Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 22:59

несколько дней

Посчастливилось моей дочке получить на день рождения такую вот мадаму с приданным)

L.O.L. Surprise Кукла O.M.G. Series 3 Class Prez

Дочура моя просто тащится от этих кукол, и давно просила меня купить ей настоящую L.O.L. Но стоит она так на секундочку- 4000 рублей. Дороговато, безусловно... И я всяческими отмазками максимально оттянула этот момент, пока доча не получила заветную куклу. Подарила её крестная, очень хотела угодить ребенку💗

Находится кукла в крутой яркой коробочке, с кучей иллюстраций в стиле L.O.L.

Немного информации для покупателя)

Потянув за оба торчащих ярлычка в разные стороны домик открывается...

И превращается в крутой бутик)

С примерочной и залом ожидания.

В комплекте с куклой есть много аксессуаров:

• Сборный штатив-держатель для куклы
  • Коробка с обувью
  • Вешалки 2 шт
  • Очки
  • Рюкзак
  • Сумка-чехол с "айфоном")
  • Серьги
  • Расческа
  • Комплект одежды

А теперь о каждом аксессуаре отдельно)

Сборный штатив-держатель для куклы

Представляет собой пластмассовую конструкцию, которая в собранном виде служит держателем для куклы.

Инструкция по сборке прилагается)

Коробка с обувью

Коробочка из пластика, голубого цвета, с наклейкой на которой есть даже имитация штрих-кода и указан размер обуви)

Туфли на высокой скале, чёрные. Одеваются без проблем!

Вешалки

Для одежды в двух цветах - чёрный и белый.

Очки

Душки не сгибаются, но они очень стильные)

Рюкзак

Из плотного резинового материала. Лямки нужно вставить в паз, сзади сверху. Пришлось повазиться, но я это сделала!

Сумочка

2 в 1. Она же является чехлом для телефона.

Он помещается внутрь, и также извлекается оттуда, без труда. Моя дочь уточнила, что это айфон) Ну пусть будет так, тем более какая-то эмблема, похожая имеется) 😊

Серьги

Шикарные кольца под золото, с креплением- гвоздики.

Расческа

Массажка розового цвета. Очень удобная для шикарных волос этой красотки)

Одежда

1. Нижнее белье- топ и трусики с крутым принтом, оба на липучках сзади, сидят четко по фигурке.
  2. Чёрные чулки, выше колен.
  3. Необыкновенный костюм в клеточку, состоящий из пиджака и юбки(тоже на липучке сзади)

Все аксессуары очень качественные, без заусенцев и косяков. Единственное, мне не очень понравился пошив одежды, с пиджака лезут нитки.

Теперь по самой кукле.

Шикарная красотка с густой копной волос ярко-малинового цвета.

Голова прошита густо волосами, полностью, залысин нет! Если расчесать её, она становится ещё пышнее) Волосики длинные, не мочалка, очень качественные, просто офигенские!

Ручки пластмассовые, сгибаются на шарнирах в трёх местах.

На кистях есть даже ногти... Они длинные, и накрашены🤷‍♀️

Ноги резиновые, сгибаются в коленях только на одно положение.

На них, кстати, тяжеловато натянуть гольфы, застревают, не скользят. Стопа "на носочке", изогнута под туфельку. Икры красивые, в отличие от кукол "Barbie", они хотя бы есть)

Тело фигуристое, красивое.

Есть ямка- пупочек, грудь с сосками!!! Бедра округлые, ягодицы разделены. За счет них из под юбки торчат трусики. Муж прикалывается, говорит какая бестыжая)))😁На самом интересном месте перламутровой краской выделена вся область, выглядит, как седло)

Лицо плоское, характерная черта " Плоскомордых L.O.L."

Глазки большие, со стрелками.

Ушки проколоты)

Общий внешний вид просто бомбический, вот все в ней как надо, ничего лишнего!

Смотрю и восхищаюсь. "Barbie" Даже рядом не стояли. Я теперь за L.O.L 😂😂😂

Безусловно, сама я в повседневной жизни врядли купила бы её дочке. А в качестве подарка- просто идеальнейший вариант!

Вобщем, кукла просто потрясающая, и с таким количеством аксессуаров, маникюром и домом впридачу, это будет самый крутой и оригинальный подарок. Который без сомнения понравится даже самой капризной, избалованной несмееяне)

