Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 22:00

Крем как он есть
Итак!

Этим тональным кремом я пользуюсь уже год. Использую 3 medium.

Начну с плюсов.

Самый большой плюс это мгновенный ухоженный вид! очень красивое сияние кожи, ровный тон, крем практически незаметен (если, конечно, вы самостоятельно не перестараетесь), приятный аромат. вся линейка meteorites хороша, но этот крем для меня самый лучший!

Из особенностей (может стать решающим минусом, но я не назвала бы эти пункты минусами).

Текстура мягкая, но , возможно, слишком плотная. поэтому его лучше наносить сразу после увлажняющего крема, иначе он начнет густо размазываться пятнами. первое время даже кажется тяжелым (особенно после Chanel Vitalumiere Aqua или флюида bobby brown), но это ненадолго. Дело привычки.

Мне нравится, что в креме присутствует желтый пигмент. я очень не люблю розовые тональный крема. возможно, потому, что у меня кожа сама немного желтого оттенка. Однако, стоит его при покупке пробовать на скулах, потому что если он будет далек от вашего оттенка лица, получите желтую маску. или же размазывайте тщательнее.

Я б не сказала, что он выдерживает полный рабочий день. со временем может или скататься ( у меня было один раз - в складках немного собрался) или исчезнуть (эуу, где мое сияние?). но это "со временем" понятие растяжимое. я хожу с 8 утра до 10 вечера. какой тональный крем выдержит такой марафон? вариант - поправить макияж хотя бы раз за день.

Универсальный. я приехала с моря и он мне подошел по цвету, сейчас я бледная поганка и он мне подходит по цвету.

Тюбика хватает на пол года. даже больше. ежедневного использования, естественно. помпа выдает крем до последней капли. однако сам крем к концу становится желтее (я сужу по старой упаковке и вновь открытой). на один раз 2-3 нажатия помпы

Итог:

Я "подсадила" на этот крем уже несколько человек, в том числе свою маму. правда от него эффект потрясающий, отдохнувшая, сияющая кожа. просто нужно наловчиться, он не так прост в использовании с первого раза. но через пару раз вы не пожалеете, что купили именно его.

Достоинства
  • SPF25
  • Волшебное сияние
  • Имеет потрясающий аромат
  • Натуральный вид
  • Невидимый эффект
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Рыжий пигмент
Мама Зирекомендует