Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:40

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о серии масок planet spa, от avon.
В одном отзыве запрещено писать о группе товаров, но так как эти маски одной фирмы, одной серии, одной цены, одного объема (75мл) и продавались в комплекте, надеюсь модераторы поймут и простят.
- - - - -

Первая маска - planet spa "Райское увлажнение".

Имеет гелеобразную консистенцию.

Обычно наношу маски кисточкой, но в этот раз забыла её дома, так что теперь делаю это руками. Я использую её по утрам, раз в три дня, дабы быстрее расправить следы от подушки, появившиеся за ночь. Маска с этой задачей справляется на отлично, за счёт своего увлажняющего эффекта.Очень хорошо питает кожу.Из минусов мне не нравится её совсем не "райский" запах. Пахнет довольно резко и непонятно чем.
- - - -- -

Вторая маска - planet spa "Русская баня".

После использования на коже ощущается лёгкое жжение .Я думаю это связано с экстрактам эвкалипта и хвои в составе, кровообращение усиливается.Людям с чувствительной кожей не стоит наносить её перед выходом из дома, есть шанс выглядеть как Сеньор-помидор.Еще не советую её передерживать, иначе прилично стянет лицо и сильно подсушит кожу.После применения кожа гладкая, поры менее заметны.
- - - - -
Третья и моя любимая маска - planet spa "превосходное очищение".Любимая потому что знакома с ней сто лет, и время от времени её заказываю.

Маска имеет темно-серый цвет. После высыхания светлеет.

пока сохнет читаю отзывы)))
пока сохнет читаю отзывы)))
Слегка подсушивает кожу и стягивает поры.После применения лицо становится гладеньким и немного матовым.Аромат у маски для меня приятный.

Итог: маски серии "планета спа" весьма неплохие и по доступной цене, хотя состав конечно далеко не organic. Из этой серии мне не нравятся только пленочные маски, но я в принципе их не люблю.

Эти маски, на мой взгляд, вполне заслуживают 5 звезд.

Достоинства
  • очищает поры
  • приятная консистенция
  • удаляет жировые выделения
  • хорошо наносится
Adrasteyaрекомендует
07.06.2016
был бы еще у масок эйвона состав натуральный...
07.06.2016
Это да химозы там от души.
07.06.2016
Мне тоже нравятся такие маски)
07.06.2016
Я несколько лет назад прямо фанатела от этих масок Эйвонских) Сейчас уже как-то на другие средства перешла, но воспоминания хорошие)
Все так читают)))))
Я тоже раньше по ихним маскам тащилась, именно Спа-серии!
07.06.2016
Хорошо, что эффект есть,но составу в последнее время уделяю очень большое внимание
07.06.2016
Я в принципе ничего не имею против химии, подумаешь лицо бальзамирует))) но конечно лучше не ленится и самим делать маски, эффекта будет куда больше.Те же отруби перемолол заварил с белком смешал вот тебе и сужающая маска и дешево и полезно.А эти запсы у меня уже около года никак не закончатся.
07.06.2016
Надо ещё отруби купит!! А они стоят дороже, чем маски!!! Тау что так...химией))
Есть 3 маски от AVON,и я ими довольна Laughing out loud
07.06.2016
Mo_and_SouL ой и не говори, а яйца-то как подорожали!)))
07.06.2016
Adrasteya, зачем вы так меня огорчаете!!! Я как раз за яйцами в магазин собираюсь(((