Опубликовано 24 Июль, 2018 - 12:37

несколько дней

Вот скажите, кто не смотрел или хотя бы не слышал о фильме одной из горячих парочек Голливуда - За Бортом. Голди Хоун и Курт Рассел.

Эта эксцентричная капризная красотка в интригующем купальнике на борту яхты и простой многодетный работяга плотник. С момента моего первого просмотра прошло уже много лет, но до сих пор периодически пересматриваю его. И как бы избито это не звучало - Таких фильмов сейчас не снимают.

Но! Зато снимают ремейки ! Куда современному Голливуду без них. Каждый год мы обязательно натыкаемся неоднократно на них. И все чаще мне хочется кричать - что вы сделали, и как можно так бездарно растрачивать экранное время.

И вот, этот день наступил - сняли ремейк моего обожаемого фильма За Бортом.

Да, у нашего любимого Голливуда кризис идей или сценаристов всех уволили !

Но посмотреть то все таки надо, любопытство как никак !

Только тут уже поменяли местами главных героев. И теперь у нас эксцентричный и эгоистичный главный герой Леонардо, и бедная многодетная мать Кейт, которая работает на нескольких работах.

Леонардо- парень, который не знает определение слова - работа. Его просто нет в его лексиконе.

А так же не знает слова - нет.

Зато он спец в вечеринках, девушках в бикини, алкоголе, джакузи и яхтах.

В общем он может с толком провести время.

В особенности приуспел в ночных танцах на яхте.

Кейт Салливан - простая девушка, которая трудится день и ночь.

Работает на трёх работах, учится, воспитывает трех дочерей в одиночку.

Но дух авантюризма, а так же оптимизм не оставляют ее.

И к тому же, как ей унывать, когда за спиной нашей главной героини всегда есть верная подружка Тереза ( Ева Лонгория).

Просто генератор имей и смелости. Энтузиазма ей хватает на целую армию.

Вдвоем они адская смесь.

Как тут не полюбишь такую героиню!

Хоть я люблю Анну Фэрис и хоть она прекрасна в фильмах, но здесь по сравнению с Голди Хоун не дотягивает. Милая - да, забавная - да, но нет в ней изюминки Голди, которая придает старому фильму такое очарование.

В фильме я заметила, что главному герою Леонардо уделилось больше внимания. Явно перетягивал на себя внимание.

Должна признать, что испанский колорит неплохо разбавлял историю.

В целом фильм не плохой, но на один раз. Хотя местами мне было скучно. Наверное потому что я привыкла к экшену.

Должна признать, что испанский колорит неплохо разбавлял историю.

Но не отчаивайтесь, для приятного вечера, это хороший вариант.

Дать своим мозгам расслабиться, передохнуть, посмотреть на красивые яхты и смешные моменты и адаптацию Леонардо к новой социальной среде.

Что еще можно посмотреть вечерком ?

лирическо - романтическая история подростков Полночное солнце

Бриджит Бордо или чем закончилась ее любовь не к тому парню И Бог создал женщину

турецкий вариант про страдания богатых и бедных "Госпожа Фазилет и ее дочери" / "Fazilet Hanım ve Kızları"

Достоинства
  • Бывают интересные и смешные моменты
  • Полюбившиеся актеры
Недостатки
  • Римейк (старый фильм он не превзошел)
MissDevilрекомендует
Любопытно посмотреть
на днях его смотрели Smile
собираюсь посмотреть Smile
беру в закладки, посмотрю на выходных
24.07.2018
возьму себе на карандашик)
25.07.2018
Нужно посмотреть
25.07.2018
меня мышь на заду повеселила... вот уж ребенок в душе человек
26.07.2018
стоит глянуть, интересно