Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 13:45

Купила эту тушь, поддавшись волне обсуждений и восторженных отзывов бьюти-блоггеров. Только ленивый ещё не поделился своим мнением о ней.

В магазинах своего города я её не смогла найти, поэтому заказала с Вайлдберриз. Сразу хочу предупредить, кто будет так же заказывать в этом ИМ, тушь приходит с такой вот огромной наклейкой магазина.

Тушь sky high

Отдирала я её очень долго, и на ее месте осталось липкое пятно. Конечно, к качеству туши это не имеет отношения, но всё же, знайте, в каком виде вы её получите.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky higt

✓ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объем 7,2 мл.
  • Страна производитель - Италия.
  • Место покупки ИМ Wildberries.
  • Стоимость 497 рублей.
  • Срок годности - 3 года.

✓СОСТАВ

AQUA / WATER • PROPYLENE GLYCOL • STYRENE/ ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER • POLYURETHANE-35 • CERA ALBA / BEESWAX • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • GLYCERYL STEARATE • CETYL ALCOHOL • PEG-200 GLYCERYL STEARATE • ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER • COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX • STEARIC ACID • PALMITIC ACID • ETHYLENE/VA COPOLYMER • ALCOHOL DENAT. • PARAFFIN • AMINOMETHYL PROPANEDIOL • PHENOXYETHANOL • CAPRYLYL GLYCOL • GLYCERIN • HYDROXYETHYLCELLULOSE • BUTYLENE GLYCOL • RAYON • XANTHAN GUM • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • SODIUM LAURETH SULFATE • DISODIUM EDTA • MYRISTIC ACID • TETRASODIUM EDTA • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • POTASSIUM SORBATE • SILICA • SOLUBLE COLLAGEN • BAMBUSA VULGARIS EXTRACT • TRISODIUM EDTA • [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 77007 / ULTRAMARINES • MICA • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 75470 / CARMINE • CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS • CI 77742 / MANGANESE VIOLET • CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE].

✓УПАКОВКА очень оригинальная. Розовый перламутровый футляр, с выдавленным надписями. Над дизайном постарались, внимание привлекает.

Но только исполнение футляра оставляет желать лучшего, ощущение, как будто его вырубили топором. Заломы, вмятины кое где...

Новая тушь от мейбелин

Информация о продукте на наклейках. А вот защиты от вскрытия никакой.

✓ЩЕТОЧКА у туши силиконовая. Я вот не очень дружу с такими, но в последнее время всё чаще стала их покупать.

Ворсинки на ней короткие, и сама щёточка не слишком объемная. (Сразу вспомнилась мне тушь от Эйвон, где диаметр щёточки был больше глаза). Тут щёточка удобная, в использовании отлично себя ведёт, прокрашивает даже самые короткие реснички.

Дополнительная фишка - гибкость. Только я не совсем поняла смысла этой гибкости. Во время прокрашивания ресниц она у меня не особо гнется.

Ограничитель очень удачный, не набирает лишнего на щёточку.

✓КОНСИСТЕНЦИЯ однородная, без комочков, не жидкая, то что нужно.

В МАКИЯЖЕ

Мой исходник:

​​​​​​Ресницы у меня средней длины, но очень светлые на кончиках, поэтому их практически не видно. Объема также не хватает, а ещё они смотрят вниз. От туши мне нужен объем, удлинение, подкрутить и поднять ресницы.

Обычно наношу тушь в 2-3 слоя для хорошего эффекта. Войти эту в первое использование сдуру нанесла сразу в 2 слоя, не дожидаясь подсыхания. И в итоге получила вот это:

Не советую наносить второй слой сразу, а вот если подождать подсыхания первого, то второй слой ложится хорошо, и эффект весьма неплохой. Высыхает тушь быстро, я крашу первый слой на один глаз, и потом, пока прокрашиваю второй глаз, первый слой уже успевает высохнуть.

Тушь sky high отзывы

Ложится тушь хорошо, и даже наслаивается неплохо. Щёточка действительно оказалась удобной. Многие ругают её за гибкость, но для меня это не создало никаких проблем, при использовании не особо она и выгибается.

Два слоя

Цвет ресниц получается очень насыщенный, глубокий черный.

Ресницы поднимаются и подкручиваются. При этом, у меня получается более менее опрятно накраситься, хотя обычно все туши сильно пачкают мне веко при нанесении.

Ресницы не склеиваются, смотрятся объемно и пышно, никаких паучьих лапок если правильно нанести. Длину прибавляет хорошо.

Хорошо заметно разницу на этом фото, один глаз накрашен, второй без туши.

Стойкость у туши отличная. Могу носить её весь день и она не осыпается. Благополучно пережила испытание дождем, не потекла.

Демакияж у меня с помощью мицелярной воды, смывается отлично, сильно растирать глаза не приходится.

✓ЗАКЛЮЧЕНИЕ

У туши достаточно достоинств, за которые её можно похвалить, но не до восторга. Для меня это неплохой вариант для повседневного макияжа, но чудес она не творит.

Достоинства
  • Длинные ресницы
  • Не осыпается
  • Ресницы смотрят к верху
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится весь день
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нужен правильный подход
  • Отсутствует защита от вскрытия
EcsFlowрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
06.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего бренда! Благодаря формуле с фибровыми волокнами и экстрактом бамбука тушь Lash Sensational Sky High укрепляет и удлиняет ресницы, а уникальная силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков. Для достижения наилучшего результата советуем наносить тушь плавными разделяющими движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц и деликатно вытягивая их вверх.🌷 В дополнение рекомендуем вам попробовать гелевую подводку для глаз Lasting Drama. Профессиональная гелевая подводка помогает в создании идеальных стрелок любой ширины, а высокая концентрация пигментов без добавления масел обеспечивает стойкость на 24 часа.
06.04.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву и рекомендации