Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 20:12

месяц или более
    350р

Добрый день, дорогой читатель.

Не за горами весна, а с ней постоянные её спутники: авитаминоз, упадок сил, и апатия.

Для меня сложный (в плане здоровья) период длится с начала февраля и примерно до середины апреля.

Подозреваю, что в этом году данный период затянется на неопределённотдолгое время.

Так или иначе, я хочу рассказать об этом чудо-концентрате.

Итак:

БАД Faberlic Концентрат безалкогольного напитка на основе пихты сибирской "Пихтовита".

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 30мл,

Направление продукта: БАД, концентрат пихты,
Цена: 350-450р, в зависимости от акций и скидок.
Где купить: заказать по каталогу, на сайте или же у консультантов.

Упаковка, дизайн, функционал.

Серия БАДов и витаминов "Faberlic" оформлена в едином ключе.

Это коробочки из белого, не очень плотного картона с изображением главного ингредиента на лицевой стороне.
коробочка
На обратной стороне
есть описание товара, указан срок годности и состав.
грани 2

Есть и некоторая информация о применении.

грани

Срок/сроки годности.

два года с момента изготовления.

Концентрат находится в небольшой ёмкости из затемненного и крепкого стекла.

пихтовита

На обратной стороне склянки продублирована почти вся информация с картонной коробки.

Так что картонная тара уже не нужна.
крышечка

В качестве защиты от первого вскрытия служит пластиковое колечко, которое довольно легко поворачивается и открывает этим самым флакон.

Резьба у тары довольно качественная. Крышечка легко откручивается и закручивается.

Дозатор у продукта неплох и удобен. Капли отмеряются довольно чётко.

На сколько хватит средства.

Как мы видим, во флаконе 30 порций. А значит концентрата хватит либо на месяц, либо на пятнадцать дней, в зависимости от применения.

Запах, цвет, консистенция, вкус.

Аромат у концентрата практически неуловимый, нежный. Хвоей средство почти не пахнет.

цвет пихтовиты

Цвет концентрата почти красный или буро - алый.

напиток

По консистенции- это чуть маслянистая жидкость.

Когда капли растворяются в воде, она окрашивается в чайный цвет.

На вкус средство скорее безопасное, чуть (не сильно) отдаёт хвоей. Не критично и не противно, пьётся жидкость легко.

Состав.

водный экстракт хвои пихты сибирской

Описание и обещания производителя.

• Повышает умственную и физическую работоспособность.
  • Укрепляет иммунитет.
  • Обладает антиоксидантным свойством.
  • Является природным источником железа.
  • 30 порций.

Что я буду ждать от этого средства.

• Отсутствие у меня заболевания в этом и следующем месяце,
  • Повышение тонуса и прибавления жизненных сил.
  • Отсутствия побочных действий и аллергии,
  • Удобства в употреблении.

Обо мне.

Каждый раз, в конце зимы, я чувствую упадок сил. Что называется: впала и уже устала. В этом состоянии я практически не могу делать повседневные дела, и меня хватает только на то, чтобы не слоняться по дому вялой зимней мухой.

На концентрат я надеялась прежде всего как на средство, которое избавит меня от хронической усталости и не даст заболеть.

Опыт применения.

Ровно месяц, при применении один раз в день, сейчас данная склянка уже пуста.

Как применять.

Я применяла средство один раз в день, незадолго до еды.

10 капель (1 мл) развести в 100-200 мл жидкости (вода, сок) и принимать внутрь 1-2 раза в день за 10-20 минут до еды.

О качестве.

• Концентрат практически не нуждается в приготовлении и он нейтральный на вкус.
  • Могу сказать, что при довольно большом распространении у нас штамма Омикрона (дома заболели все), я даже не кашлянула.
  • Ощутимо прибавилось жизненных сил, это стало заметно где-то через десять дней после первого применения.
    мой внешний вид
  • Внешний вид перестал быть таким уж измученным, до идеала ещё далеко, но пока меня все устраивает.
  • Метеочувствительность стала не такой ощутимой, я не так болезненно как раньше реагирую на перемены погоды.
  • Средство не вызвало у меня никаких побочных реакций и аллергии. Не привело к проблемам со стороны ЖКТ.

В общем и целом.

