Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:49

Этот дневной крем очередной испробованный мною продукт из серии Nutriganics. Вот он закончился - и что я могу о нем сказать?? Странно! Но вот нет у меня от него каких то ярких впечатлений - ни хороших, ни плохих. Просто крем! Ничем не примечательный))

Если конечно немного подумать, то можно набрать плюсиков - натуральный состав, легкая нежирная текстура, хорошая удобная упаковка. Но был ли от него эффект ухоженной кожи - сказать сложно. Весной кожа моя нещадно сохла и крем совершенно не спасал, что говорит о том, что увлажняет он так себе. Что касается морщинок - то тоже толку мало. Может профилактика?? не знаю. Под конец использования крема я вообще не нравилась себе в зеркале - этакая желтая кожа, обезвоженная, хотя и ровная. Ровная серо-желтая кожа))).

Больше не куплю этот крем, да и вообще наврятли куплю что-то из серии Nutriganics, кроме маски.

Возможно крем был бы хорош для юной кожи 18 летней девочке, при условии что эта девочка особо не страдает какими-либо проблемами с кожей. Но он заявлен как средство для борьбы с первыми морщинами. Слабоват, бесполезен и дороговат для заявленных свойств. Лучше или более дешевый крем купить с таким же действием (читай бездействием) или уж потратить поболее и купить средство получше!

Красоты Вам и ровной гладкой кожи!

Отзывы на другие средства фирмы The Body Shop:

Сыворотка-уход The Body Shop NUTRIGANICS™ SMOOTHING SERUM

Пенка для умывания The body shop Nutriganics

Крем для лица ночной The body shop Nutriganics

Крем для век The body shop Nutriganic Smoothing Eye Cream

Крем-гель для кожи вокруг глаз The body shop Концентрат Капли Молодости™

Крем для лица The body shop Seaweed mattifing moisture lotion

Концентрат The body shop "Капли молодости" Nutriganics drops for youth

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Легкая текстура
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Достаточно дорогой
  • Не помог с первыми морщинами
Девушка-кошкане рекомендует