Опубликовано 20 Июль, 2015 - 12:18

Всем огромный привет

В сегодняшнем обзоре я покажу вам два размера Белых Джеггинсов AVON 42 - 44 и 46 - 48.

Размерная сетка у avon всегда далека от идеала как минимум, как максимум не соответствует написанным параметрам в каталоге.

размерная таблица в каталоге
размерная таблица в каталоге

Производитель: Китай.

Цена: 999 рублей.

В первую очередь на белые джеггинсы обратили внимание те представительницы прекрасного пола, которые уже успели поносить синие джеггинсы. Они отличаются особой эластичностью, податливостью ткани, идеально садятся по фигуре и комфортны в носке.

Процентное соотношение хлопка, полиэстера и эластана, на которое я не обратила внимание в каталоге, оказалось очень важным.

Синие:

Материалы: 75% хлопок, 23% полиэстер, 2% эластан.

Белые:

Материалы: 70% хлопок, 29 полиэстер, 1% эластан.

Казалась бы незначительная разница и БЕЛЫЕ ДЖЕГГИНСЫ превратились в полноценные плотные джинсы, которые я не могу далее называть джеггинсами, это джинсы! Джинсы, у которых нет молнии, а только резинка на спинке, она чуть - чуть растягивается и оставляет малюсенький шанс влезть в брюки!

Мои параметры:

ОТ 76 см, ОБ 97 см, Рост 165 см.

У меня не получилось с первого раза влезть в Sку, поэтому давайте сначала посмотрим как выглядит размер 46 - 48 М.

46 - 48 (М)
46 - 48 (М)

Итог очевиден: мои параметры хоть и близки к 46 размеру, но не настолько, джинсы велики. Если к моим сантиметрам прибавить ещё 2 - 5, возможно джинсы и сядут как надо, но где уверенность? Ткань не эластичная и плотная.

Размер 42 - 44 S посмотрим поближе.

42 - 44 S

Smile Ножки обтянуты, 42 размер надеть сложно, но можно.

42 - 44 S

Smile Очень хорошо утягивает живот.

И попу.

42 - 44 S

Передние карманы - обманка, задние функционируют. На задних карманах присутствует строчка для украшения. Других отделочных элементов на джеггинсах нет.

Sad Но её становится практически не видно из - за сильной утяжки.

42 - 44 S

Учитывая, что 42 размер на мне не висит и влезть в брюки хоть и с мылом, но можно, я их оставила себе. Джеггинсы мне однозначно маловаты, швы врезались в кожу, ни о каком комфорте и речи быть не может, но, так кая вся утягивающая одежда немного сдавливает я решила потерпеть.

Спасибо, что дочитали практически до конца, сейчас я хочу показать как белые джеггинсы смотрятся в повседневной носке. Фотографии сделаны на улице, сначала удачные "солнечные" кадры.

(туфли CentrShoes)

Отдельно хочется сказать про длину, мой рост 165 см, 5 см точно есть в запасе, поэтому высокие девушки не сомневайтесь, в каталоге не верная информация об истинной длине.

(туфли CentrShoes)

Sad На этом фото уже видно, что джеггинсы маловаты и слишком сильно обтянули ноги.

Здесь всё прекрасно.

(туфли CentrShoes)

А вот от следующих кадров я тихо ужаснулась.

Sad Да, белый полнит!

(туфли CentrShoes)

Sad Жирок на ляжках не скроешь.

(туфли CentrShoes)

Ляжки - сардельки ввели меня в ступор. Ноги у меня не подтянутые, на коленочках свисает жирок, и не смотря на плотную ткань, при естественном освещении все недостатки фигуры заметны. Хотя под лампочками дома в зеркале я не заметила ничего криминального.

Если синие джеггинсы неидеальные ножки вполне сгладили, то белые лишь испортили внешний вид.

Дамы, которые не слишком довольны своими ногами, подумайте несколько раз, прежде чем купить белые джеггинсы avon.

Подведём итог или за что же я сняла аж две звезды!

НЕ удобно снимать - надевать.

НЕ тянется ткань.

НЕ правильная размерная сетка.

Слишком много НЕ для несчастных штанов, но я их рекомендовать в любом случае буду, нареканий в качестве и пошиве у меня нет, а для тех, кто как и я не может отказать себе в лишней шоколадной конфетке, есть более достойные, а главное подходящие вещи.

(туфли CentrShoes)

Спасибо большое за внимание! Я очень рада была поделиться впечатлениями от покупки!!

У меня есть ещё несколько вещей от avon:

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЁРНЫЙ ЖЕНСКИЙ ТОП ПОД ПИДЖАК, КОТОРЫЙ СКОРО СНОВА ПОЯВИТСЯ В КАТАЛОГЕ.

СОВЕРШЕННО НЕДОСТОЙНЫЕ ЛЕГГИНСЫ С ПОЯСОМ - ТРАНСФОРМЕРОМ, ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ И СОДРОГАЮСЬ.