Благодарю за внимание 💗

P. s. Читайте и другие отзывы на полюбившиеся наши игрушки:

1. Пукающий пони- MLP
  2. Милейший котик- Басик
  3. Бюджетная занимашка- Растущие животные
  4. Что взять с собой в дорогу, чтобы ребенку было весело- Сделай чудика
  5. Обьемные аппликации- Дрофа-Медиа
  6. Для любителей пластелина- Фабрика P&D
Достоинства
  • Качественные аксессуары
  • Коробка-бутик
  • Красивая
  • Крутая одежда
  • Круче, чем барби!
  • Маникюр
  • Много интересного
  • Отличный подарок
  • Хорошая фигура
  • Хорошие волосы
Недостатки
  • Дороговата...
katastroffadasha666рекомендует
Да) 😊
А это точно игрушка для детей ? 😅😅😅😅😅
😂😂😂
16.10.2021
Выглядит шикарно! Представляю, в каком восторге остался ребёнок😍😍😍
И не только ребенок☺🤭
Классная!!!
😊
Крутышка!👍
Ага💗
16.10.2021
Племянница мечтает о такой! Классная!
16.10.2021
Если решите куп ть, не жалейте денег, она того стоит😊
24.10.2021
Ну красотка же!!!
  • 25.01.2021 - 14:16
    LOL
    Каждая Мама устала слышать хочу Лол!Дорогие родители, как я Вас понимаю!Не было печали, вроде шум с куклами лол прошёл и тут на смену обычным пришли L.O.L. Surprise O.M.G.
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 07.08.2019 - 17:56
    То, что мне нужно!
    Кукла L.O.L Surprise! O.M.G. Fashion ROYAL BEEЯ не поклонница кукол ЛОЛ, от слова "совсем", но, когда увидела серию старших сестёр, уже немогла спать спокойно. А уж, когда увидела, смуглую ROYAL BEE, то решила, что она должна быть моей.
  • 15.02.2020 - 20:45
    Забавная новинка
    Вот не покупала я лолок, пока не вышли "старшие сёстры", а купив одну, заинтересовалась, а в чём же прикол?А вот в чём:1. Погружение в детство. Полное погружение Как я, в своё время, играла в пупсов.2. Наличие аксессуаров. Столько мелкой мелочи, которую раньше добывали, выменивали, изготавливали.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".
  • 14.08.2021 - 22:02
    Оригинал или подделка. Что лучше?
    Не люблю я Lol, страшные куколки, но ребенку моему нравятся. Если раньше прокатывали подделки, то в 6 лет она просекла это и просит только оригинал. Но я всячески противилась покупать ей эти куклы, но в все же сдалась и одну оригинальную купила.
  • 11.12.2017 - 19:00
    ВПЕЧАТЛЕНИЯ НОВОГО УРОВНЯ! Шар LOL SURPRISE! Где купить оригинал куклы ЛОЛ СЮРПРИЗ? Как отличить настоящий шарик LOL от подделки? Цена, ЭМОЦИИ. Фото поэтапной распаковки )
    Здравствуйте! Эту куколку lol в шарике (первую в коллекции, до покупки Лол 3 серии Конфетти Поп и маленькой сестрички) я решила подарить самой распрекрасной принцессе на свете - себе любимой))) шучу. На самом деле ещё несколько дней назад я даже не догадывалась об её существовании.
  • 18.01.2018 - 19:25
    Это ШУТКА ТАКАЯ?! Куклы ЛОЛ маленькие сестрички. Когда купить оригинал бывает обиднее подделки. Отличия от больших ЛОЛ сюрприз, цена. НЕДОСТАТКИ
    Здравствуйте! Как случайно у меня появилась взрослая кукла LOL - сюрприз в шаре, так же случайно я купила и ЛОЛ маленькую сестричку. Во всем виновато новогоднее настроение, ожидание чудес и поход в торговый центр за развлечениями.
  • Всё) Точно последняя...Точно-точно (прям сама верю)
    В общем, снова ЛОЛ ) Желтенький 9см шарик с мордашкой большеголовой собаки в очках. Опять несколько слоев, а под ним подсказки и наклеечки. Но специальных отделений для одежды и аксессуаров нет. Посему все запихнули сразу в шар. Шарик желтенький с рельефами лапок) Миленькое оформление.
  • 18.11.2021 - 18:33
    Кодовый замок, загадочная мумия и удивительно отвратительного качества облезлая кукла лол декодер.
    С чем у вас ассоциируются праздники? У меня и моей дочки, с подарками красиво запакованными в блестящие обертки. Ты не знаешь, что внутри, но уже предвкушаешь чудо. Чем в бОльшее количество слоев запакован подарок, тем интереснее. Наверное поэтому нам обеим так нравятся L.O.L.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 12.11.2021 - 17:21
    Современная Мальвина из серии Barbie Extra. Некрасавица, которую я очень люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я снова к вам с куколкой! Я являюсь коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. У меня на полках много разнообразной и разноцветной красоты. Про кукол серии Extra я уже начала рассказывать в своих предыдущих отзывах.
  • 05.10.2021 - 15:56
    Собираем игрушечный магнитофон по цене настоящего! Куклы лол с волосами из новой серии LOL Surprise ReMix Hair Flip
    Даже самый заядлый коллекционер не ответит сколько же на данный момент в мире существует всяких вариаций кукол lol surprise. Обычные серии и лимитки, куклы лол с волосами и сменными паричками, светящиеся в ультрафиолете, переиздание первых серий.
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.