Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 00:27

несколько раз

Здравствуйте,дорогие читатели отзыва!

Хотелось бы поделиться с вами о моем несомненном фаворите,пузырьковой маске детокс ,премиум сегмента в корейском уходе,от бренда SU:M37.

Приобрела я ее, как всегда,у местного поставщика,напрямую из Кореи,стоимость одной маски выходит 40 рублей,в некоторых интернет магазинах цена 60 рублей,но даже за такую стоимость ее стоит приобрести!Кстати Озон с ценой в 250 рублей за пакетик,меня просто поразил.

Основные ингредиенты Su:m37 Bright Award Bubble-De Mask Pack — ягоды акаи (мощный антиоксидантный и антиэйджинговый эффект) и N-ацетил-фитосфингозин, который тормозит и борется с избыточной выработкой меланина и способствует выработке коллагена.

на обороте написано"not for sale" не для продажи
Получается нам продают тесты)))

Серия White Award — это антивозрастная серия, направленная на предотвращение раннего старения и борьбой с пигментацией, и придающая коже здоровый тон кожи и сияние. Средства осветляющей линии, основанной на ферментированных экстрактах, ускоряют процесс отшелушивания клеток рогового слоя и обновления эпидермиса, усиливают микроциркуляцию, восстанавливают поврежденную кожу и укрепляют стенки капилляров. Основана на комплексе ферментов натуральных растительных ингредиентов.

Линия пунктира на пакетике с маской,не удобная,через нее выдавить маску невозможно,поэтому сразу вооружитесь ножницами.

Кто-то в отзывах писал,что она экономичная,и хватает пакетика,на 3-4 раза,но я так не думаю,максимум можно на 2 раза разделить.

Применение: Нанести на 15-20 минут. Маска будет пениться на лице, она значительно улучшает цвет лица и насыщает кожу увлажнением и кислородом. Затем смыть теплой проточной водой. При неоходимости нанести крем. Использовать 1-2 раза в неделю.

до использования маски

Я после нее использую тканевую увлажняющую маску,либо увлажняющий крем.Но это не обязательно,сама маска тоже дает эффект увлажнения и выработку коллагена.

при близком рассмотрении,видно,как пузырьки искрятся
Ощущения на лице,пока она активно пузыриться,очень приятные,даже щекотные.

после использования маски

• Отлично отшлифовывает кожу;
  • Придает сияние и естественный румянец;
  • Активно убирает черные точки;
  • Борется с пигментацией;
  • Восстанавливает поврежденную кожу;
  • Борется с антивозрастными проблемами.

Список можно продолжать и продолжать,но это основное,что я заметила.

И все это видно сразу.Скажу,это прям "Вау Эффект"!

В общем однозначно рекомендую,лично я буду ей пользоваться постоянно,по-возможности,так как она имеет и накопительный эффект анти- эйдж,а нам девушкам 40+,это так необходимо).

Спасибо за внимание.

Приятных покупок!

Достоинства
  • * мягкое и комфортное отшелушивание
  • + не сушит кожу
  • Бережно отбеливает
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Замечательно очищает поры
  • Легкость в использовании
  • Эффект анти -эйдж
Недостатки
  • Не заметила
Zutanрекомендует