Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:31

Всем пламенный привет! Давненько я не писала отзывы на своем любимом сайте, за это время накопилось огромное количество тем для новых отзывов! Ну что ж, буду исправляться и делиться с вами своими впечатлениями)

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о зубной пасте "Thai Siam spa Mango extract herbal toothpaste", которую я заказала в прекрасном интернет- магазине косметики из Таиланда "Siamarket".

Вообще, я приобрела сразу три зубные пасты, две из которых ананасовые.

Ну как можно пройти мимо таких баночек- малюток? Они же прелестны!)))

И так, приступим...

Основные характеристики:

Место покупки: ИМ "Siamarket".

Прямая ссылка: здесь.

Страна- производитель: Таиланд.

Бренд- производитель: "Thai Siam Spa".

Вес: 25 грамм.

Цена: 75 руб.

Срок годности: 5 лет.

Внешний вид:

Упаковка пасты представляет собой яркую красочную компактную коробочку, на которой при ярком свете можно увидеть разноцветные блестки, и она вся сверкает и переливается. Прелесть!

На коробке мы видим большое количество информации о продукте на английском, тайском и русском языках:

Открываем коробку и видим миниатюрную баночку, в которой находится зубная паста и мини-шпатель для забора пасты из упаковки:

Миниатюрная баночка желтого цвета обклеена с двух сторон наклейками, повторяющими стиль и информацию на коробке:

Откручиваем крышку и видим защитную фольгу- контроль вскрытия зубной пасты:

А под фольгой находится продукт- зубная паста:

Консистенция продукта достаточно плотная для зубной пасты, текстура неоднородная, продукт легко крошится.

Цвет: светло-бежевый.

Запах и вкус: очень мятный, с ноткой чего-то, не знаю, какой борнеол на вкус, но, полагаю, это он. Манго мне не пахнет. Когда я заказывала пасту, я думала, что у нее будет характерный сладкий вкус манго, но на деле все оказалось совершенно по-другому. Но это и к лучшему- так свежесть после чистки зубов остается на дольше.

Состав:

Экстракт Манго, Борнеол, Камфора, Ментол, масло Гвоздичного дерева, Карбонат кальция (соль), пищевая сода.

Описание от производителя:

Чем же нам нравятся тайские пасты для чистки зубов? Да конечно же тем , что все они имеют исключительно природную основу.

Борнеол, это составляющая эфирного масла некоторых растений, например, борнейского лавра.

Как действует паста?

Благодаря наличию активных веществ, устраняет зубной налет, ограничивает появление зубных камней, предотвращает размножение и уменьшает количество бактерий во рту, присутствует эффект отбеливания, не повреждает зубную эмаль.

Применение:

Использую утром и вечером. Для очистки зубов нужно совсем маленькое количество пасты- буквально одна грамулечка.

При помощи шпателя я делаю забор пасты из баночки и наношу на предварительно смоченную зубную щетку.

Приступаю к чистке зубов. Паста выдает обильную пену, очищает зубы очень хорошо. После чистки буквально чувствуется, что зубы стали идеально чистыми, как после чистки у стоматолога.

Чищу зубы этой пастой уже месяц, мои впечатления от использования:

• цвет зубов стал на тон белее
  • зубы стали менее чувствительными- раньше от горячего и холодного у меня сводило челюсть, сейчас неприятные ощущения отсутствуют
  • с этой пастой дыхание дольше остается свежим
  • в течение дня на зубах не появляется налет
  • экономичность- одному человеку при пользовании 2 раза в день пасты хватит примерно на два месяца. Мой муж за этот месяц использовал целый 150- граммовый тюбик "Colgatte", а у меня использовано только пол- баночки тайской пасты.

Недостатков у пасты я не выявила, поэтому ставлю 5 звезд и рекомендую. Сама буду заказывать тайские пасты постоянно, пока не готова их променять ни на какие другие.

А вот весь мой первый заказ в ИМ "Siamarket:

И уже написанные отзывы:

Дезодорант Кристалл Grace "Кокос"

Спрей для полости рта Abhaibhubejhr Guava Leave Mouth Spray

Маска для кожи вокруг глаз BELOV Collagen Crystal Eyelid Patch

Тканевая маска для лица Moods Facial Mask Pineapple

Зубная паста Thai Siam Spa Pineapple Extract Herbal Toothpaste

Чай МаТум (Баиль)

Синий чай BUTTERFLY PEA TEA Орхидея тайская

Спасибо всем за просмотр! Оставайтесь красивыми!

