Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:14

Как известно для здоровья зубов помимо зубной пасты и щетки, еще существует зубная нить. Куплена была нить Oral-B Essential floss случайно, но она никоим образом меня не разочаровала. Плюсы:

1. она прекрасно удаляет частички еды между зубами,
  2. имеет очень приятный сладко-мятный вкус,
  3. не рвется в процессе использования,
  4. имеет удобную «отрезалку» прям в футляре самой нити.

Минусы:

1. Может разбиваться на мелкие ниточки при чистке в зубах.

Другими нитями я ни разу не пользовалась, но эта нить меня полностью устраивает. Советую.

Достоинства
  • 50 метров в упаковке
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Недорогая
  • Освежает
  • Эластичная
Недостатки
  • Может расслаиваться
Юлианна Южнаярекомендует
10.09.2013
Отличная вещь Smile
11.09.2013
Часто пользуюсь зубной нитью-очень удобно.
11.09.2013
У меня то же такая есть))) Согласна, она как-бы разлезается или расползается...
14.09.2013
А для меня она слишком гладкая Shy
15.09.2013
Сейчас у каждого второго она Smile
15.09.2013
Испытывала такую, но предпочитаю всё же другую нить.
Необходимая вешь.
16.09.2013
У меня есть такая нитка, неплохая в принципе, хоть бывают и лучше Smile
11.10.2013
Я пользовалась и другими. На данный момент в сумке именно эта нить и меня она более, чем устраивает!
20.10.2013
Орал В вообще отличная марка, у нас и все щетки этой марки.
09.11.2013
Это была моя самая первая зубная нить Smile Есть и лучше, но достойная Smile
У меня другие, не ниткой, а на рогульках ниточка, одноразовые. Надо просто нитку прикупить будет.
21.01.2016
была такая, вроде неплохая Innocent
Ushka-Nadjushka, Smile
28.03.2016
У меня такая же, моя идеальная нить на данный момент.
29.03.2016
Ооо, тоже как раз все собираюсь на нее отзыв написать, моя любимая зубная нить! Smile
25.04.2016
Я такой штукой никогда не пользовалась Glasses
07.06.2016
О, у меня тоже такая! Всегда ношу с собой ниточки, куда удобнее всяких зубочисток
  • Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой очередной отзыв! Итак, речь пойдёт о зубной нити от Oral-B, а именно Essential Floss. Эту нить я когда-то купила первую в своей жизни, именно с неё и началась моя любовь к зубным нитям. Эту нить модно найти везде, практически в каждом супермаркете.
  • 27.11.2014
    Зубную нить Oral-B купила в аптеке Farmani за 102 рубля 50 метров. Нитью пользовалась каждый день раньше, но со временем мне это занятие очень надоело, но после того как я отремонтировала все зубки в поликлинике - мне стало жалко и я снова взялась за комплексный уход за полостью рта, включая…
  • 26.09.2013
    Уже пользовалась многочисленными зубными нитями, которые иногда разрезали десны аж до крови. Не совсем повезло мне с зубами, они расположены слишком тесно + достаточное количество пломб именно с боков доставляют неудобства.
  • 06.09.2013
    Этот отзыв я хочу посветить зубной нити Oral-B Essential Floss . Когда она у меня заканчивается, то я сразу бегу в магазин и покупаю ее, т.к. чувствую себя не комфортно при попадании еды между зубами, а простыне нитки не справляются.