Вот: Блин да кофе!, Азов - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Кафе-пекарня
Город: Азов

• Часто останавливаемся в чудном городе Азов. Когда встал вопрос, где провести время за чашкой кофе или чая, то нам посоветовали это заведение, которое находится в живописном центре города, среди красивой архитектуры.
  • 25.01.2020
    Приветик всем!!! Кто любит кофейни? Я обожаю. А если там ещё и не дорого, а кофе вкусный, то вообще класс. Хочу поделиться с вами мнением о Вот блин да кофе. Находится эта кофейня в центре города, не далеко от музея и Петровского бульвара, где можно погулять с подругой или с ребёнком.
  • 26.12.2016 - 20:43
    Цена ниже 10 р, а качество - не хуже Ролтона
    Данную вермишельку я нашла в магазине Светофор. Мой парень работает в охране и ему никак не обойтись без БП. Заварил, съел и все хорошо. Но последнее время цены даже на "Бомж пакеты" стали достаточно высокими. Самые дешевые из тех которые можно есть - 15 р.
  • 01.02.2017 - 18:11
    Дёнеры, багеты, пиццы и конфеты... Нынче все забыли мы, что есть русские блины!)
    Здравствуйте! Столько продуктов ждут своей очереди, чтобы я про них написала, причем фотографии уже сделаны, остался текст, а я пишу отзыв на "Сибирские блины", которые сфотографировать не вышло из-за того, что всю память в телефоне занимают фотографии вышеназванных продуктов))) Ну на что есть…
  • 02.11.2019 - 11:21
    Невероятно вкусные "Сибирские блины". Почему на них практически нет отзывов? Ведь они так популярны.Хотите вкусно перекусить? Вам сюда.
    Всем привет) Почему отзывов на "Сибирские блины" практически нет? Я считаю, что эта сеть достойна внимания. Мое первое знакомство с Сибирскими блинами произошло еще 2 года назад. Обычно, я беру у них блины, когда лень готовить, или нужно быстро перекусить.
  • 05.12.2015 - 21:21
    Проходите мимо
    4 декабря нами был запланирован поход в сауну. Решили побаловать себя Вашей кухней. 3 декабря, вечером позвонили в доставку, спросили - а реально получить заказ ровно в 19.00?? Если нет, то Вы так просто и скажите, Мы в другом месте закажем. Клятвенно сказали -ДА!!!!!! Итог .
  • 10.12.2018 - 19:40
    А я недавно ела подошву от калоши но с творогом
    Привет, мои солнышки! Если я где-то начинаю работать или подрабатывать, считаю своим долгом обойти все или почти все заведения питания в окрУге. Ведь работа работой, а обед... Эта пекарня прямо напротив работы ( М. Бауманская), поэтому ноги сами периодическим туда меня ведут.
  • 03.09.2014 - 10:37
    Если вы хотите зайти чисто покушать.
    Я была в этом кафе всего 1 раз с коллегой по работе, заехали покушать блинов. Дело было вечером в будний день. Кафе находится на ул. Советская, 8, в самом центре города.
  • 31.07.2012 - 20:54
    И все абсолютно в таком духе ПРОСТО ЖЕСТЬ ВООБЩЕ!
    Хочется написать о Блинном баре по адресу Тимуровская 17 ("Юность"). Вчера праздновали там день рождения сына (3 года) выбрали это место из-за большого детского игрового комплекса и батута которые я так поняла отношения к блинному бару не имеют.
  • Герой моего рассказа "блин", который в рекламе не нуждается...
    Я не знаю вкуснее блинной, чем блинная "русские блины". в г. Оренбург "Русские блины" есть во всех торговых комплексах, а также на ул. Аксакова. Совсем недавно открылись они и на ул. Салмышская, что несказанно обрадовало меня и мою семью. Дизайн у них стандартный.
  • 20.06.2013 - 11:09
    Каждый раз после шопинга я иду туда! (+ФОТО)
    Эта сеть блинных меня очень радует, я обожаю их блинчики с клубникой и вишней. Все блины готовятся при тебе, свежие, горячие, большие, очень сытные. Я знаю, что лучше я пойду туда, чем в соседний суши бар, в котором еще не понятно сколько ждать свой заказ.
