Опубликовано 10 Июль, 2020 - 22:45

180 грн

Хотелось бы написать о не совсем обязательном девайсе , но он теперь мне стал незаменимым помощником на искусственном вскармливании (ну вообще смешанном, но нужна ж эта штука для ив😀).

Не буду писать, почему так сложилось,и рассказывать предыстории за Беременность, роды и тд, а перейдём непосредственно к отзыву об этом чудо-товаре)

Чисто случайно увидела в интернет магазине этот контейнер, оказывается , есть разные формы и производят такие штуки разные фирмы. Мне показалось это более удобно, чем форма круглого судочка, поскольку такую пирамидку можно впихнуть везде.

Несколько слов от производителя :

Собрались в путь с малышом, но не знаете, что делать в дороге с молочной смесью, количество которой нужно еще измерить перед подготовкой к употреблению? Диспенсер для смешивания бренда Bibi станет вашим спасением. Незаменимое изделие не требует утомительных измерений смеси, ведь все доступно в одном флаконе!

Это диспенсер/дозатор/емкость для сухой молочной смеси.

Все просто : засыпали нужную дозировку смеси на 4 кормления и не нужно в попыхах, когда ребёнок плачет по факту стоять с этой мерной ложкой, ножом или чем ещё горку убирать.

Все быстро: воды налила, смесь засыпала , всё.

Очень гармонично смотрится на моем столе

Кстати, это многофункциональная вещь. Производитель позиционирует это как контейнеры для сухого молока.

• Первый, самый высокий блок- для воды с горлышком-воронкой ,
  • следующие два для сыпучего молока,
  • а нижний для снеков.
  • Можно туда засыпать не только смесь, а и каши.

Инструкция

Но пока малыш маленький- использую так, однозначно буду по мере его роста менять предназначение этой штучке)

Дизайн

Мне очень нравится, ничего лишнего, все выдержано в одном стиле.

Вот такая красота)

В последнем из контейнеров(самый нижний) крышечка идёт без дырки. Это значит, что ей можно закрыть отдельно контейнер или все четыре со снеками( фото ниже с инструкцией)

Описание от производителя

Вверху механизма открытия логотип фирмы, крышка закрывается захлопывание легко и плотно

Логотип и механизм открытия

Объём самих ячеек 80 мл

Так внутри выглядят деления

Закрываются ячейки герметично

Закручивается без перебоев герметично

изготовлено из высококачественного полипропилена и не содержит вредный токсин ВРА

Через это отверстие высыпается легко смесь

Смеси вмешается много, у нас пока три мерных ложечки для 2 месяцев
По размерам не маленький- как банка хипп 750 грамм

Я рекомендую мамам, которые находятся на ИВ, такие мелочи упрощают данный процесс, потому что волокита с баночками , стерилизацией и тд немного выматывает.

Рекомендую и мамам деток постарше , думаю, когда нужно ехать на отдых, в гости, за город- это хороший помощник.

Кстати, ещё рекомендую хорошую бутылочку для кормления

Всем счастливого материнства, ведь живем в то время, когда куча вещей, которые могут облегчить многое, ведь пару десятков лет назад было совсем по-другому😅😃

Достоинства
  • Без вредных примесей
  • Быстро
  • Многофункциональная вещь
  • Облегчает кормление
  • Портативная
  • Стильный дизайн
  • Удобно
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
betanasрекомендует