax; Bisdiglyceryl Polyacyladipate-2; Polybutene; Cetyl Alcohol; Steareth-20; Glyceryl Dibehenate; Steareth-2; Phenoxyethanol; Hydroxyethylcellulose; Acacia Senegal Gum; Tribehenin; Caprylyl Glycol; Glyceryl Behenate; Sodium Dehydro- Acetate; Hydrogenated Jojoba Oil; Ydrogenated Palm Oil; Disodium Edta; Butylene Glycol; Sodium Laureth Sulfate; Tetrasodium Edta; Potassium Sorbate; Bht; [May Contain: Ci 77499 / Iron Oxides].

Ограничитель хороший. Тушь не собирается на щетинках. Есть только небольшое скопление туши на самом кончике, но она там всегда собирается. Здесь же всего небольшой сгусток, который совсем не заметен.

Щеточка необычная. Щетинки расположены двойной спираль. Причем, кажется, что они в разные стороны смотрят. Такой щеточки у меня еще не было - для меня она необычная. Первое время было так непривычно, что щетинки плотно и сильно захватывают реснички. Это очень ощутимо - щетинки будто захватывают каждую отдельную ресничку и ведет ее от основания до кончика.

Рукоятка удобная, но большеватая. Для меня громоздкая - тяжеловато прокрутить одним движением.

Применение. Как обычно, сначала расскажу пару слов о моих ресницах. Я их люблю - они у меня сами по себе довольно темные, на длину и объем я тоже не жалуюсь.

Мои ресницы без туши:

От туши я всегда жду удлинения, подчеркивания и выделения ресниц. Я люблю, когда мои глаза подчеркнутые, яркие, подкрученные, удлиненные.

На фото ниже тушь нанесена в один слой:

А тут Mega Volume Miss Baby Roll нанесена в два слоя:

На фото выше видно, что тушь нанесена немного неудачно - если переборщить, она склеивает реснички. Зато придает им объем, выделяет, делает их более насыщенными. Тушь хорошо удлиняет ресницы - необычной щеточкой они будто вытягиваются и становятся длиннее. Они прям классно выделяются.

Специально для отзывы я сделала еще одно фото в другой день - тут ресницы получилось накрасить более аккуратно.

Но, после того, как тушь немного застыла, эффект от нее стал не такой интересный, как мне хотелось бы. Тушь стала более густой, распределяется не так легко, как хотелось бы. Все же я люблю, когда тушь более жидкая, более насыщенно прокрашивает.

Мне нравится, что тушь не осыпается. Даже к концу рабочего дня остатков туши нет под глазами. Больше скажу, выглядит тушь так, будто я ее только нанесла - она прекрасно держится на ресницах.

Демакияж. Я обычно тушь смываю гидрофильным маслом или двухфазкой. Мицеллярная вода не берет эту тушь. Кстати, и гидрофильным маслом нужно хорошенько потереть глаза - иначе, остаются следы от остатков туши.

Вывод: первое впечатление было лучше, чем последующие. После первого применения у меня был прям восторг. А вот потом тушь начала застывать и пользуюсь я теперь не с таким удовольствием, как хотелось бы. Но в целом тушь неплохая - она хорошо подчеркивает глаза, выделяет ресницы, делает их более яркими, насыщенными. Еще и стойкость отличная.

Преимущества:

дизайн

хорошая стойкость

не осыпается

приподнимает ресницы

подходит чувствительным глазам

выделяет ресницы, придает объем

подчеркивает взгляд

преображает ресницы

Недостатки:

быстро стала густой

не очень удобная рукоятка

склеивает ресницы - тяжело наслаивать

Также вы можете прочитать отзыв на помаду от Лореаль

Шоколадное печенье на моих губах - потрясающая помада из серии Les chocolats от Loreal. Стойкость больше 12 часов, муссовое облако на губах. Оттенок 842

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
07.10.2021
То что быстро стала густой - минус конечно сильный. Не буду пробовать ее
дизайн очень классный, мне понравился)) я не пробовала такую тушь
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2021
Добрый день. Подбор косметических продуктов является индивидуальным процессом🌷
Рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями, так ресницы будут более разделенными. Чтобы избежать комочков, обязательно дайте просохнуть предыдущему слою туши. Так следующий будет ложиться более ровно и не будет комочков✨
Напоминаем, что в идеале тушь надо менять каждые 2-3 месяца. Она подсыхает и начинает густеть и осыпаться.
Для более выразительного взгляда рекомендуем обратить внимание на Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Feline Взгляд кошки. С тушью Feline каждая ресница захвачена и прокрашена от корней до самых кончиков. Уникальная изогнутая, силиконовая щеточка создаст соблазнительный изгиб, а формула с глянцевым черным пигментом сделает взгляд невероятно притягательным. Благодаря пониженному содержанию воска в составе тушь прекрасно подходит для чувствительных глаз и смывается «чулочками» теплой водой.