Мне понравилось средство. Я знаю (эх, по книгам Варлама Шаламова, знаю), что хвойные это кладезь полезности и натуральный источник железа.

Цену за продукт считаю адекватной.

Подведу краткие итоги.

• Имеет адекватную цену,
  • Натуральный состав,
  • Удобное применение,
  • Ощутимое действие.

Минусы.

• Без "побочек".

Вердикт:

Весьма хорошее средство. Пять из пяти, и рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Полезный напиток
Анна Вацеховскаярекомендует
Полезный БАД
мне пригодится эта добавка
27.02.2022
Польза есть, и это хорошо Smile
Интересная добавка
28.02.2022
Надо попробовать, спасибо за информацию
Полезная добавка
28.02.2022
Был подобный, но только в ванну лить
28.02.2022
Не знала про этот бад Smile
01.03.2022
Что-то не верится, если честно. Может быть, хорош в составе комплексной терапии.
С удовольствием попила бы из интереса.
05.03.2022
Хорошая добавка, главное эффективная
08.03.2022
У всех сейчас упадок сил, наверное...
13.03.2022
ого, надо попробовать такое
27.03.2022
Ох, хотелось бы, чтобы сложные периоды всё-таки не затягивались... Почему-то вспомнила во время чтения о варенье из шишек)) Даже аромат вспомнился
  • Отличное средство для суставов
    Всем здравствуйте! Давно собиралась написать этот отзыв. А рассказать я хочу о концентрате коллагенового напитка «Доброген Актив Нью», который уже давно покупаю в компании Фаберлик.
  • 22.04.2022 - 14:10
    Не только укрепила волосы, но ещё и от СЕДЫХ избавилась. Изменения, произошедшие за два месяца приёма
    Здравствуйте! Мои кожа и ногти достаточно беспроблемные, но вот волосы иногда дают знать о каких-то внутренних неполадках, реагируя выпадением. Обычно это всё легко корректируется обычными самодельными масками с активными компонентов.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 31.03.2022 - 16:21
    До и после! Можно ли изменить кожу, волосы всего за месяц 🌑 ДА, если вы используете целый комплекс💥
    Всем доброго времени суток   Сегодня хочу рассказать про комплекс от faberlic Он называется Сила волос и ногтей BIOSEA Ecosante Заказала его через каталог, не могу сказать, если сейчас в наличии, но этот комплекс появился совсем недавно, и я сразу его заказала, то есть уже прошло время с момента…
  • 14.08.2022 - 07:13
    БАД Omega-3 Forte Phytopolis Faberlic - полезная добавка для общей поддержки организма. Польза от приёма у меня точно есть, а побочек нет.
    Всем привет! Я положительно отношусь к различного рода добавкам и время от времени прохожу с ними курс для общей поддержки организма. В частности мне нравятся БАДы компании Faberlic.
  • 04.09.2022 - 15:04
    🍃 Мои откровенные и подробные впечатления 18+: съедобная 98.9% натуральная смазка для первого раза... после родов и в беременность. Белорусская "Летняя ночь" от Еска🍃
    Добрый день! Впервые пишу отзыв на подобные вещи В этом году познакомилась с еще одним представителем белорусской, горячо мною любимой косметики, но сегодня не о декоративной пойдет речь и не об уходовой, а об интимной. Итак, Лубрикант на водной основе Eska Летняя ночь !
  • 25.07.2022 - 16:37
    Сок сибирской пихты - как источник железа. 💪 Природный адаптоген для взрослых и детей с 3 лет.
    Приветствую!   О разных нутрицевтиках я узнаю из вебинаров интегративных врачей. Так на моей полке оказался сок сибирской пихты, который я пила для поднятия железа и укрепления иммунитета. Информация: Производитель: ИП Иванов Срок годности: 3 года Покупала на Wb за 430 рублей.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 01.08.2022 - 07:45
    Женское масло примулы вечерней от Солгар. Возлагала на него надежды для восстановления цикла и уменьшения симптомов ПМС, но получила неприятную побочку. Подробно расскажу о влиянии этого средства на внешность, настроение и менструальный цикл.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Масло примулы вечерней многие применяют при проблемах в женской сфере, хотя его можно также использовать как мощный антиоксидант, успокаивающее или иммуноукрепляющее средство. Я же его решила попробовать из-за жёсткого ПМС, который сводит с ума меня и мою семью.