Опубликовано 6 Январь, 2017 - 14:52

Одним из открытий 2016 года для меня стал герой отзыва – шампунь от Mades Cosmetics. На марку я обращала внимание благодаря их ярким баночками, проходя к кассе в Рив Гош, но никогда ничего не брала.

А тут пришло время тратить бонусные баллы в Рив Гош, и я слонялась по всему магазину, думая, что бы еще приобрести на 200 рублей. Консультант услышав пожелания про бессульфатный и недорогой, посоветовала новинку от бренда.

Он не внушил в меня оптимизм, потому что упаковка не типичная для шампуня – его очень и очень мало. И даже запах мне не удалось почувствовать –чуть позже расскажу почему.

Итак, упаковка.

Пластиковый яркий оранжевый тюбик. Ничего особенного. Но и не плохо. Все написано на английском и только сзади есть скромная наклеечка на русском языке, в которой перечислен состав и прочее.

Состав. Его можно увидеть на фото, но главное, что сульфатов, действительно, не было.

Особенности
Возвращаемся к запаху. Не удалось его почувствовать в магазине, потому что он был закрыт мембраной. И это – жирный плюс!

Цена – я взяла его по акции, он стоил 99 рублей, а так – 170. Дороговато, за тот объем, который мы получаем.

Запах:
Очень классный! Я даже не знаю что это – цитрусы или какие-то цветы, но мне понравился! Не раздражает и легкая вуаль остается долго на волосах

Эффект
Мое главное пожелание к шампуню – чтобы хорошо промывал жирную кожу головы, потому что бессульфатные шампуни с этим плохо справляются. Тут нареканий нет. Он легко пенится, легко промывается, его требуется совсем немного, чтобы хватило на всю голову.

Итог
Волосы промыты на твердую 5. Я точно куплю этот шампунь еще раз, да и вообще, присмотрюсь внимательнее к этой марке.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • Густая,хорошая консистенция
  • Отлично мылится и смывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена для 250 мл
ta4tokaterinaрекомендует