И, КОНЕЧНО ЖЕ, СИНИЕ ДЖЕГГИНСЫ, КОТОРЫЕ СВЕЛИ СУМА УЖЕ НЕ ОДНУ ДЕВУШКУ Smile

До свидания!!!

Достоинства
  • Качественные
  • Утягивают
Недостатки
  • Не правильная информация в размерной сетке
  • Очень плотные
  • Плохо сели на фигуре
MaZaykaрекомендует
20.07.2015
вы либо похудели со времен синих джеггинсов, либо белые стройнят
20.07.2015
Ну какой же это жирок?!) Все прекрасно, мне понравилось как выглядят. правда согласна белая одежда для педантов, мне такое на день, я в последнее время если езжу не на машине то в ожидании автобуса смело могу сесть на газон и читать книгу, поэтому после первого газона их можно будет выкинуть)
20.07.2015
а что, мне нравится как на тебе сидят!
22.07.2015
nyanmaru, дело, скорее всего, в хорошо подобранной одежде для фотосессии, мои объёмы, к сожалению не уменьшились Shy

MiaRed, да уж, не на повседневную носку, сума сойдёшь отстирывать каждый день Big smile

kation, MiaRed, спасибо за приятные комментарии Love
22.07.2015
Всегда считала, что белый цвет полнит, именно поэтому никогда не покупала белые штаны и джинсы. Что-то качество странное, синие джегинсы куда приятнее Puzzled
24.07.2015
Такая странная талия у этих брюк - как будто для беременных Shy Но в целом неплохо сидят, у вас прекрасная фигурка!
25.07.2015
gold_sunny, у меня тоже очень давно не было ничего белого, я подзабыла как они могут выглядеть Big smile

Вясна, это пояс, который должен утягивать... если штаны взять на размер меньше Wink
27.07.2015
Круто на вас смотрятся!
28.07.2015
Nojabrina, спасибо огромное, безумно приятно слышать Shy
1. нет у вас никакого жирка. не наговаривайте.
2. на последнем фото я вижу красивую молодую особу! Wink
3. огромное спасибо за отзыв.
Я присматривалась к этим штанишкам в каталоге, но не решилась, так как ни фи..а не поняла в размерах))))) у меня рост 171 см, обычно джинсы и джеггирсы ношу 44 р. А тут не поняла какой именно заказать и не рискнула!
28.07.2015
Наташа-Суслик, спасибо большое за такие приятные комплименты Love
Белые джеггинсы снова есть в каталоге, но если ваши параметры хоть чуть - чуть отличаются от таблицы, покупать не советую, ткань совсем не тянется, не сядут однозначно Sad
29.07.2015
Да, я тоже как-то меряла белые брюки и ужаснулась, хотя фигура есть и лишнего ничего нету. Думаю нужно еще подобрать правильный материал и его плотность под каждые ноги, так сказать.
а вообще если не придираться, то образ безумно понравился. Все так гармонично сочетается. Love
29.07.2015
Gabriellla, Love как приятно читать такие комментарии, образ, действительно, создаёт какое - то новое настроение Innocent
Марина,большое вам спасибо за такой качественный и подробный отзыв!Еще раз спасибо,что "вовремя"-прям накануне очередного заказа.Я сегодня утром решила,что все-таки возьму эти джеггинсы.Хорошо,что я еще раз заглянула в отзывы Shock У нас с вами одинаковые параметры,практически.Только у меня рост 170. Имхо,не ляжки жирные,а такое качество изделия!Эти многочисленные складочки испортят любые ножки.Вы яркая и красивая!Просто умничка! Shy
31.07.2015
Юлия_Январь, спасибо Вам огромное за такой лестный отзыв, конечно, свои недостатки кажутся гораздо ужаснее, чем такое же на другой девушке, поэтому себе ни грамма спуска Angry
Думаю, стоит присмотреться к серым джеггинсам, там должно быть другое качество ткани, соответственно и по фигуре они сядут лучше Wink
Спасибо за отзыв с таким количеством фото, сама сейчас смотрю на них в каталоге, думаю брать-не брать.
03.08.2015
Цветные карандаши, да уж, белые джеггинсы заставляют подумать перед покупкой, хотя если у вас хорошие ножки, почему бы и нет, белые джинсы, не на повседневку, но пригодятся вполне Wink
11.08.2015
Мне эти джеггинсы очень нравятся, но вот на мою попу в 93 см даже S-ка скорее всего будет велика, если судить по тому, как этот размер смотрится на Вас!
19.08.2015
Risha82, а может вам их и стоит померить, всё таки это не мой размер, если джинса на ногах образует складки, либо модель брюк, либо размер не подходящий!
А вы как раз вписываетесь в их таблицу размеров Wink
08.09.2015
Тююю... Разве это жирок? Нормальные ножки, смотрятся штанцы эффектно! Вам очень даже ничего! Tongue Посмотрела на эти фотки, сразу же захотелось купить. Как появятся обяз закажу Laughing out loud И, мои ножки, уж потолще, и я считаю, что красивее смотрятся штаны в обтяжку, когда есть ЧТО обтягивать Wink Отличная покупка, поздравляю! Вам очень идет и спасибо за полезный отзыв. Innocent
20.09.2015
Спасибо! Все ясно, мне не подойдут!
23.09.2015
Вы преувеличиваете, у вас прекрасные стройные ножки Smile
23.09.2015
NotTeddyBear, как я рада быть полезной Smile
и спасибо за приятные комментарии относительно моего жирка Big smile
У всех разные понятия КАКОЙ должна быть красота, тут уж ничего не поделаешь Shy
Заказывайте, я с удовольствием заценю как они на Вас сядут Wink

Куцухвост, это уж точно не повод для печали Laughing out loud счастлива, что мой отзыв Вам помог определиться!!!