  • 14.12.2020 - 09:04
    Кафе, в котором можно вкусно перекусить, пока закупаешься стройматериалами в "Бауцентре".
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Мы недавно переехали в город Краснодар и постепенно знакомимся с разными местами и заведениями этого прекрасного города.
  • 01.01.2021 - 09:58
    Этому заведению я могу петь дифирамбы вечно! Самая любимая столовая Краснодара, да еще и бюджетная!
    Здравствуйте, уважаемые почитатели сайта "irecommend"! С Новым Годом всех вас. Мира и добра в ваши дома! Сегодня 1 января 2021 года, хочется начинать жизнь с чистого листа. И одним из условий моей новой жизни - это написание отзыва ежедневно!
  • 02.01.2021 - 22:43
    Аншлаг на 1 января
    На новогодние праздники к нам приехали родственники и 1 января мы поехали погулять по Арбату. Кто был в Москве и Подмосковье вчера, тот нас поймёт, - гулять хочется, но было очень скользко и шёл дождь. Поэтому перебежками и очень медленно, мокрые и холодные..
  • 03.01.2021 - 07:13
    Сказ о том, как мы еду на Новый год три дня ели)
    Здравствуйте! В конце осени мы участвовали в семейном конкурсе среди жителей нашего города. Получилось так, что наша семья немного не добрала баллов, поэтому заняла почётное второе место). В качестве утешительного приза члены жюри подарили нам подарочный сертификат в ресторан на 10000 рублей.
  • 01.01.2021 - 16:36
    Вкусно и оригинально, тепло и романтично- это всё BOCCA BAR❤️🍕
    Достойные кафешки я держу на заметке В них легко организовать встречу с родными и друзьями, забежать на перекус в обед или просто отдохнуть от суеты вечером. Пафосные заведения меня мало привлекают, хоть там и бывает вкусно, зато обстановка не особо комфортная, да и ценник высоковат.
  • 25.01.2021 - 07:49
    Долой кухонное рабство! Сервис по доставке готовой еды "Мама приготовит": вкусно, быстро, разнообразно.
    Сервисами доставки готовой или полугодовой еды на дом я пользуюсь довольно давно. Дело не в том, что я не умею или не люблю готовить, просто я люблю комфорт и ценю свое личное время. Если где-то можно воспользоваться благами цивилизации за дополнительную плату, я беру и делаю это.
  • 14.11.2020 - 13:12
    Завышенные ожидания ведут к разочарованию. В кафе "Крокодил" в Паттайе крокодила готовить не умеют.
    Всем привет! О кафе "Крокодил" в Паттайе я узнала из видео на Ютубе. Блогеры так расхваливали заведение, что мне захотелось узнать о нем поподробнее. Прочитав отзывы и посмотрев другие видео, я твердо решила посетить ресторан "Крокодил" в Паттайе. Как добраться?
  • 30.12.2020 - 17:01
    Очень уютная пекарня, где можно купить много чего вкусненького (и не только хлеб)
    Всем привет! В преддверии Нового года решила рассказать об очень уютном и милом местечке любимого города. Это пекарня Konigsbacker. Здесь можно купить не только хлеб, но и вкусную выпечку, тортики, пирожные, пироги, обеды и пр.
  • 24.01.2021 - 16:05
    Потрясающее место рядом с пещерой, купелью и прекрасными видами ❤
    Решили на выходные съездить в Истру на сыроварню Олега Сироты (про неё будет отдельный отзыв), а на обратном пути проехали в Звенигород и заехали на територрию Саввино-Сторожевского монастыря, посмотреть купель и прогуляться. Конечно, все это уже приобрело коммерческий налет.
  • 23.12.2020 - 13:15
    По русским традициям: большие порции за большие деньги!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня он посвящен заведению общепита города Краснодара - столовой "Русские традиции". Я уже писала о некоторых подобных заведениях, если вас интересует эта тема, то вот ссылки: Burger King: С приложением в смартфоне, это не только вкусно, но интересно,…