С вами была Настя, ко мне- на "ты")

Достоинства
  • дыхание долго остается свежим
  • отбеливает зубы
  • отлично очищает от налета
  • предотвращает повышенную чувствительность зубов
  • хорошо пенится
  • экономична
lisa13041989рекомендует
Отличная паста! У меня такая гвоздичная, отбеливающая. Действительно, тайские пасты лучшие.
Подскажите, пожалуйста, какой получился вес вашей посылки и во сколько обошлась доставка?
10.08.2016
Наталья Фай, вес посылки составил 1900 грамм, доставка- около 1000 рублей.
lisa13041989 Спасибо! Дорогая доставка, но если поделить на количество заказанных товаров, то вроде не так уж и плохо...
13.08.2016
Наталья Фай, вот и я этим же принципом руководствовалась при заказе- уж лучше я заплачу за доставку, чем буду покупать эти средства у нас по космическим ценам, переплачивая в 3 раза.
Да, прелестны!)
10.08.2016
С удовольствием попробовала бы такую пасту Wink
10.08.2016
Как-нибудь обязательно попробую тайскую зубную пасту!
10.08.2016
Интересная текстура у пасты, такую ещё не пробовала. Да уже и привыкла к Parodontax, поэтому и пробовать как-то нового ничего пока не хочется. Smile
10.08.2016
какая интересная форма для пасты))
Интересная паста Smile
Очень необычно)
10.08.2016
очень необычная упаковка, обычно тайские продукты мне очень нравятся
11.08.2016
Этого я ещё не пробовала Smile
Прикольная паста Smile Я такую еще не пробовала Smile
Надо попробовать Love
11.08.2016
Как же мне интересно попробовать такие пасты Smile
11.08.2016
Не могу пройти мимо при слове манго Big smile
11.08.2016
Я тоже очень люблю тайские пасты, но именно такую пока не пробовала Smile
11.08.2016
необычная и очень непривычная паста.
11.08.2016
Никогда еще не пробовала тайские пасты. Отличная по описанию, надо бы купить Smile
11.08.2016
Вроде неплохой состав у этой пасты! А то я слышала, что в некоторые их пасты добавлены SLS, а российские продавцы это скрывают..но тут, на самой упаковке состав, что радует)
Необычная паста.
11.08.2016
Необычный продукт, было бы любопытно его попробовать)
11.08.2016
Консистенция просто чудо, и вижу такое оформление впервые, а состав вообще радует Smile
11.08.2016
Тайская паста понравится даже супержмотам - она отлично очищает, невероятно экономична в использовании и стоит сущие копейки! Big smile
momJulia, это Вы верно подметили Big smile
11.08.2016
Мне тоже нравятся тайские пласты, только у меня хвойная. Здорово очищают и освежают дыхание.
11.08.2016
Необычная зубная паста, по описанию отличная, с полезной покупкой вас)
12.08.2016
Никогда ничего подобного не пробовала. Консистенция очень интересная.
12.08.2016
Какой необычный для меня формат пасты! Shock
12.08.2016
Необычная и непривычная паста.Такой формат встречаю впервые)
какая интересная паста Smile
12.08.2016
У меня была такая паста, но в классическом варианте, ух, она была ядреная Big smile
12.08.2016
У меня муж обожает тайские пасты, периодически заказываю для него, да и я не против)
13.08.2016
malvinochka, а моему мужу не нравятся такие упаковки, пользуется только пастами в тюбиках.
Такой необычный миниатюрный формат, напоминает баночку зубного порошка. Жаль, что манго не пахнет, последнее время полюбила манго в косметике
13.08.2016
Классная паста, захотелось попробовать)
очень интересная паста..))
я вообще от тайских в неописуемом восторге
Спасибо всем заглянувшим Smile
13.08.2016
Необычная паста! Хотелось бы попробовать)
13.08.2016
ничего себе первый заказик получился))))
Баночка из-под пасты се хочу написать порошка)) выглядит, как леденцы
Все никак не попробую этот продукт Smile
14.08.2016
какая интересная форма для пасты и текстура. Прикольно)))
14.08.2016
Замечательная паста, хотелось бы ее попробовать)
14.08.2016
Спасибо за такой подробный отзыв! Надо заказать, уж очень интересно попробовать!
Ещё 10 комментариев