Елена 11599, спасибо, мне очень приятно читать такие комментарии Love
но всё так же не приятно на себя смотреть в зеркало Big smile
23.09.2015
Марина, фигура у меня похожа на Вашу, по Вам мне легко ориентироваться.
21.12.2015
за два месяца активных силовых тренировок никакого жирка! у вас все быстро придет в форму
  • 15.11.2020 - 00:18
    Заказала, так как после карантина перестала помещаться в обычные джинсы. Оно как бы и ничего, только вот с размерами у Эйвон явно беда! Большемерят ужасно! Размер 48 (джеггинсов) на бедра 50: фото в отзыве
    Ну, если честно, наела я свои килограммы не только за карантин. Просто наела в декрете, а режим самоизоляции поставил заключительную жирную точку))) Если весной моя пятая точка и живот с как-бы талией помещались в 48 российский размер (джинсы были 31), то к осени я не смогла влезть ни в одни.
  • 08.11.2018 - 16:56
    хорошие брюки, но немного липнет мусор к ним
    Всем добрый день! Это уже третья моя покупка брюк от компании Эйвон, раньше я покупала джеггинсы синие с бохо вышивкой и черные джеггинсы на резинке и первыми и вторыми брючками осталась довольна, поэтому решила купить фиолетовые джеггинсы, как только они появились в фокусе компании 142018.
  • 04.08.2016 - 15:30
    ♥♥♥ Спортивная одежда от AVON! Соответствует ли качество цене? На что стоит обратить внимание? Девушки размера 42 и меньше, есть информация для вас! ♥♥♥
    Всем привет! Заказала комплект спортивной одежды AVON. Сегодня расскажу о бриджах, или как они называются в каталоге, "брюках с поддерживающим поясом". Вид спереди:   Вид сзади:   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Коды для заказа: Цена: 699-899 рублей. Производитель: КНР. Состав: 87 полиэстер, 13 эластан.
  • 05.04.2016 - 12:14
    Женские брюки для активного отдыха AVON - фото, и всё, что нужно знать перед покупкой.
    Всем привет! Да, девочки, весна пришла! Дождались, наконец-то! И в это время как никогда хочется заняться собой, подтянуть то, что за зиму поднависло)) В чем пойти в спортзал? - важнейший вопрос, ведь ничто так не мотивирует на подвиги, как удобно сидящая, не сковывающая движения, красивая одежда!
  • 05.06.2016 - 01:10
    Эйвон решил приодеть нас к лету! Удачна ли попытка? И как выбрать размер? Изучаем новые укороченные джегинсы Эйвон мятного цвета)
    Привет всем, кто заглянул! Не так давно я восхищалась вот этими джегинсами от Эйвон , которые ношу до сих пор и обожаю их, затем я испытала разочарование вот с этими джегинсами . Ну что ж, наступило лето и в каталоге Эйвон 82016 выходит новинка - новая укороченная модель джегинсов.
  • 13.10.2016 - 15:34
    Необычные брюки, со своими "+" и "-"
    Здравствуйте, "жители" Айрека!) Из приложения к 14-15 каталогам, Стиль жизни, меня заинтересовали женские темно-синие брюки. Я их заказала с учетом предполагаемой большемерности, в размере S (40-42). Сразу скажу свои параметры на сегодняшний день: ОТ 70ОБ 95 163.
  • Не понравились совсем: неудобные, тонкие, не соответствуют своей цене
    Являясь обладательницей четырех пар джеггинсов от Avon (синих , черных , белых , с потертостями) , я решила заказать себе еще и эти брюки. На фото они мне показались очень симпатичными. Да и цена всего 1299 рублей, а со скидкой представителя чуть более 900 рублей.
  • 18.06.2017 - 12:05
    Мое небольшое разочарование. Ожидала от брюк эффект "Как на картинке".... а получила что-то другое
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о новинке каталога Avon 092017 - синих укороченных брюках, стоимостью в каталоге 1699 рублей, хотя заказывала их по демо-цене.
  • 18.09.2017 - 03:46
    Для любителей хорошо поесть?
    Увидела эти брюки в буклете распродажи и решила взять, тем более что джеггинсы, которые я покупала в последний раз, сидят как влитые. Заказала самый маленький размер. Пакет стандартный. На этикетке - никаких особых обозначений. Просто "брюки женские".
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…
  • 21.03.2021 - 20:40